Стою перед выбором покупки.

Для тех, кто только собирается стать владельцем Toyota Verso и сомневается в выборе комплектации, а так же для вопросов типа "Тойота Версо или...".
Кроме того - отчеты о покупке (дилеры) и отзывы уже состоявшихся владельцев Toyota Verso.

Re: Стою перед выбором покупки.

Сообщение Сергей 79 » 19 янв 2011, 15:31

Сиенна все же великовата, больше похожа на утилитарный авто, а вот венза- спорт,стремительность...ну прямо как наша Верка))...только большая.
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение Евгений » 03 фев 2011, 01:01

Гарик 66 писал(а):Всем здравствуйте! Хотел приобрести Версо, мне очень нравится это авто, премущество и недостатки, читал на различных форумах, но друзья рекомендуют купить Вольво xc60, дизель, разница в деньгах меня не очень волнует, хочется приобрести надежный автомобиль, чтобы путешествовать с семьей. Вот решил посоветоваться с Вами, что подскажите?
Буду ждать ответ.

Я выбирал между Версо и ХС 90 и решил с помощью монетки. :D Пока не жалею,т.к.
1.часто бываю в центре, а там узкие переулки и обычно небольшие парковочные места.
2.очень важна экономичность и эргономика авто.
3.Полный привод зимой-хорошо, но мне переднего хватает, да и более предсказуем(имхо)
4.Конечно,Вольво славится своей безопасностью, но в Версо она ничуть не хуже.
5.Разница в цене, почти в два раза.
6.Дизель от Вольво я бы вообще ни в коем случае не брал.
7.По угоняемости машины схожи, много денег на противоуг.устр-ва тратить не обязательно.
8.С обеими до конца гарантии думаю серьёзных проблем не будет, дальше-кот в мешке.
9.Турецкая сборка конечно не лучший вариант, но и Вольво давно уже не надежное шведское авто. :?
Евгений
ВерсоФот II степени

Благодарил (а): 12 раз.
Комплектация: был престиж

Сообщение white » 03 фев 2011, 01:13

Евгений писал(а):
Гарик 66 писал(а):Всем здравствуйте! Хотел приобрести Версо, мне очень нравится это авто, премущество и недостатки, читал на различных форумах, но друзья рекомендуют купить Вольво xc60, дизель, разница в деньгах меня не очень волнует, хочется приобрести надежный автомобиль, чтобы путешествовать с семьей. Вот решил посоветоваться с Вами, что подскажите?
Буду ждать ответ.

Я выбирал между Версо и ХС 90 и решил с помощью монетки. :D Пока не жалею,т.к.
1.часто бываю в центре, а там узкие переулки и обычно небольшие парковочные места.
2.очень важна экономичность и эргономика авто.
3.Полный привод зимой-хорошо, но мне переднего хватает, да и более предсказуем(имхо)
4.Конечно,Вольво славится своей безопасностью, но в Версо она ничуть не хуже.
5.Разница в цене, почти в два раза.
6.Дизель от Вольво я бы вообще ни в коем случае не брал.
7.По угоняемости машины схожи, много денег на противоуг.устр-ва тратить не обязательно.
8.С обеими до конца гарантии думаю серьёзных проблем не будет, дальше-кот в мешке.
9.Турецкая сборка конечно не лучший вариант, но и Вольво давно уже не надежное шведское авто. :?

бывает... а не дизельный не вольво не рассматривалось?
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение Евгений » 03 фев 2011, 04:09

Хотя машины совершенно разные,но после долгих раздумий остались только эти два варианта.
Последний раз редактировалось Евгений 03 фев 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Евгений
ВерсоФот II степени

Сообщение вячеслав » 03 фев 2011, 10:19

Кто сказал и где написано , что Вольво - машина супер , никто и никогда , прожорливые движки , заоблачные цены на запчасти , надёжность ходовки и прочих узлов обыкновенная и заурядная , спрос всегда на неё даже лет 20 назад был крайне низким сродне фанатизму к марке и не выше - обыкновеннй ДЖЭЕМОФОРД с их характерными болячками , и это не только моё мнение , ну а с Версо неправильно сравнивать - разноплановость во всём ,здесь или или ...
вячеслав
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Евгений » 03 фев 2011, 13:08

Если хочется надежный автомобиль, бери Версо. Или Highlander, по моему хороший выбор. Также для путешествий неплох Прадо!
Это если разница в цене на самом деле не имеет значения ;)
Последний раз редактировалось Евгений 03 фев 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Евгений
ВерсоФот II степени

Сообщение nsv » 03 фев 2011, 14:27

Версо и хайлендер можно сравнивать только в рамках "для путешествий". Далее разница на порядок. Версо - экономичность, Хайлендер-сплошное расточительство. Начиная от заправки, ТО, налоги.
Я спрашивал Тойоту на сайте: будут ли поставки Горца с гуманным движком? Пока нет. Так что остается только б/у из Америки, со спидометром в милях. А жаль. Честно говоря уже неохота бэушки подбирать, тем более из Америки.
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 347 раз.
Комплектация: venza hilux

Сообщение Сергей62 » 04 фев 2011, 00:16

Евгений писал(а):Хотя машины совершенно разные,но после долгих раздумий остались только эти два варианта.

Да нет тут двух вариантов. Вольво с недавних пор уже не ВОЛЬВО.
"...Вдохнуть новую жизнь в гибнущую шведскую автомобилестроительную компанию "Вольво " - за решение этой задачи взялся китайский автоконцерн ..."
Вам это надо Volvo XC90 за Новые авто:от 1 726 900 руб.Подержанные:в среднем 972 900 руб.
:?: :?: Этак они скоро и название поменяют на Zhejiang Geely ((материнская структура Geely Automotive) :lol: И будут правы.
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1192 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение Евгений » 04 фев 2011, 10:07

Я езжу на Toyota Verso!! и считаю, что на 100% сделал правильный выбор!!! 8-)
Евгений
ВерсоФот II степени

Сообщение Сергей 79 » 08 фев 2011, 09:56

Евгений писал(а):Я езжу на Toyota Verso!! и считаю, что на 100% сделал правильный выбор!!! 8-)

Я тоже катаюсь на Веруне уже почти 5 месяцеви считаю, что сделал правильный выбор на все 200%!!!
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: Элеганс

Пред.След.

Вернуться в Выбор и покупка автомобиля