Вопрос по вариатору

Re: Вопрос по вариатору

Сообщение AlexZ » 28 май 2020, 21:57

Александр76 писал(а):
AlexZ писал(а):Друзья, какая у нас на Версах модель вариатора: К311 или К313?

времени уже много прошло, но всё же, как открываете дверь водителя должна быть наклеена на кузове табличка в ней информация по трансмиссии, цвету и т.д.

На этой наклейке у меня написано К311. Автомобиль выпуска апреля 2014 г.

Получается не на всех рестайлинговый Версах К313.
Renault Megane II седан 1,6 АКПП 2007 г.в. 140000 км.
Toyota Verso 1.8 CVT 2014 пока 150000 км.
AlexZ
Специалист

Благодарил (а): 78 раз.
Комплектация: Элеганс 2014

Сообщение Tulpan 1071 » 05 окт 2020, 08:05

Всем доброе Утро!!! Парни подскажите сколько ходит вариатор? Можно ли на вариаторе таскать прицеп не всегда но все же? Так же как она после продается? Думаю сегодня купить сее чудо автопрома. Просто хочу последние сомнения снять. Думаю между ним и примусом. Извините если не по теме.
Tulpan 1071

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: *

Сообщение Driver » 05 окт 2020, 09:20

Tulpan 1071 писал(а):Всем доброе Утро!!! Парни подскажите сколько ходит вариатор? Можно ли на вариаторе таскать прицеп не всегда но все же? Так же как она после продается? Думаю сегодня купить сее чудо автопрома. Просто хочу последние сомнения снять. Думаю между ним и примусом. Извините если не по теме.

Вариатор нормально ходит. У меня приближается к 160 тык, полёт нормальный. Масло меняю. На форуме есть с пробегами 200 и более.
Прицеп не таскал. Допустимо вроде 1,5 тонны, если с тормозами.
Верса продаётся.
Удачи в покупке.
Driver
Специалист

Благодарил (а): 83 раз.
Комплектация: Престиж темно-серый

Сообщение aliaksej » 19 ноя 2020, 13:28

Tulpan 1071 писал(а):Всем доброе Утро!!! Парни подскажите сколько ходит вариатор? Можно ли на вариаторе таскать прицеп не всегда но все же? Так же как она после продается? Думаю сегодня купить сее чудо автопрома. Просто хочу последние сомнения снять. Думаю между ним и примусом. Извините если не по теме.

Новые версы не выпускаются. Соответственно, речь о б/у Версе. В целом, б/у вариатор без полной истории обслуги стремноватый вариант. А тягать прицеп - это вредная нагрузка. Я бы не тягал, если честно. Мы уже проехали 100 тыщ без проблем, обслуживаясь у дилера по регламенту. Но ничего не тягали.
aliaksej

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Престиж

Пред.

Вернуться в Трансмиссия