Детское сиденье

Тюнинг, сигнализация, тонировка, ксенон, и прочее доп. оборудование

Детское сиденье

Сообщение Сергей 79 » 28 янв 2011, 10:05

Ребята, хочу своему сыны (7 месяцев) приобрести норвежское сиденье Besafe группы 0+/1, которое располагается против хода движения. Выбор связан с тем, что он еще маленький для группы 1, даи к тому же так намного безопаснее для него, ну и соотвественно для меня более спокойно.
Был ли у вас опыт эксплуатации детских сидений с такой же схемой установки (против хода) и если да, то как ваш маленький пассажир себя вел (бытует мнение, что против хода дети практически не ездят, не нравится им :) )?
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: Детское сиденье

Сообщение Артур69 » 28 янв 2011, 12:16

с 0 до 1 использовал люльку Chico. по ходу. Далее сидение тоже по ходу. Против не устанавливал. Не знаю.
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение white » 28 янв 2011, 14:06

Сергей 79 писал(а):Ребята, хочу своему сыны (7 месяцев) приобрести норвежское сиденье Besafe группы 0+/1, которое располагается против хода движения. Выбор связан с тем, что он еще маленький для группы 1, даи к тому же так намного безопаснее для него, ну и соотвественно для меня более спокойно.
Был ли у вас опыт эксплуатации детских сидений с такой же схемой установки (против хода) и если да, то как ваш маленький пассажир себя вел (бытует мнение, что против хода дети практически не ездят, не нравится им :) )?

у нас тьфу 3 раза против хода спит отлично. concord хорошие кресла. было, ну уехало в угнанном авто, купили чико - не доволен. разница как между вазом и версой.
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение артур » 28 янв 2011, 22:30

Сергей 79 писал(а):Ребята, хочу своему сыны (7 месяцев) приобрести норвежское сиденье Besafe группы 0+/1, которое располагается против хода движения.

Мы с рождения ездим против хода движения на кресле Maxi-Cosi. Правда группа 0 (с ручкой для переноски). Ездим нормально, в смысле спим обычно, в общем проблем не замечал, наоборот жене удобней. А вот к годику буду покупать классическое кресло (по ходу движения), так мне кажется интереснее ребенку ездить как минимум.
1.8 CVT Элеганс пепельно-серый
артур
Завсегдатай

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение white » 28 янв 2011, 22:53

артур писал(а):
Сергей 79 писал(а):Ребята, хочу своему сыны (7 месяцев) приобрести норвежское сиденье Besafe группы 0+/1, которое располагается против хода движения.

Мы с рождения ездим против хода движения на кресле Maxi-Cosi. Правда группа 0 (с ручкой для переноски). Ездим нормально, в смысле спим обычно, в общем проблем не замечал, наоборот жене удобней. А вот к годику буду покупать классическое кресло (по ходу движения), так мне кажется интереснее ребенку ездить как минимум.

мы с 2-х мес ездили против движения, и сейчас тоже95 уже) вот скро просто переставим кресло наоборот. брали от 0 до 3х. следующее уже будет до 36
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение AlexGomel » 30 янв 2011, 17:02

артур писал(а):

Совершенно верно-так и по безопастности лучше! Кстати-ребенку 3 года.Буду новое кресло покупать-могу свое не совсем старое предложить!
Нет предела совершенству Изображение
AlexGomel
Специалист

Благодарил (а): 56 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Сергей 79 » 30 янв 2011, 23:51

Сегодня купил сиденье, о котором писал в начале темы - против хода движения. От магазина до дома доехал без проблем (смотрел по сторонам, зевал). Так что теперь я в скором времени могу консультитовать желающих по этой теме:))
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение lev22000 » 30 апр 2018, 20:13

Люди добрые на странице 173 мануала есть описание установки автокресла на картинке 4 изображение некий зажим на ремень вот где его добыть ?
lev22000
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Александр76 » 30 апр 2018, 22:31

lev22000 писал(а):Люди добрые на странице 173 мануала есть описание установки автокресла на картинке 4 изображение некий зажим на ремень вот где его добыть ?

у меня на 173стр. "отключение подушки безопасности переднего пассажира", какого года выпуска у вас авто
Александр76
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: Prestige 2012 1,8 CVT

Сообщение lev22000 » 01 май 2018, 20:07

2012
lev22000
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

След.