немного о verso.

Re: немного о verso.

Сообщение Алексан » 18 май 2013, 07:28

сармат писал(а):....недавно вновь совершил небольшой вояж..москва киев -одесса-белгород днестровский-гомель орша москва.мой белый друг уверенно проследовал весь маршрут и в целости сохранности доставил домой...правда морда его стала последним пристанищем всех разнообразным насекомых, повстречавшихся на пути.Обратно на москву проехал около полторы тысячи км на одном дыхании без ночевки в пути..и к чему это пишу..удобно было поглощать километры пути,когда нужно сделать обгон.без проблем,мякий рывок и вперед...конечно набивший оскомину подлокотник ,был б как раз ...а так пришлось на рукоятке,на кружке,на подушке моститься.Как- то незаметно,скромно,но он зараза ,проникает в меня.наверно скоро еще куда нибудь рвану .,он располагает к этому....блин получился какой то рекламный опус.но ничего не придумал...

Ощущения-это хорошо. ДОРОГА КАК?????
Алексан

Сообщение сармат » 18 май 2013, 18:05

дорога в принципе нормальная ,небольшие исключения по украине..по минке с ветерком, с хорошими заправками и бензином,пейзаж опять же радует глаз,правда по беларуси много разливов воды, иногда дорога аки по морю идет ,а вокруг вода и столбы вброд идут..гаи практически не или же встречка предупреждает,заправка за рубли или по карте,таможню прошли быстро две границы за час..правда за киевом хваленая трасса так называмый автобан,порядком убитый.после киева километров 150-200.не айс,а потом отлично .до Одессы полным ходом.если ,что конкретно интересует ..проживание,парковка, и т.д.спрашивайте,что знаю ,расскажу.
сармат

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: престиж

Сообщение Алексан » 19 май 2013, 08:05

Спасибо, я летом каждый год летаю, интересна было состояние дороги. А "У карася", "СССР", "Сало"-класс.
Алексан

Сообщение Игорь_Воронеж » 20 май 2013, 00:27

Добрый день, Сармат. Интересно состояние дороги после Одессы в сторону Измаила-Рени - туда случайно не забирались. Знаю что раньше было жуть, но в прошлом году планировали делать..? А как на Болград ? лучше ?
Игорь_Воронеж
Новичок

Благодарил (а): 193 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение Driver » 20 май 2013, 08:57

Добрый день, Сармат. Интересно состояние дороги после Одессы в сторону Измаила-Рени - туда случайно не забирались. Знаю что раньше было жуть, но в прошлом году планировали делать..? А как на Болград ? лучше ?

Тоже интересует этот участок. Планирую проехать там 24 июня.
Driver
Завсегдатай

Благодарил (а): 53 раз.
Комплектация: Престиж темно-серый

Сообщение Алексей » 20 май 2013, 10:34

господа, может хватит из пустого в порожнее переливать, есть тема "просто поговорить", "путешествия" в разделе "болталка", а то как то странно все.
Алексей
Гуру

Благодарил (а): 333 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Сообщение сармат » 21 май 2013, 18:08

да друзья извините...тема действительно ушла в сторону...перейду в другой раздел,по данной теме..а путешествую я часто...дорога если двигаться черз Затоку более менее...за белгоролд днестровским ,участками,приходится иногда двигаться по грунтовой ,дабы не ехать по ямно бетонной.,где площадь ям превышают площадь бетонки..,есть еще одна она идет ближе к лиману,там лучше,а на эту предатель навигатор вывел.извините перехожу в другой раздел...
сармат

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: престиж

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев Toyota Verso