Королла Версо, Версо дорестайл и новая Версо в шапке

Обсуждение тем связанных с работой "клуба владельцев Тойота Версо".

Королла Версо, Версо дорестайл и новая Версо в шапке

Сообщение Administrator » 08 июл 2013, 22:42

При поддержке VAL - освежил шапку сайта... вроде везде всё учёл, но если заметите где какие перекосы - пишите здесь.
Галерею пока не стал обновлять - "обкатаю" на форуме (размер картинки больше - может где-нибудь перекосить).
Administrator
Администратор

Благодарил (а): 143 раз.
Комплектация: Club Author

Re: Королла Версо, Версо дорестайл и новая Версо в шапке

Сообщение nsv » 08 июл 2013, 22:52

Что-то как-то все Версы в кучу сбились. мне кажется смотрелось бы получше если расставить их все три-как дорестайл и рестайл, параллельнопод углом, но с некоторым промежутком, чтобы бок поболее виден был. И немного колеса передние вывернуть влево.
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 376 раз.
Комплектация: venza hilux

Сообщение vista756 » 09 июл 2013, 06:35

Классно получилось! Но с замечаниями nsv согласен: надо их малёко раздвинуть, а Короллу Версо поставить под углом 45 градусов, как и остальные машины.
С уважением, Вофка.
http://vk.com/id1729802
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449653478251
Хороший асфальт на дороге не валяется.
vista756
Эксперт

Благодарил (а): 470 раз.
Комплектация: Престиж 807 белая T&G Plus

Сообщение Borod@ » 09 июл 2013, 06:43

Что-то как-то кучно, всё сливается ;)
Изображение
Borod@
Профессионал

Благодарил (а): 195 раз.
Комплектация: Элеганс, цвет 1G6 - продана

Сообщение CyberHag » 09 июл 2013, 07:28

Это хорошо. Такая картинка больше соответствует духу форума.
/* тихо в сторону */ только дизайнеру эту картинку не показывайте, а то удар хватит. Даже я вижу ошибки в перспективе и взаимном расположении.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 278 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Andry » 09 июл 2013, 10:16

И версы 2013 как-то с колесами не все в порядке, как будто сиамские близнецы с пред. версо!!!! А так классно!!!
Andry
Завсегдатай

Благодарил (а): 23 раз.
Комплектация: элеганс, белая, 2012г

Сообщение Administrator » 09 июл 2013, 11:02

Господа, но это же не "художественное фото с натуры", надо быть объективным - это тупо "коллаж для шапки из того что можно найти в инете".

1. по поводу "Короллу Версо" повернуть мордой - было бы неплохо, но тогда это: а) либо еще больше будет похоже на "картинки в кучу собрали", т.к. машины надо будет поставить теснее или б) само изображение станет еще шире и тогда читать форум на небольших экранах станет заметно неудобнее.
2. по поводу перспектив и взаимного расположения - тут опять же решающую роль играло "не сделать машины слишком мелкими" и "не сделать изображение слишком большим в ширину" (и тем не менее пришлось увеличить его на 30%).
...
В общем - если кратко - я бы с радостью сделал идеальный "фото-портрет" трёх Verso, но у меня к сожалению нет возможности собрать в одном месте три машины (Corolla Verso, Verso и New Verso) и провести профессиональную фотосессию.
:?
НО - кому очень хочется "идеально-реальную" картинку в шапке - организуйте (для москвичей думаю это вполне реализуемо) встречу, где будут эти машины (цвет не важен - скорректируем потом, главное чем светлее - тем лучше и не "черные включая его оттенки"), сфотографируйте их (не обязательно нанимать профи, можно самим, но на хороший аппарат с максимальным качеством... и побольше - с разных ракурсов, чтобы выбор потом у редактора был). И будет у вас супер-шапка (и повод собой гордиться :) ). :drink:
Administrator
Администратор

Сообщение Andry » 09 июл 2013, 11:08

Administrator писал(а): И будет у вас супер-шапка (и повод собой гордиться :) ).[/b] :drink:

Отличное предложение!!!!! :drink: Жаль я не в Москве живу!
Andry
Завсегдатай

Благодарил (а): 23 раз.
Комплектация: элеганс, белая, 2012г

Сообщение Administrator » 09 июл 2013, 11:12

З.Ы. если сможете собраться - фотографировать желательно на фоне "неба" (поля) или стены здания (желательно наверное тёмного, чтобы автомобили были на контрасте с фоном).
Administrator
Администратор

Сообщение nsv » 09 июл 2013, 12:55

Administrator писал(а):Господа, но это же не "художественное фото с натуры", надо быть объективным - это тупо "коллаж для шапки из того что можно найти в инете".

1. по поводу "Короллу Версо" повернуть мордой - было бы неплохо, но тогда это: а) либо еще больше будет похоже на "картинки в кучу собрали", т.к. машины надо будет поставить теснее или б) само изображение станет еще шире и тогда читать форум на небольших экранах станет заметно неудобнее.
2. по поводу перспектив и взаимного расположения - тут опять же решающую роль играло "не сделать машины слишком мелкими" и "не сделать изображение слишком большим в ширину" (и тем не менее пришлось увеличить его на 30%).
...
В общем - если кратко - я бы с радостью сделал идеальный "фото-портрет" трёх Verso, но у меня к сожалению нет возможности собрать в одном месте три машины (Corolla Verso, Verso и New Verso) и провести профессиональную фотосессию.
:?
НО - кому очень хочется "идеально-реальную" картинку в шапке - организуйте (для москвичей думаю это вполне реализуемо) встречу, где будут эти машины (цвет не важен - скорректируем потом, главное чем светлее - тем лучше и не "черные включая его оттенки"), сфотографируйте их (не обязательно нанимать профи, можно самим, но на хороший аппарат с максимальным качеством... и побольше - с разных ракурсов, чтобы выбор потом у редактора был). И будет у вас супер-шапка (и повод собой гордиться :) ). :drink:

:D :D :D :D что-то мне это напомнило.....
До боли знакомый принцип, как в армии: Вы предложили?....Вот вам и выполнять! :drink:
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 376 раз.
Комплектация: venza hilux

След.

Вернуться в Работа клуба