Покупка Версо 2014-15 года

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Re: Покупка Версо 2014-15 года

Сообщение Версовод » 01 окт 2016, 11:57

Напишу сюда - название темы подходящее. Обменял у ОД свою "элегантную" 6-летку на машину 2014 года в комплектации Престиж панорама. Менялся в Тойота-Внуково. Доплачивал поллимона. У моей пробег был 63 т. У новой - 17 т. Цвет новой - черный. Сейчас осваиваем новую технику. Смотрел в салоне в качестве конкурентов и рафик и Камри, но остался верен Версо - 2 ряд + общая эргономика для меня в этой машине вне конкуренции. Ребята из салона делали диагностику моей перед приёмкой - нашли только люфт рулевого и ошибки передних подушек в памяти. Подозреваю что ошибки из-за замены рулевого колеса (кожа молодого дермантина рассыпалась), которую делал 3 года назад. Сам я естественно ничего не замечал - машина только радовала, а поменялся потому, что возраст все- таки берет своё - не делают сейчас вечные машины, даже Тойота. Надеюсь, что "новая" не подкачает и отслужит хотя бы столько же.

За это сообщение автора Версовод поблагодарили: 3
Сергей (01 окт 2016, 12:54), Lomtikbar (02 окт 2016, 00:20), VAL (03 окт 2016, 15:15)
Рейтинг: 8.33%

Версовод
Завсегдатай

Благодарил (а): 119 раз.
Комплектация: Престиж Панорама 2014

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля