Прошу совета при покупке Версо

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Re: Прошу совета при покупке Версо

Сообщение Зульфат » 27 окт 2016, 14:14

Сам из Казани
Дизель не рассматриваю вообще хватит с меня причем тут стоит скорее Д4Д да ))) типа как на моем с форсами Денсо?
Так что версия с роботом не правда получается? Есть только автомат либо вариатор??? По объявлением пробежался видел одного как написал робот судя по фото ни чем от тех у кого автомат стоит не отличается я то понимаю такого быть не может
Про прочтение форума это уйма времени по этому и прошу совета в двух словах там там там при покупке смотри туда сюда и туда )))
Зульфат

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: пока нет авто

Сообщение андрей м » 27 окт 2016, 14:26

Зульфат писал(а):Сам из Казани
Дизель не рассматриваю вообще хватит с меня причем тут стоит скорее Д4Д да ))) типа как на моем с форсами Денсо?
Так что версия с роботом не правда получается? Есть только автомат либо вариатор??? По объявлением пробежался видел одного как написал робот судя по фото ни чем от тех у кого автомат стоит не отличается я то понимаю такого быть не может
Про прочтение форума это уйма времени по этому и прошу совета в двух словах там там там при покупке смотри туда сюда и туда )))

до 09 года шла корола-версо они на роботе или на механике на автомате были машины с европы,а с 9-10 годов пошли вариаторы,автоматов ,к сожалению,нет .

За это сообщение автора андрей м поблагодарил:
Зульфат (28 окт 2016, 10:55)
Рейтинг: 2.86%

андрей м
Завсегдатай

Благодарил (а): 64 раз.
Комплектация: комфорт плюс

Сообщение Сергей62 » 27 окт 2016, 14:30

В некоторых объявлениях до сих пор пишут про "Короллу-версо" как про просто "Версо", хотя это разные машины.
Поэтому звоните туда что понравилось, телефоны везде пишут, и помните, что "Тойота-Версо" идет с 2009 года, до этого была "Королла-Версо".
И в Россию с того самого 2009 года шли только МКП- 6 ( механика 6 ступенчатая ) и вариатор.
ВСЁ.
Всё остальное привезено из-за "бугра" и что там одному богу известно.
Не думаю, что кто то у нас успешно менял коробки к примеру робота на вариатор или механику.
Дизельных вариантов Версо у ОД в России не продавалось.

За это сообщение автора Сергей62 поблагодарил:
Зульфат (28 окт 2016, 10:56)

Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1069 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение Зульфат » 28 окт 2016, 10:59

до 09 года шла корола-версо они на роботе или на механике на автомате были машины с европы,а с 9-10 годов пошли вариаторы,автоматов ,к сожалению,нет .

отлично теперь резонный вопрос как отличить АТ от робота? есть у кого фото ручки АТ и робота?
Зульфат

Сообщение Сергей » 28 окт 2016, 11:25

Поскольку ты ищешь Версо, а не Королла Версо, то какая тебе разница, как выглядит селектор робота. На Версо роботов не бывает.

За это сообщение автора Сергей поблагодарил:
markoniss (28 окт 2016, 23:55)

Сергей
Гуру

Благодарил (а): 214 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Зульфат » 31 окт 2016, 00:45

Сергей писал(а):Поскольку ты ищешь Версо, а не Королла Версо, то какая тебе разница, как выглядит селектор робота. На Версо роботов не бывает.

ну вообще получается что ищу corollu versa! я ищу до 2009 года
Зульфат

Сообщение Зульфат » 31 окт 2016, 00:57

Блин да что за секретность в той информации что я спрашиваю? Почему так сложно найти честного человека который по честному расскажет про свое авто? Стесняетесь что ли? Это прям делема какая на всех форумах все только нахваливают свою машинку, а рассказать что да как и минусы никто не хочет. Я всегда правду писал про свои авто и никогда никому не врал или не замалчивал проблемы, ибо зачем человек должен владеть как можно большей информацией про авто а потом уже для себя взвесить все + и - и решать есть смыло брать машину или нет. Для меня сейчас однозначно понятно что дизель на versa это D4D с которым я уже столкнулся на своем жопеле и брать теперь этот "надежный" исузовский дизель я более не буду! Понятно так же что на третьем ряду у verso видимо меньше места чем у zafira это тоже минус, робот мне тоже брать не охота наслышан по другим авто. А вот автомат напротив мне нравится и я бы взял, варик тоже не хочу.
Зульфат

Сообщение андрей м » 31 окт 2016, 01:43

Зульфат писал(а):Блин да что за секретность в той информации что я спрашиваю? Почему так сложно найти честного человека который по честному расскажет про свое авто? Стесняетесь что ли? Это прям делема какая на всех форумах все только нахваливают свою машинку, а рассказать что да как и минусы никто не хочет. Я всегда правду писал про свои авто и никогда никому не врал или не замалчивал проблемы, ибо зачем человек должен владеть как можно большей информацией про авто а потом уже для себя взвесить все + и - и решать есть смыло брать машину или нет. Для меня сейчас однозначно понятно что дизель на versa это D4D с которым я уже столкнулся на своем жопеле и брать теперь этот "надежный" исузовский дизель я более не буду! Понятно так же что на третьем ряду у verso видимо меньше места чем у zafira это тоже минус, робот мне тоже брать не охота наслышан по другим авто. А вот автомат напротив мне нравится и я бы взял, варик тоже не хочу.

ты как спросил,так тебе и ответили,вопрос был про коробку.А полностью расписывать плюсы и минусы навряд ли кто то будет,тем более есть отдельная тема про это.Интересует что то конкретно?спрашивай.
андрей м
Завсегдатай

Сообщение андрей м » 31 окт 2016, 01:47

Зульфат писал(а):
Сергей писал(а):Поскольку ты ищешь Версо, а не Королла Версо, то какая тебе разница, как выглядит селектор робота. На Версо роботов не бывает.

ну вообще получается что ищу corollu versa! я ищу до 2009 года

тебе написали,НЕТ КОРОЛА ВЕРСО НА АВТОМАТЕ И ВАРИАТОРЕ,ЕСТЬ ТОЛЬКО РОБОТ И МЕХАНИКА,робот не бери,как бы его не хвалил продавец,если на механике и машина в хорошем состоянии ,то проездиш еще долго без проблем.и ещё двигатель желательно 1,8

За это сообщение автора андрей м поблагодарил:
Зульфат (03 ноя 2016, 23:04)

андрей м
Завсегдатай

Сообщение андрей м » 31 окт 2016, 01:51

Зульфат писал(а): А вот автомат напротив мне нравится и я бы взял, варик тоже не хочу.

нет автомата на королах версах и версах ,которые продавались официально,только на привезённых из европы дизельных.
андрей м
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля