Подключение усилка к Toyota Touch...

Все что связано с музыкой, видео и навигацией в автомобилях Toyota Verso (ГУ, акустика и т.п. оборудование).

Подключение усилка к Toyota Touch...

Сообщение KOCMOC » 23 апр 2016, 23:30

Доброго времени суток товарищи!
Владею Версой 2013 г.в., рестайл, Престиж, с ГУ - 6" Toyota Touch. Аудио немного перестало устраивать по причине нехватки басов... Имею желание установить компактный сабвуфер. Очень компактный, с возможностью быстрого съема. Есть уже сам саб, и 2 усилка (4-х канальных), НО оба только с возможностью подключения входного сигнала низкого уровня. Если бы был вход высокого уровня, я бы не морочился и кинул бы сигнал с задних динамиков...
Подскажите, есть ли выходы Line-Out у штатной бошки Toyota Touch или как их вывести? Может уже кто делал, чтоб велосипед не изобретать?
Короче нужны любые способы реализации. Лезть в ГУ для вывода сигналов (если есть такой способ) - последний рассматриваемый вариант, т.к. авто на гарантии еще и ГУ уже по гарантии меняли. Хрен знает что опять с ней может произойти...
В общем буду признателен любой инфе по этому поводу. Потом выложу кончный вариант с размерами и моделью саба.
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!
KOCMOC

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Подключение усилка к Toyota Touch...

Сообщение Germes » 26 июл 2016, 22:25

В вашем случае есть два варианта решения даного вопроса:

1. Распайка (с разборкой) магнитолы, реализуемо достаточно умелыми руками - велосипед.
2. Использование преобразователя который преобразует усиленый сигнал в линейку - LOC-устройва.
Спектр этих устройств очень большой, но зарекомендовали себя Sonic, большой выбор и цена достаточно доступная.

За это сообщение автора Germes поблагодарил:
gurigg (09 сен 2016, 09:21)
Рейтинг: 2.78%

Germes

Комплектация: Обычная

Re: Подключение усилка к Toyota Touch...

Сообщение Germes » 13 окт 2016, 21:46

В моем предыдущем посте была указан производитель, вот только уважаемая администрация сочла это пиар-маркетингом и потерли линк.
Ищите в гугле по названию LOC AMP adapter. Качественные и доступные по цене от Соника.
Germes

Комплектация: Обычная

Вернуться в Аудио-Видео-Навигация