Для Версо из Китая

Тюнинг, сигнализация, тонировка, ксенон, и прочее доп. оборудование

Для Версо из Китая

Сообщение JAGR » 22 мар 2012, 12:12

Есть китайский аналог ebay. Себе там время от времени ченить приобретаю...
Да, цены в юанях... на 5 множим получаем примерные рубли
JAGR
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: ВЕРСО в КИТАЕ.

Сообщение жека » 22 мар 2012, 13:30

А что все что закажешь само сюда приедет "по щучьему веленью", или всё таки платить за доставку придётся? На выходе так и получится что проще на кунцевский рынок сгонять или ещё куданить. Тут хоть вернуть можно если чё, а на ебее кому вернёшь? Кому заворачивать гайки будешь? Вот тебе и пирожки с котятами и "скупой платит дважды". Сори за каламбурчик.
in god we trust (надпись с амер. купюры)
жека
Завсегдатай

Благодарил (а): 30 раз.
Комплектация: престижжж 2011,1.8 тёмно-серый

Сообщение Borod@ » 22 мар 2012, 13:36

Зато какой подлокотник можно прикупить
Изображение
Изображение
Borod@
Профессионал

Благодарил (а): 187 раз.
Комплектация: Элеганс, цвет 1G6 - продана

Сообщение JAGR » 22 мар 2012, 13:52

жека писал(а):А что все что закажешь само сюда приедет "по щучьему веленью", или всё таки платить за доставку придётся? На выходе так и получится что проще на кунцевский рынок сгонять или ещё куданить. Тут хоть вернуть можно если чё, а на ебее кому вернёшь? Кому заворачивать гайки будешь? Вот тебе и пирожки с котятами и "скупой платит дважды". Сори за каламбурчик.

сюда никто ничего посылать не будет... да и не поймет тебя даже на английском... все там надо покупать и получать
На E-Bay ты можешь вернуть товар как нефиг делать. В каждом лоте есть правила возврата. И Pay-Pal в случае чего сечет за этим строго. Но мы, в данном случае говорим про TAOBAO

За это сообщение автора JAGR поблагодарил:
Borod@ (22 мар 2012, 20:15)
Рейтинг: 2.86%

JAGR
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение GET » 22 мар 2012, 17:00

На Ebay можно отрицательный отзыв продавцу оставить, а они этого боятся, как огня. Мне с Китая светодиодная лампочка не пришла за 3 бакса. Они по первому требованию вернули деньги. Я оставил нейтральный отзыв, честно написав, что товар не пришел, но деньги вернули сразу, претензий не имею. Они мне предложили денег, чтобы я отзыв исправил и долго за свою почту извинялись. Рейтинг ниже 99% это смерть китайца на Ибее. И еще такой момент, что доставка габаритных грузов влетит в копеечку. В Китае очень выгодно покупать то, что может придти письмом или мелкой бандеролью. Платье там какое-нибудь, лампочку, бленду на объектив (даже здоровенную). Я жене там ищу вещи :) Она просто найдет на просторах интернета что-то из одежды, влюбится в картинку. А дальше просто смотрю источник картинки, сведения о товаре, дизайнере и т.д. Потом гугл в помощь, узнаю все конкретно и нахожу на Ибее. Платье может стоить 10 евро с доставкой вместо 100-150. Оригинальная крышка на кэноновский объектив 1.5 евро с доставкой вместо 25, которые просит Кэнон. Причем, один в один, даже написано, что сделано в Японии :D. Для авиамоделей можно много дешевых запчастей найти, моторчики для роботов, парктроники и зеркала всякие... Например, зеркало - экран 7" ! с двумя видеовходами стоит чуть больше 20 евро с доставкой. То же самое, но со встроенным медиаплеером порядка 43-45. Поддерживает все основные форматы, вполне в машине можно кино смотреть с USB или через SD карту. Бывает встроенный bluetooth и т.д. т т.п.
Кэнон 7D на момент выхода в Финляндии стоил 1600 евро за тушку. Я из Китая заказал за 1200, но продавец был официально в Великобритании зарегистрирован, то есть фактически купил через британский Ebay, британского продавца с поставкой из Китая. Это позволило мне обрести европейскую гарантию с возможностью обращения в европейский сервисный центр. С камерой заказал аккумулятор, было написано, что он полностью совместим с родным аккумулятором. На тот момент в других местах были только аккумуляторы, которые надо было заряжать своим зарядным, то есть родное от камеры не подходило. У этих было сказано про полную совместимость, а про отдельный зарядник ни слова. Пришла камера со вторым аккумулятором и дополнительным зарядником. Связался с китайцами и сказал, что аккумулятор не совместим с родным. Он совместим с камерой, но не заменяет родной аккумулятор, так как вынуждает фотографа таскать с собой второе зарядное, то есть нужно еще и бОльшую сумку покупать из-за этого. Попросили прислать обратно. Аккумулятор стоил 40 евро. Сам возврат через DHL обошелся больше 60, но они захотели получить его обратно себе в убыток. Деньги за пересылку потом вернули.
GET
Профессионал

Благодарил (а): 16 раз.
Комплектация: Sol

Сообщение 200000 » 25 мар 2012, 11:39

Borod@ писал(а):Зато какой подлокотник можно прикупить

Если купить такой подлокотник и заменить родной, то новый закроет кнопки подогрева сидений.
Verso 2.0 D 2010 чипованная 1 шт. и LC150 2011 3D 2шт. и оба чипованные
200000
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: Executiv

Сообщение Borod@ » 25 мар 2012, 17:29

Разве кнопками подогрева кто-то пользуется? За две зимы включил только один раз, да и то проверить- поиграться.
Изображение
Borod@
Профессионал

Благодарил (а): 187 раз.
Комплектация: Элеганс, цвет 1G6 - продана

Сообщение GET » 25 мар 2012, 18:08

Хорошо жить на курорте. Я выключаю подогрев в среднем на 4 месяца в году )
GET
Профессионал

Благодарил (а): 16 раз.
Комплектация: Sol

Сообщение Sevastyanoff » 28 мар 2012, 21:18

Ребят. А может тогда скооперируемся кому нужен подлокотник и купим там??? Если что то я +1. И по ихним деньгам в переводе на наши это сколько стоит удовольствие?)
Sevastyanoff
Завсегдатай

Комплектация: комфорт+

Сообщение Sevastyanoff » 28 мар 2012, 21:35

Я там присмотрел, хром окантовку наших боковых стекол, и смотрю противотуманки есть там с диодным кольцом. Помогитееее хочу там всееее)))))
Sevastyanoff
Завсегдатай

Комплектация: комфорт+

След.

Вернуться в Доп. оборудование