Подключение усилка к Toyota Touch...

Все что связано с музыкой, видео и навигацией в автомобилях Toyota Verso (ГУ, акустика и т.п. оборудование).

Подключение усилка к Toyota Touch...

Сообщение KOCMOC » 23 апр 2016, 23:30

Доброго времени суток товарищи!
Владею Версой 2013 г.в., рестайл, Престиж, с ГУ - 6" Toyota Touch. Аудио немного перестало устраивать по причине нехватки басов... Имею желание установить компактный сабвуфер. Очень компактный, с возможностью быстрого съема. Есть уже сам саб, и 2 усилка (4-х канальных), НО оба только с возможностью подключения входного сигнала низкого уровня. Если бы был вход высокого уровня, я бы не морочился и кинул бы сигнал с задних динамиков...
Подскажите, есть ли выходы Line-Out у штатной бошки Toyota Touch или как их вывести? Может уже кто делал, чтоб велосипед не изобретать?
Короче нужны любые способы реализации. Лезть в ГУ для вывода сигналов (если есть такой способ) - последний рассматриваемый вариант, т.к. авто на гарантии еще и ГУ уже по гарантии меняли. Хрен знает что опять с ней может произойти...
В общем буду признателен любой инфе по этому поводу. Потом выложу кончный вариант с размерами и моделью саба.
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!
Аватара пользователя
KOCMOC
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:38
Откуда: МО, г.Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Комплектация: Престиж



Вернуться в Аудио-Видео-Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей