Стою перед выбором покупки.

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Стою перед выбором покупки.

Сообщение Гарик 66 » 17 янв 2011, 13:20

Всем здравствуйте! Хотел приобрести Версо, мне очень нравится это авто, премущество и недостатки, читал на различных форумах, но друзья рекомендуют купить Вольво xc60, дизель, разница в деньгах меня не очень волнует, хочется приобрести надежный автомобиль, чтобы путешествовать с семьей. Вот решил посоветоваться с Вами, что подскажите?
Буду ждать ответ.
Гарик 66

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Toyota Verso

Re: Стою перед выбором покупки.

Сообщение Dimos » 17 янв 2011, 14:09

Ну ты озадачил, машинки то разные, и разная ценовая категория... причем СИЛЬНО разная.
Если же мы делаем выбор между новой Версой и БУ XC60, то однозначно Версо.
Изображение
Verso - Престиж. 1.8 CVT
Dimos
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение вячеслав » 17 янв 2011, 20:58

Гарик 66 писал(а):Всем здравствуйте! Хотел приобрести Версо, мне очень нравится это авто, премущество и недостатки, читал на различных форумах, но друзья рекомендуют купить Вольво xc60, дизель, разница в деньгах меня не очень волнует, хочется приобрести надежный автомобиль, чтобы путешествовать с семьей. Вот решил посоветоваться с Вами, что подскажите?
Буду ждать ответ.

Если интересует моё мнение , то извольте . Вольво как собственно независимый бренд уже давным давно не вольво - лет так 15-20 точно , эта некая помесь форда и джэм , со всеми ихними болячками , поэтому никакого интереса уже не представляет , отсюда и почти нулевые продажи , качество эксплуатации этих машин невысокое , тем более дизель - больше гемора , чем выгоды ... , Версо однозначно будет более адекватной покупкой - странно , что этого ещё никто не озвучил...
вячеслав
Завсегдатай

Сообщение Артур69 » 17 янв 2011, 22:47

Дело в том что для человека деньги не вопрос!
А если так, то почему бы и не попробовать сначала вольво, а потом, если не понравится продать вольво и купить версо. Тест драйв к тому же ни кто не отменял.
Я знаю одно, что у Вольво з/п дороже чем у нас, даже с Тойотовскими ценами.
Вольво - бренд солидный и все.
Наверняка человек тот же вопрос задал и на Вольво клубе каком нибудь. Там конечно скажут, нах тебе этот узкоглазый?
Советами тут мне кажется без варианта помогать.
Народ то выбирает соотношение цены, качества, и максимальное использование по потребностям, а не пятую точку возить (хотя есть и такие).
Я за Тойоту, как и каждый тут зарегистрировавшийся!!!
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение white » 17 янв 2011, 22:53

если вопрос не в деньгах то хайлендер))) по вместительности не меньше нашей, по проходимости без комментариев. а вот в сравнении с хс 60 я бы взял его точно ;)
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение syoma » 18 янв 2011, 10:53

С Вольво у меня тоже связанны автомобильные мечты. Но как-то так и не сложилось. Сначала, когда тесть выбирал себе джип, делали тест-драйв XC90, но в итоге LR Discovery 3 сделал его вчистую. В том числе по деньгам. В итоге взяли LR.
А на XC60 я тоже долго облизывался, но на Украине на него цена была просто неадекватная. В итоге тоже он отпал. В Германии XC60 в нормальной комплектации стоит +10k€ от цены Версо. Но за такие деньги тут можно BMW X3 такой-же взять, что на мой взгляд является намного лучшим выбором, не говоря уже о "массовиках" типа Tiguana и Rav4 вообще в полном фарше.
syoma
Ветеран здешних мест

Благодарил (а): 24 раз.
Комплектация: 2.2 D-CAT 177л.с. Executive +

Сообщение white » 19 янв 2011, 01:22

если разницы нет может Q5 или 7 взять?)) не совсем плохие авто после лексуса Lx 550
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение Сергей 79 » 19 янв 2011, 09:58

Если вопрос не в цене - возьмите TOYOTA VENZA. Да, официально не поставляется к нам, но для путешествий всей семьей сложно придумать что-то лучше ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение вячеслав » 19 янв 2011, 14:25

Сергей 79 писал(а):Если вопрос не в цене - возьмите TOYOTA VENZA. Да, официально не поставляется к нам, но для путешествий всей семьей сложно придумать что-то лучше ;)

Полностью согласен , что Венза - это пожалуй для многих из нас будет следующей покупкой после Версо , к тому же тем временем Тойота , вслед за Найлендером , должна Вензу пустить и к нам , ибо это логично , чем мы хуже америкосов , и о Сиенне бы не забыли...
вячеслав
Завсегдатай

Сообщение syoma » 19 янв 2011, 14:40

вячеслав писал(а):
Сергей 79 писал(а):Если вопрос не в цене - возьмите TOYOTA VENZA. Да, официально не поставляется к нам, но для путешествий всей семьей сложно придумать что-то лучше ;)

Полностью согласен , что Венза - это пожалуй для многих из нас будет следующей покупкой после Версо

Дык она же, вроде пятиместная?
syoma
Ветеран здешних мест

Благодарил (а): 24 раз.
Комплектация: 2.2 D-CAT 177л.с. Executive +

След.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля