Как распознать машинку?

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Re: Как распознать машинку?

Сообщение Алексей » 07 окт 2014, 14:03

осмотр может провести любой сервис, ходовку, геометрию, крашена или нет, даже двигатель посмотрят и что надо замерят, а вот робота проверить и подтвердить реальность пробега сомневаюсь, так же как и оф.дилер наверное проверить все до конца и полностью не сможет.
вторичный рынок для меня как лотерея.
Аватара пользователя
Алексей
Гуру
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 06:52
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Re: Как распознать машинку?

Сообщение Dark Paramount » 07 окт 2014, 14:10

Как дети... . Даже мы в СПБ знаем, что такое АТЦ Москва и сколько скандалов с ним связано. Вбейте в поиск: АТЦ Москва, первая же ссылка: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/811.htm
Мое мнение: услышав заветное - АТЦ МОСКВА (синоним: рынок на Энергетиков в СПБ) бегите оттуда как можно дальше, желательно не оглядываясь :)
Dark Paramount
Завсегдатай
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 00:35
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Комплектация: Максимальная

Re: Как распознать машинку?

Сообщение ElenaLe » 07 окт 2014, 14:29

Dark Paramount писал(а):Как дети... . Даже мы в СПБ знаем, что такое АТЦ Москва и сколько скандалов с ним связано. Вбейте в поиск: АТЦ Москва, первая же ссылка: http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/811.htm
Мое мнение: услышав заветное - АТЦ МОСКВА (синоним: рынок на Энергетиков в СПБ) бегите оттуда как можно дальше, желательно не оглядываясь :)

Я еще 2 года назад рассказывала историю про покупку авто в "Москве".
viewtopic.php?f=40&t=173&start=690
Финал истории - денег потрачено на суды и ремонт авто примерно столько же за сколько купили. Суды все проиграли. Кое-как машину все-таки заставили ездить, так она у них и осталась, но из сервисов практически не вылезают. И никто не может понять, что было с этой машиной до продажи и почему она создает столько проблем.
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Аватара пользователя
ElenaLe
Супермодератор
 
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:21
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1759 раз.
Поблагодарили: 1330 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Re: Как распознать машинку?

Сообщение JIu3a » 07 окт 2014, 15:07

ElenaLe писал(а):И никто не может понять, что было с этой машиной до продажи и почему она создает столько проблем.
обычно для "Москвы" это распил/конструктор, у меня такой же пример был. только еще контора закрылась и суд проиграли за отсутствием всего, включая ответчика.
JIu3a
Специалист
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:20
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Как распознать машинку?

Сообщение андрей м » 08 окт 2014, 07:59

Алексей писал(а):осмотр может провести любой сервис, ходовку, геометрию, крашена или нет, даже двигатель посмотрят и что надо замерят, а вот робота проверить и подтвердить реальность пробега сомневаюсь, так же как и оф.дилер наверное проверить все до конца и полностью не сможет.
вторичный рынок для меня как лотерея.

робота не проверить-это точно,был у меня робот,диагностика показывала всё ок,а при езде были проблемы.
андрей м
Завсегдатай
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:11
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Комплектация: комфорт плюс

Re: Как распознать машинку?

Сообщение Сергей » 08 окт 2014, 08:07

Если проблемы механические, то сканер и не покажет.
Аватара пользователя
Сергей
Гуру
 
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:58
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Комплектация: Престиж

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей