обращение в Тойоту

Обсуждение тем связанных с работой "клуба владельцев Тойота Версо".

обращение в Тойоту

Сообщение nsv » 08 фев 2011, 09:16

Предлагаю составить общими усилиями претензионное письмо и отправить на сайт тойоты. (пожаловаться на потеющие задние фонари и деформацию торпеды). Узанать реакцию посмотреть что скажут или предложат.....Может есть кто-нибудь с юридическим образованием, для правки?
(разместил в этот раздел- больше вроде некуда)
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 347 раз.
Комплектация: venza hilux

Re: обращение в Тойоту

Сообщение nsv » 08 фев 2011, 10:17

Вариант обращения. Предлагаю для корректировки
Добрый день.
Являюсь обладателем автомобиля Toyota Verso. Автомобиль куплен осенью 2009 года. На сегодняшний день пробег составляет 25000 км. В ходе эксплуатации автомобиля мной обнаружено:
- самопроизвольная деформация стыков передней панели (торпедо), по центру, за блоком приборов, возле обдува ветрового стекла;
(проявляется в виде двух- трех «волн», искривлении поверхности и образовании значительных зазоров в соединяемых деталях)
- образование конденсанта внутри задних фонарей.
(проявляется в образовании испарины и капель воды (инея) в верхней части обоих задних фонарей, количество влаги постепенно увеличивается)
Обращение к официальному дилеру в Тойота Центр Шереметьево, результатов не дало.
Указанные недостатки портят внешний вид и интерьер автомобиля, являются для меня существенными. А образование влаги в задних фонарях вызывает беспокойство в безопасности автомобиля, короткого замыкания электропроводки или возгорания.
Также имею сведения о повторении указанных недостатков у других владельцев автомобиля Toyota Verso производства 2009-2010 годов.
Прошу Вас принять необходимые меры для устранения недостатков или замене дефектных деталей по гарантии.
С уважением .........
На сайт уже отправлял вопросы....ранее.
Последний раз редактировалось nsv 14 фев 2011, 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
nsv
Гуру

Сообщение nsv » 08 фев 2011, 11:15

http://feedback.toyota.ru/feedback.php
Может сначала индивидуально попробовать. Посмотреть на реакцию. выработать стратегию действий. А потом уже коллективное???
nsv
Гуру

Сообщение Сергей62 » 08 фев 2011, 11:21

nsv писал(а):http://feedback.toyota.ru/feedback.php
Может сначала индивидуально попробовать. Посмотреть на реакцию. выработать стратегию действий. А потом уже коллективное???

Давай попробуем. А это я видел...
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1128 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение nsv » 08 фев 2011, 11:26

Давай попробуем. А это я видел...
Я туда писал, когда возникали значительные задержки по поставке авто. мне потом перезваниали и из ТЦШ и из Тойоты. Дня три подряд.
nsv
Гуру

Сообщение udavkaa73 » 08 фев 2011, 18:38

nsv писал(а):Вариант обращения. Предлагаю для корректировки
Добрый день.
Являюсь обладателем автомобиля Toyota Verso. Автомобиль куплен осенью 2009 года. На сегодняшний день пробег составляет 25000 км. В ходе эксплуатации автомобиля мной обнаружено:
- самопроизвольная деформация стыков передней панели (торпедо), по центру, за блоком приборов, возле обдува ветрового стекла;
(проявляется в виде двух- трех «волн», искривлении поверхности и образовании значительных зазоров в соединяемых деталях)
(проявляется в образовании испарины и капель воды (инея) в верхней части обоих задних фонарей, количество влаги постепенно увеличивается)
Обращение к официальному дилеру в Тойота Центр Шереметьево, результатов не дало.
Указанные недостатки портят внешний вид и интерьер автомобиля, являются для меня существенными. А образование влаги в задних фонарях вызывает беспокойство в безопасности автомобиля, короткого замыкания электропроводки или возгорания.
Также имею сведения о повторении указанных недостатков у других владельцев автомобиля Toyota Verso производства 2009-2010 годов.
Прошу Вас принять необходимые меры для устранения недостатков или замене дефектных деталей по гарантии.
С уважением .........

Давайте все напишем. Если им придёт много сообщений только тогда они меры будут принимать.
:D Завалим их жалобами :lol:

Лично я за здравый кипиш :idea:
Toyota Verso 1,8 Комфорт+серо-голубая
Лучше ни делать ничего, чем делать что попало.
udavkaa73
Завсегдатай

Благодарил (а): 9 раз.
Комплектация: Комфорт+

Сообщение Сергей62 » 08 фев 2011, 19:26

udavkaa73 писал(а):
nsv писал(а):Вариант обращения. Предлагаю для корректировки
Добрый день.
С уважением .........

Давайте все напишем. Если им придёт много сообщений только тогда они меры будут принимать.
:D Завалим их жалобами :lol:

Лично я за здравый кипиш :idea:

Сегодня отправил и в Тойоту и в салон в Рязань. Присоединяйтесь кто хочет, письмо почти такого же содержания. Лучше немного изменить, по настроению так сказать, что бы не сомневались что разные люди..
Пока молчат.
Последний раз редактировалось Сергей62 09 фев 2011, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Сергей62
Супермодератор

Сообщение Сергей62 » 09 фев 2011, 12:53

nsv писал(а):Вот что мне написала ТОЙОТА
Уважаемый ...................Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

Пожалуйста, уточните VIN-номер, государственный регистрационный номер (с указанием региона), а также дилерский центр, в котором приобретался автомобиль.
Мы обязательно уточним изложенную Вами ситуацию.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,
Марина Леонова
Служба Клиентской Поддержки Toyota.

И что дальше? :D Слух, а ты ж в сервисе уже показывал торпеду? или я чё то попутал7
Сергей62
Супермодератор

Сообщение nsv » 09 фев 2011, 13:00

И что дальше? :D Слух, а ты ж в сервисе уже показывал торпеду? или я чё то попутал

Торпеду не показывал. Только тут прочитал..... и обнаружил фефект.
С фонарями обращался в ТЦШ и это должно быть у них зафиксировано. Они мне их безуспешно лечили.
Последний раз редактировалось nsv 09 фев 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
nsv
Гуру

Сообщение Сергей62 » 09 фев 2011, 13:03

Я понял, короче дело видимо будет долгим и нудным. И как это америкосам удается тойоту моментально обламывать? :lol: :lol:
Сергей62
Супермодератор

След.

Вернуться в Работа клуба