настройка BT магнитолы

Все что связано с музыкой, видео и навигацией в автомобилях Toyota Verso (ГУ, акустика и т.п. оборудование).

Re: Мобильник в Версо

Сообщение Сергей62 » 06 апр 2013, 12:36

vista756 писал(а):
анд.рус писал(а):Подскажите как перекинуть телефонную книгу из Нокиа 6300 на авто, а так блютуз работает.

Телефон не отдаёт свежатинкой, посему телефонную книжку нужно будет забивать в ручную.

А при чем здесь "свежатина"? У меня точно такой же был, хороший телефон кстати...
Флэшки, симки или вайфаи у всех одинаковые.
Просто скажи как это делается в принципе, я вот то же не знаю например, хотя и пользую "свежатину".
Аватара пользователя
Сергей62
Супермодератор
 
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:18
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Re: настройка BT магнитолы

Сообщение AlexYa » 26 июн 2019, 11:37

Вопрос - как осуществить сброс телефона с памяти машины . Модель одна из первых . При подключении идет очень слабый звук - приработающем двигателе его практически не слышно.
AlexYa
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: NMTDD26R70R003366

Re: Мобильник в Версо

Сообщение Сныть » 12 авг 2020, 21:49

Borod@ писал(а):Олег-69
Если денег не жалко, тогда можно и к ОД :D

На самом деле ничего сложного нет. Там же пошаговая инструкция, читай и нажимай сразу. Все получится. :!:


Народ, помогите разобраться с настройкой этого ШТАТНОГО Г.... , которое тойтовцы установили.....
Есть книга по настройке, только толку - как включить гребаный блютуз на ГУ???
Телефон ищет и не видит (Редми Ноут 7). Взял машину, (я второй собственник), мне предыдущий владелец сказал, ему меняли ГУ по гарантии, там же и настроили телефонную книгу.

Может надо снести полностью все настройки и заново настроить (КАК ЭТО СДЕЛАТЬ)? Где можно перепрошить это Дерьм#ще?
Сныть
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:03
Откуда: г. Подольск, Московская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Комплектация: 1.8 Comfort+ MT

Re: настройка BT магнитолы

Сообщение Чаро » 12 авг 2020, 22:48

Если версия блютуса не совпадает в телефоне - связаться не выйдет. Было такое, после смены смартфона. А потом, через годик, опять поменял и всё опять срослось.
Чаро
Профессионал
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 17:23
Откуда: СПб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Комплектация: Prestige

Re: настройка BT магнитолы

Сообщение Сныть » 13 авг 2020, 13:14

Может кто посоветует мастера по перепрошивке ГУ? Я так понимаю, должен сначала удалить всю телефонную книгу с предыдущего владельца, а потом записывать номера свои.
В мануалеказано, что при первом подключении, система ГУ сама настраивается и ищет телефон. Вот, думаю как обнулить до заводских настроек, чтобы небыло проблем... :cry:

ЗЫ: до этого ездил на Королле 150, Октавии - но, такого гемора вместо магнитоллы я еще не видел (да, кстати звук в королле 2007г.в. был на порядок лучше и чище чем в Версо).
Сныть
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 07:03
Откуда: г. Подольск, Московская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Комплектация: 1.8 Comfort+ MT

Re: настройка BT магнитолы

Сообщение Driver » 13 авг 2020, 21:30

Сныть писал(а):Может кто посоветует мастера по перепрошивке ГУ? Я так понимаю, должен сначала удалить всю телефонную книгу с предыдущего владельца, а потом записывать номера свои.
В мануалеказано, что при первом подключении, система ГУ сама настраивается и ищет телефон. Вот, думаю как обнулить до заводских настроек, чтобы небыло проблем... :cry:

ЗЫ: до этого ездил на Королле 150, Октавии - но, такого гемора вместо магнитоллы я еще не видел (да, кстати звук в королле 2007г.в. был на порядок лучше и чище чем в Версо).

А какое у тебя ГУ? Из профиля не понятно.
У меня нет проблем очистить телефонную книгу, подключить телефон. Уже несколько телефонов поменял за время эксплуатации авто, ни с одним проблем не было. Touch&Go.
Driver
Специалист
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:20
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Комплектация: Престиж темно-серый

Пред.

Вернуться в Аудио-Видео-Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей