Какую комплектацию вы выбрали?

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Какую комплектацию вы выбрали?

Сообщение Dimos » 30 дек 2010, 23:55

Господа! Так или иначе мы все будем продавать свое авто...
Интересно, кто что покупает.... Мой выбор пал на Престиж, однако очень интересно узнать, что купили вы.
И что самое интересное видимо они отличаются....
Однако:
1. Побывав в Тойота-Лосиный Остров (поганый салон кстать).
Заметил присутствие под водительским сиденьем ящичка который у меня есть только под пассажирским.
2. У меня есть ксенон, однако не складываются зеркала.... ;-((((((

Вот вопрос и возникает..... Что, где и КАК!
Например я бы хотел до оборудовать свою машинку, автоматически складывающимися зеркалами... ;)
Изображение
Verso - Престиж. 1.8 CVT

За это сообщение автора Dimos поблагодарил:
меркулыч (04 апр 2015, 11:39)
Рейтинг: 2.86%

Dimos
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Какую комплектацю вы выбрали?

Сообщение Артур69 » 31 дек 2010, 00:07

Думаю темка из "Показания к применению" и в знакомствах все вроде как комплектацию указывают.
Но, все же - Комфорт плюс. МКПП 1,8 (бралась не потому что очень хотелось задние стеклоподъемники, а потому что АКПП не люблю.) Живу не в Москве, люблю активный драйв, и подергать за ручку тогда, когда Я и только Я считаю нужным.

А складывающихся зеркал не в одной комплектации нет. Жаль, но НЕТ! Их тупо в природе нет на ВЕРСО
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение white » 31 дек 2010, 00:33

элеганс, была в наличие.
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение Краевед » 31 дек 2010, 08:52

Престиж. Рассматривалась только 7-местная комплектация, так что вариантов, как знаете, немного :)
Махнул Версу на Хайлендер, но из Клуба не уйду :)
Краевед
Новичок

Благодарил (а): 11 раз.
Комплектация: Highlander-2 2013, Люкс

Сообщение артур » 31 дек 2010, 09:22

Взял комплектацию элеганс, так как все что надо есть и даже больше. 7 мест не надо было, да и по цене элеганс еще не сравнивается с некоторыми кроссоверами.
1.8 CVT Элеганс пепельно-серый
артур
Завсегдатай

Благодарил (а): 53 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение вячеслав » 31 дек 2010, 10:56

У меня комплектация элеганс - 1,8 , вариатор , 7 мест , серебро , заказывал именно буква в букву такую. Ждал месяц , в начале августа взял -стоила на тот момент 960 т. , сейчас у элеганс нет 7 ми мест , только в престиже . Почему элеганс - рейлинги не нужны , не практично , сложнее мыть крышу , да и сугробы возить зимой не интересно, кнопка запуска тоже не интересовала- сложнее эксплуатация , есть зихера ,климат-контроль вобщем то и не к чему , долго обычно не балуемся кандёром , камера заднего вида - какая то игрушечная , вот и всё , чем отличается престиж от элеганс , поэтому и взяли семиместный элеганс - наиболее сбалансированный набор , престиж стоил тогда 1040 т.руб....
вячеслав
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Сергей62 » 31 дек 2010, 16:40

Артур69 писал(а):Думаю темка из "Показания к применению" и в знакомствах все вроде как комплектацию указывают.
Но, все же - Комфорт плюс. МКПП 1,8 (бралась не потому что очень хотелось задние стеклоподъемники, а потому что АКПП не люблю.) Живу не в Москве, люблю активный драйв, и подергать за ручку тогда, когда Я и только Я считаю нужным.

А складывающихся зеркал не в одной комплектации нет. Жаль, но НЕТ! Их тупо в природе нет на ВЕРСО

Тоже Комфорт плюс. МКПП 1,8, хотел автомат, но он был дороже из-за не нужных в общем то вещей, т.е. опций. Потому взял "+". Да, вот зеркала надо иногда сложить, приходится ручками.
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1188 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение артур » 31 дек 2010, 16:51

вячеслав писал(а):У меня комплектация элеганс - 1,8 , вариатор , 7 мест , серебро , заказывал именно буква в букву такую. Ждал месяц , в начале августа взял -стоила на тот момент 960 т. , сейчас у элеганс нет 7 ми мест , только в престиже . Почему элеганс - рейлинги не нужны , не практично , сложнее мыть крышу , да и сугробы возить зимой не интересно, кнопка запуска тоже не интересовала- сложнее эксплуатация , есть зихера ,климат-контроль вобщем то и не к чему , долго обычно не балуемся кандёром , камера заднего вида - какая то игрушечная , вот и всё , чем отличается престиж от элеганс , поэтому и взяли семиместный элеганс - наиболее сбалансированный набор , престиж стоил тогда 1040 т.руб....

Кстати элеганс теперь немного другой, чем в начале продаж был: теперь в него входит 17 литые диски, USB порт, лепестки переключения передах подрулевые, раздельный климат-контроль, рейлинги на крыше, ну и еще много чего, на сайте есть.

Всех с наступающим Новым Годом !!!
1.8 CVT Элеганс пепельно-серый
артур
Завсегдатай

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Сергей 79 » 02 янв 2011, 19:47

После августовсого автосалона в салонах Тойота появились немного иные комплектации, в связи с чем взял Элеганс. Есть все что нужно. Появились релинги (весчь хорошая, если делать багажник)+двухзонный климат (ну не надо говорить что ненужная опция, очень и очень даже)...а еще цена стала ниже - брал за 930 000 в металлике. Ах да, забыл - нет третьего ряда, вот как раз он мне и ни к чему, ибо коляска в багажнике присутствует очень часто, уж все выходные это точно)))
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение white » 02 янв 2011, 19:55

Сергей 79 писал(а):После августовсого автосалона в салонах Тойота появились немного иные комплектации, в связи с чем взял Элеганс. Есть все что нужно. Появились релинги (весчь хорошая, если делать багажник)+двухзонный климат (ну не надо говорить что ненужная опция, очень и очень даже)...а еще цена стала ниже - брал за 930 000 в металлике. Ах да, забыл - нет третьего ряда, вот как раз он мне и ни к чему, ибо коляска в багажнике присутствует очень часто, уж все выходные это точно)))

+1!!! полностью со всем согласен
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

След.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля