Блокиратор КПП

обсуждение автосигнализаций, противоугонных систем, систем слежения и наблюдения за автомобилем... и т.п.

Re: Блокиратор КПП

Сообщение Славентий » 19 окт 2011, 18:41

Japanese писал(а):Сильно не пинайте ибо в вопросе новичок. Почитав рекомендации и форумы пришел к выводу. Что самым действенным будет установить замок капота Defen time в купе со штатной сигнализацией и имобилайзером. Ибо (поправьте если ошибаюсь) если угонщик попадет в авто, то ему понадобиться залезть под капот чтобы отключить полностью сигнализацию и обесточить имобилайзер чтобы иметь возможно завести автомобиль. При установленной Дефен тайм без вандальских методов практически не возможно вскрыть капот. Правильно ли я мыслю? Можно ли дополнить мою заметку действенными вещами? Хотелось бы канешно остаться в рамках бюджетности, но ради сладенькой Версы можно будет пойти и на уступки.

Просишь совета - пожайлуста , и причём опробировано не единожды... , кроме всего штатного - дополнительный иммобилайзер Cesar skybrake dd2+ , замок на коробку и замок капота из спецдопов для Версо - вот и всё , вполне достаточно и этого минимума , но только не ставь эти всевозможные китайские сигнализации - кроме глюков никакой пользы ... :D ;)
= БЫВШИЙ ВЕРСОВОД =
Славентий
Профессионал

Благодарил (а): 89 раз.
Комплектация: БЕЗЫМЯННАЯ

Сообщение Павел » 19 окт 2011, 20:28

http://www.gearlock.ru/
Посмотри, там даже кино есть, убедительно, по-моему.
Хотя для себя выбрал другое решение (бюджетное) - замок на педаль - доработал обычный мультилок. Исходил из того, что пока педаль заблокирована в верхнем положении, то ни завести машину нельзя ни переключить рычаг КПП без специальных усилий нельзя. Тем более ехать. Кроме того, застраховал за 12тыс руб на полную стоимость только от угона или полного уничтожения.
Павел
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 577 раз.
Комплектация: 2 Престижа было

Сообщение Григорий » 21 дек 2011, 11:28

Добрый День!
Поделитесь пожалуйста советом кто устанавливал блокиратор рулевого вала элеганс.Спасибо
Григорий

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение Anthony » 13 мар 2012, 14:14

Установил блокировку рулевого вала Гарант, сначала конечно не привычно ставить штырь этот, но спустя неделю ставиться уже гораздо быстрее))
Anthony

Комплектация: 1.8 Prestige

Сообщение Сергей62 » 13 мар 2012, 14:19

Anthony писал(а):Установил блокировку рулевого вала Гарант, сначала конечно не привычно ставить штырь этот, но спустя неделю ставиться уже гораздо быстрее))

Спасибо за сообщение. Где говорите? СЗАО? :lol: :lol: Вычеркиваем.

За это сообщение автора Сергей62 поблагодарил:
vista756 (13 мар 2012, 21:33)
Рейтинг: 2.78%

Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1137 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение Е.П. » 06 июн 2012, 13:18

Да простят меня форумчане за излишнее цитирование, но мы все знаем старую истину - В каждой шутке есть доля шутки...
Записка на лобовом стекле автомобиля

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

ДОРОГОЙ ДРУГ!
Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой.

Отсюда вопрос:
В приведённом выше тексте не упоминается блокираор гидравлической тормозной системы.
Например такой.
http://www.tecnoblock.ru/set13.htm

ОД может его поставить, но вопрос риска срабатывания устройства или утечки тормозной жидкости при движении автомобиля останется открытым...
Кто что думает по этому вопросу?
:?:
Е.П.
Завсегдатай

Благодарил (а): 97 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение CyberHag » 06 июн 2012, 13:38

А смысл? Пробивается физически тормозная магистраль вблизи тормозных цилиндров. И на первой передаче, тормозя двигателем и ручником, преспокойно уезжается. Тем более, что обычно едут до соседнего двора.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 278 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение valerik4 » 15 сен 2012, 21:44

Здравствуйте, кто ставил блокиратор на руль? гарант 011 для Авенсиса подойдет?
valerik4

Комплектация: elegans

Сообщение Сергей » 15 сен 2012, 22:35

по идее да. машины ,кроме кузова, близнецы.
Сергей
Гуру

Благодарил (а): 222 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение kvictor » 18 сен 2012, 22:11

В планах поставить самостоятельно электромеханический Гирлок на капот и на коробку. А он разве есть на Verso? В официальном списке нет данного автомобиля :(
kvictor

Комплектация: престиж

Пред.След.

Вернуться в Охранные системы