вопрос администратору

Обсуждение тем связанных с работой "клуба владельцев Тойота Версо".

Re: вопрос администратору

Сообщение Сергей62 » 24 авг 2014, 17:58

Сергей писал(а):Что, не получилось ?

И не получится, разве что зарегится по новой, если нет - то делается только через админку.:)
ElenaLe писал(а):
ValeraKjegan писал(а):
nikfilmi писал(а):Нет к сожалению

Кто может тебе помочь, это только Админ, обратись в личку ;)

nikfilmi, и не должно было получиться. Замена ника пользователем не предусмотрена.
А кроме Админа может помочь любой из супермодераторов. Можете здесь написать какую букву на какую изменить, и кто-нибудь из нас сделает. Или в личку.

Стучись к любому и будешь услышан:
Администратор Клуба::
Administrator
Супермодератор::
Сергей62
ElenaLe
CyberHag
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1104 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение Nikfilmi » 24 авг 2014, 18:47

Вместо "nikfilmi" нужно "Nikfilmi".Спасибо за помощь.
Бардак в голове,а не в клозетах...(М.А.Булгаков)
Nikfilmi
Супермодератор

Благодарил (а): 57 раз.
Комплектация: Престиж 2014!

Сообщение Abermot » 03 окт 2014, 10:01

Добрый день!
У меня вопрос к администраторам, но он, надеюсь, будет интересен и простым смертным.
В Правилах клуба указано:
4. Запрещается размещать сообщения, представляющие собой коммерческую рекламу, а также использовать Форум в качестве площадки для продвижения своих услуг, попыток раскрутки посетителей на свои коммерческие услуги.
Я получил предупреждение от супермодератора за публикацию в разделе форума про ДХО ссылки на международный магазин, где я купил дневные ходовые огни. Данный магазин мне не принадлежит. Пока. Коммерческой рекламу делает приобретение выгоды рекламодателем. Очевидно, что ссылка на магазин e...y или a....s не может принести мне коммерческой выгоды.
Можно понять логику запрета коммерческой рекламы на сайте. Мое же сообщение относится скорее к социальной рекламе, приносящей пользу посетителям тематического раздела, а не выгоду лично мне. Данная ссылка просто иллюстрировала наиболее полно при помощи фотографий и описаний мою информацию.
Буду благодарен за ответ!
Всё будет! Хорошо?

За это сообщение автора Abermot поблагодарили: 2
Бобка (04 окт 2014, 21:06), Игорь_Воронеж (05 окт 2014, 22:52)
Рейтинг: 5.56%

Abermot

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: 2.2 D-4D Executive

Сообщение ElenaLe » 03 окт 2014, 10:09

Abermot писал(а):Я получил предупреждение от супермодератора за публикацию в разделе форума про ДХО ссылки на международный магазин, где я купил дневные ходовые огни.

Откройте свой профиль. У Вас нет предупреждения и никто Вам его не выносил. Было рекомендовано соблюдать Правила клуба и не размещать ссылки на магазины.
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!

За это сообщение автора ElenaLe поблагодарил:
Abermot (03 окт 2014, 10:28)
Рейтинг: 2.78%

ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1441 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение CyberHag » 03 окт 2014, 10:12

Ссылка на магазин/мастерскую/компанию... за исключением специально оговоренных в соответствующих разделах могут восприниматься посетителями как рекомендованные администрацией форума (логика: раз администрация сслыку не удалила и она размещена на форуме значит администрация ее одобряет и рекомендует). И в случае если посетитель воспользовавшись услугами магазина/мастерской/компании... не получит желаемого он может начаться высказывать претензии администрации форума, смысл которых будет сведен к "вы рекомендовали этих, а они отстой, меня кинули, зачем вы врете". Причем эти претензии могут высказываться и за пределами форума, тем самым создавая отрицательную репутацию. По этой причине все соответствующие ссылки можно передавать только через личку по прямой просьбе заинтересовавшегося посетителя.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 278 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Abermot » 03 окт 2014, 10:31

ElenaLe писал(а):
Abermot писал(а):Я получил предупреждение от супермодератора за публикацию в разделе форума про ДХО ссылки на международный магазин, где я купил дневные ходовые огни.

Откройте свой профиль. У Вас нет предупреждения и никто Вам его не выносил. Было рекомендовано соблюдать Правила клуба и не размещать ссылки на магазины.

Mea culpa! Простите.
Всё будет! Хорошо?
Abermot

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: 2.2 D-4D Executive

Сообщение CyberHag » 03 окт 2014, 10:36

2 All
Есть четыре варианта:
1. Принять правила как есть и их исполнять.
2. Непринимать правила и нарушать их. Следствием будет сравнительно быстрый бан.
3. Непринимать правила, но исполнять их, при этом обратиться к Администратору в личке (поскольку публичное обсуждение правил запрещено) и предложить правила сменить.
4. Непринимать правила, но исполнять их, при этом обратиться к Администратору в личке с предложением сменить состав супермодераторов и модераторов в надежде, что новый состав выскажется за смену правил.

Далее я настоятельно прошу публично свое мнение по вопросу правил не высказывать, чтобы не нарываться на нарушение и соответствующее наказание. Если правила не ясны (именно не ясны, а не "не согласны"), то вопросы задавать можно, постараюсь на них ответить.
icq - 25696606
skype - cyberrussia

За это сообщение автора CyberHag поблагодарил:
ElenaLe (03 окт 2014, 11:38)
Рейтинг: 2.78%

CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Сообщение CyberHag » 03 окт 2014, 11:07

Ник, дело в том, что выполнение правил по букве существует, да и то с рядом оговорок, фактически только в юриспруденции при судебных процессах. В прочих случаях, особенно в общественных местах, которым в частности являются форумы Интернета, правила выполняются по духу. Поэтому отсылки к "запятым" и "не цитатам" могут оказаться довольно слабым аргументом. В любом случае, на этом форуме, конечное решение принимает Administrator.
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Сообщение vibvib » 03 окт 2014, 17:50

CyberHag писал(а):. И в случае если посетитель воспользовавшись услугами магазина/мастерской/компании... не получит желаемого он может начаться высказывать претензии администрации форума, смысл которых будет сведен к "вы рекомендовали этих, а они отстой, меня кинули, зачем вы врете".

А при чём тут уважаемая администрация :?: :? Ссылки дают члены клуба :oops: У каждого своя голова на плечах.
vibvib
Профессионал

Благодарил (а): 254 раз.

Сообщение CyberHag » 03 окт 2014, 19:52

Как показывает жизненный опыт большинство людей используют голову, чтобы носить шляпу, а ещё в неё есть. Потерянное же ищут где светлее, а не где потеряли.
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Пред.След.

Вернуться в Работа клуба