Какую комплектацию вы выбрали?

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Re: Вопрос по вариатору

Сообщение андрей м » 20 фев 2015, 12:25

Um239 писал(а):
north_verso писал(а):ИМХО мнение человека из столиц. На периферии механика (я полагаю) уйдет быстрее. А как Вы думаете, как отнесётся к машине с приличным пробегом и вариатором"сурьёзный мужик", если будет для себя искать ? Думаю, ответ - "лучше возьму механику". Версо с низким клиренсом и длинным передним свесом хорошая машина для Юга, там народ небогатый и деньги считать умеет.

-Совсем не из столиц.
-Сам с периферии. Не уходили. За 400 рублёв, пжлста...
-Сурьёзный мужик с периферии в такой ситуации идёт и берёт новый Ларгус или Лохан. Как завещал Г.Форд "лучшая машина - новая машина".

версо и берут из-за того,что в Лохане места маловато,а Ларгус.....,он и есть ларгус,за деньги нового Ларгуса,можно хорошую Версов зять.сам хотел брать ларгуса,когда они только пошли,показал своей семье,мне сказали ,что я "больной"
андрей м
Завсегдатай
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:11
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Комплектация: комфорт плюс

Re: Какую комплектацию вы выбрали?

Сообщение Alekz » 21 фев 2015, 13:13

Да низковата Версо для переферии. ИМХО. Лифтануть конечно можно, но тут нужно знать чувство меры и внимательно изучить возможности подвески. Ну хорошо, "приподняли", а куда передний свес денешь? Ещё и с бампером колдовать? Данунафик ...
Alekz
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Комплектация: пока нет

Re: Какую комплектацию вы выбрали?

Сообщение north_verso » 21 фев 2015, 20:35

Не из желания поспорить, просто мысли.
В окрестностях Ростова-н-Д вполне очень хороша. На Юге неплохие дороги(особенно Краснодар), там она во всей красе, как грится.
он и есть ларгус,за деньги нового Ларгуса,можно хорошую Версо

Правильно. UM, Вы класс-то машины не путайте, и комфорт тоже.
Про столицы - я к тому, что там 3 года проездил и продал, не задумываясь, жалеть её или нет. Поэтому неважно, вариатор(робот) или нет, пусть меганадёжный.
новый Ларгус или Лохан. Как завещал Г.Форд "лучшая машина - новая машина".

При Тойотовской-то надёжности ? Я бы подумал. что лучше - версо 4 лет или новый Ларгус. А сейчас еще и кризис.
PS В 2008, когда я собирался менять авто, речь шла о новой 10-ке или б/у Королле или Калдине.
north_verso
Эксперт
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:33
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Комплектация: Comfort+ 1.8 2010

Пред.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей