Блокиратор КПП

обсуждение автосигнализаций, противоугонных систем, систем слежения и наблюдения за автомобилем... и т.п.

Re: Блокиратор КПП

Сообщение white » 19 фев 2011, 23:19

Borod@ писал(а):Есть вариант с замком на рулевой вал - "Гарант" всем известный.
http://www.flim.ru/pr_block.asp
Можно и такой вариант рассмотреть.

говорят снять реально трудно...
"если бы мы делали женщин, то они бы не ломались"-Тойота
white
Профессионал

Благодарил (а): 40 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение north_verso » 20 фев 2011, 23:39

Поддерживаю. ИМХО, замок на КПП - баловство, на руль - вещь полезная. Ну и электрозамки(пара) на капот не повредят.
north_verso
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.
Комплектация: Comfort+ 2010

Сообщение white » 21 фев 2011, 00:33

north_verso писал(а):Поддерживаю. ИМХО, замок на КПП - баловство, на руль - вещь полезная. Ну и электрозамки(пара) на капот не повредят.

на нашу только пара, так как в середине прицепиться не к чему и если посередине было бы место, то решетка не препятствие и вот он замочек.. так что ТОЛЬКО 2
white
Профессионал

Сообщение Артур69 » 21 фев 2011, 00:38

north_verso писал(а):Поддерживаю. ИМХО, замок на КПП - баловство, на руль - вещь полезная. Ну и электрозамки(пара) на капот не повредят.

тоже хотел на руль, но ОД сказали что нет на нее.
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 332 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение white » 21 фев 2011, 02:06

Артур69 писал(а):

тоже хотел на руль, но ОД сказали что нет на нее.

да в любой центр.. в нете забей и всё.
white
Профессионал

Сообщение вячеслав » 21 фев 2011, 09:58

Ребята , я поставил сразу после покупки машины , блок-замок на вариатор ( кстати совершенно зря считаете , что эта игрушка ровно на две минуты , чушь , задержет на гараздо большее время , и не каждый воришка будет ковыряться с ним , особенно если машинка запаркована перед супермаркетом , то , что блокиратор на коробку "работает" на отпугивание- это есть факт , я и раньше ставил на Кароллу ...) , ну а второе - я поставил замок на капот , тоже как дополнение к увеличению проблем для угонцов , и всё это реально нужно , считаю , что лучше так вложить деньги в машинку , чем в Каско... ( хотя г.Москва пожалуй единственный город , где может оправдывать эта Каско , и всё-таки...)
вячеслав
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Сергей62 » 21 фев 2011, 11:49

вячеслав писал(а):Ребята , я поставил сразу после покупки машины , блок-замок на вариатор ( кстати совершенно зря считаете , что эта игрушка ровно на две минуты , чушь , задержет на гараздо большее время , и не каждый воришка будет ковыряться с ним , особенно если машинка запаркована перед супермаркетом , то , что блокиратор на коробку "работает" на отпугивание- это есть факт , я и раньше ставил на Кароллу ...) , ну а второе - я поставил замок на капот , тоже как дополнение к увеличению проблем для угонцов , и всё это реально нужно , считаю , что лучше так вложить деньги в машинку , чем в Каско... ( хотя г.Москва пожалуй единственный город , где может оправдывать эта Каско , и всё-таки...)

Молодец! Набор "антиугонщик". Надо ребятам сказать в автомагазине что бы купили каких нибудь коробочек и сделали подарочные наборы с таким названием. :)
Ты не обижайся Слав, :) но я почему то представил: машина такая стоит вся в замках висячих,блокираторах,блоках и везде лампочки от сигналки моргают.... :lol: Чё то прям фанатичный подход какой то. Так всё плохо в районе? ;)
А каско вообще то не только во дворе или у супермаркета нужно, не думал об этом? :P Ладно, на вкус и цвет как говорится...
Последний раз редактировалось Сергей62 21 фев 2011, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1113 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение white » 21 фев 2011, 14:14

вячеслав писал(а):Ребята , я поставил сразу после покупки машины , блок-замок на вариатор ( кстати совершенно зря считаете , что эта игрушка ровно на две минуты , чушь , задержет на гараздо большее время , и не каждый воришка будет ковыряться с ним , особенно если машинка запаркована перед супермаркетом , то , что блокиратор на коробку "работает" на отпугивание- это есть факт , я и раньше ставил на Кароллу ...) , ну а второе - я поставил замок на капот , тоже как дополнение к увеличению проблем для угонцов , и всё это реально нужно , считаю , что лучше так вложить деньги в машинку , чем в Каско... ( хотя г.Москва пожалуй единственный город , где может оправдывать эта Каско , и всё-таки...)

понравилось...можно еще пугало поставить))))) ни кого ты не испугаешь этим...замок вскрывается быстро, забей в ютюбе и посмотри. если забыл воришка отмычку, то можно приподнять пластмасску и потянуть за тросик и поехали. если замок на капот не закрывает противоугонку, то он нах не нужен, так как всё остальное для угона в салоне в салоне.
white
Профессионал

Сообщение вячеслав » 21 фев 2011, 21:44

Кто захочет , тот разумеется и угонет , а кто не очень... , тому будет и не очень ...
вячеслав
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение white » 21 фев 2011, 23:07

вячеслав писал(а):Кто захочет , тот разумеется и угонет , а кто не очень... , тому будет и не очень ...

каждый остался при своем мнении.. один и тот же человек угонит одну и бросит другую с "сюрпризами". больше половины владельцев слов"да по любому угонят" поставили шерхан или старлайн старенький и защиту на кпп и блин удивляются.. да бывает, что и с хорошими системами угоняют, НО случаев когда угон обламывается много. :!:
white
Профессионал

Пред.След.

Вернуться в Охранные системы