Магнитола w53834

Все что связано с музыкой, видео и навигацией в автомобилях Toyota Verso (ГУ, акустика и т.п. оборудование).

Магнитола w53834

Сообщение detling » 10 дек 2015, 12:48

Приветствую всех!Помогите разобраться с магнитолой.Машина 2009 года стоит магнитола я так понял штатная с маленьким экраном,на руле все кнопки указывающие на наличии Hands free а подключить не могу.Машина из Германии,книжка на немецком.Я уже все пересмотрел и у меня возник вопрос .На магнитоле не высвечиваешься Вт это значит я так понимаю нет блютуза.Не понятно были штатные магнитолы с блютузом и без него что ли.Помогите кто в курсе.Магнитола W53834.
detling
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: komfort

Re: Магнитола w53834

Сообщение Сергей62 » 10 дек 2015, 14:38

detling писал(а):Приветствую всех!Помогите разобраться с магнитолой.Машина 2009 года стоит магнитола я так понял штатная с маленьким экраном,на руле все кнопки указывающие на наличии Hands free а подключить не могу.Машина из Германии,книжка на немецком.Я уже все пересмотрел и у меня возник вопрос .На магнитоле не высвечиваешься Вт это значит я так понимаю нет блютуза.Не понятно были штатные магнитолы с блютузом и без него что ли.Помогите кто в курсе.Магнитола W53834.

Начни вот от сюда. viewtopic.php?f=35&t=1011 , а дальше пользуйся поиском. Может что то найдется в этом разделе viewforum.php?f=35
И вот ещё хороший совет:

CyberHag ;
Немного не та, но возможно поможет.

Вопрос: Как узнать совместим ли мой телефон с системой Handsfree через Bluetooth?
Ответ: Зайти на сайт и проверить http://www.toyota-tech.eu/Bluetooth/search.aspx

Вопрос: Какие навигации(Головные устройства) Toyota устанавливаются на Версо?

Ответ: На Версо устанавливаются следующие головные устройства производства Toyota:
- Стандартное радио
Обсуждение тут: viewtopic.php?f=35&t=95
Фотографии в интерьере:
Toyota_Verso_climate_comtrol.jpg

Здесь тему закрываю.
Аватара пользователя
Сергей62
Супермодератор
 
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:18
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Комплектация: комфорт с престижем


Вернуться в Аудио-Видео-Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей