ТО2 Томск

ТО2 Томск

Сообщение Дима-сибиряк » 25 мар 2013, 07:55

ТО2 томск
Последний раз редактировалось Дима-сибиряк 25 мар 2013, 08:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дима-сибиряк
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 07:05
Откуда: Россия регион 70
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Комплектация: Комфорт-плюс 2011

Re: ТО2 Томск

Сообщение Дима-сибиряк » 25 мар 2013, 08:09

Добрый день! Краткий отчёт: записался на ТО2 за неделю (предложили в момент моего звонка на следующий день, т.е очереди нет) - мне удобнее было позже по времени. За сутки до ТО звонок менеджера - напоминание, уточнение. Приехал за минут 15 до времени записи, приняли точно.Присутствовал (как и на ТО1) в ремонтной зоне. Зима заканчивается, а направление вращения установленной резины заметил только мастер на ТО (респект ему за это, что даже это посмотрел), менять не стал, так как скоро "переобувка". 10000 наездил за 8,5 месяцев. Немного не понравилось, что угольный в салоне поменяли без моего присутствия. В следующий раз буду настаивать :D :D Воздушный фильтр меняли по рекомендации во время ТО2 (на ТО1 я не менял).Все цены, результаты, рекомендации во вложенном файле. P/S/ Посмотрел рестайлинговые в трёх цветах и двух комплектациях. (в принципе видел уже тут на фото, но вживую есть вживую. Фары "перед" рестайла внешне не нравятся - нет гармонии с остальным кузовом (моё личное видение). Вот вроде бы всё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дима-сибиряк
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 07:05
Откуда: Россия регион 70
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Комплектация: Комфорт-плюс 2011


Вернуться в ТО2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей