Прошу совета при покупке Версо

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Re: Прошу совета при покупке Версо

Сообщение ElenaLe » 31 окт 2016, 09:21

Зульфат писал(а):Блин да что за секретность в той информации что я спрашиваю? Почему так сложно найти честного человека который по честному расскажет про свое авто? Стесняетесь что ли? Это прям делема какая на всех форумах все только нахваливают свою машинку, а рассказать что да как и минусы никто не хочет.

А ничего, что изначально Ваша тема называлась "Хочу купить VERSO", а для Версо есть целый форум "Отзывы владельцев Тойота Версо" viewforum.php?f=10? Возникающие проблемы описаны в техническом разделе. Есть темы, советующие на что обращать внимание при покупке. Переписывать каждый раз одно и тоже только "в двух словах" нет смысла, это захламляет форумы.
Все претензии изначально предъявляйте к себе. А то не поймёшь, какую машину Вы ищете. Пишете Версо, а потом выясняется, что Короллу Версо. И более чётко формулируйте свои вопросы.
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Аватара пользователя
ElenaLe
Супермодератор
 
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:21
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1759 раз.
Поблагодарили: 1330 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Re: Прошу совета при покупке Версо

Сообщение Зульфат » 03 ноя 2016, 23:05

Все спасибо Андрей!
Зульфат
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 11:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: пока нет авто

Re: Прошу совета при покупке Версо

Сообщение 61Rus » 16 янв 2020, 10:04

Всем добрый день

Очень интересует этот автомобиль https://www.autoscout24.ru/predlozheniy ... aign=share

Как я понимаю в РФ такие не поставлялись. Буду рад услышать мнения по целесообразности покупки.
;) таможенное оформление мне не понадобится
61Rus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 09:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: 2014, АКПП, дизель

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей