Выбор MP3 Playera

Все что связано с музыкой, видео и навигацией в автомобилях Toyota Verso (ГУ, акустика и т.п. оборудование).

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение syoma » 28 июн 2011, 13:35

А вот перепрошить этот наш майфун- фигню кто нибудь пытался? Думаю труда сильно не составит, и вот тогда будет счастье.

Не пойму в чем заключается смысл такой прошивки? Разве что на русский язык перевести только. А так пиратские видео он все равно показывать не будет и с инета пробки не скачает.
syoma
 

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение Сергей62 » 29 июн 2011, 20:26

syoma писал(а):
А вот перепрошить этот наш майфун- фигню кто нибудь пытался? Думаю труда сильно не составит, и вот тогда будет счастье.

Не пойму в чем заключается смысл такой прошивки? Разве что на русский язык перевести только. А так пиратские видео он все равно показывать не будет и с инета пробки не скачает.

А что б читал спокойно все что дадут, а не только эйпл. Мы по прежнему живем несколько другой жизнью, чем в Европе :D
Аватара пользователя
Сергей62
Супермодератор
 
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:18
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение syoma » 29 июн 2011, 21:08

А что б читал спокойно все что дадут, а не только эйпл.

Например?
syoma
 

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение Сергей62 » 30 июн 2011, 06:18

syoma писал(а):
А что б читал спокойно все что дадут, а не только эйпл.

Например?

Так и хочется написать "в смысле?" :D
Я и про плееры других производителей которые "не читаются".
Аватара пользователя
Сергей62
Супермодератор
 
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:18
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение syoma » 30 июн 2011, 10:03

Сергей62 писал(а):Я и про плееры других производителей которые "не читаются".

Ну так и сразу вопрос. А что сделали производители этих других плееров чтобы они читались? Максимум, что я видел - это то что такие плееры эмулируют флешку при подключении к компу, чтобы записать песни. А иногда еще и драйвер специфический требуют. Никаких плейлистов или управление плеером через USB они не поддерживают.
Так какого хаить Тойотовскую аудиосистему, если проблема в том, что необходимые функции отсутствуют в этих самых плеерах?
Если функция управления плеером через USB не реализована в самом плеере - то сколько Тойоту не перепрошивай - она им не сможет управлять.

Ну и напоследок - покажите мне любую другую аудиосистему - даже китайскую, которая через USB читала бы другие MP3 плееры, кроме Apple.
syoma
 

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение Сергей62 » 30 июн 2011, 19:58

syoma писал(а):
Сергей62 писал(а):Я и про плееры других производителей которые "не читаются".

Ну так и сразу вопрос. А что сделали производители этих других плееров чтобы они читались? Максимум, что я видел - это то что такие плееры эмулируют флешку при подключении к компу, чтобы записать песни. А иногда еще и драйвер специфический требуют. Никаких плейлистов или управление плеером через USB они не поддерживают.
Так какого хаить Тойотовскую аудиосистему, если проблема в том, что необходимые функции отсутствуют в этих самых плеерах?
Если функция управления плеером через USB не реализована в самом плеере - то сколько Тойоту не перепрошивай - она им не сможет управлять.

Ну и напоследок - покажите мне любую другую аудиосистему - даже китайскую, которая через USB читала бы другие MP3 плееры, кроме Apple.


Ладно, давай дальше спорить.
То что стоит у нас, у большинства штатное, фигня, и есть тема обсуждения этого вопроса ( близнец этой :D )
Во первых у тебя то НЕ как у всех штатная музыка, может и от тойота, но JBL Premium Sound и т.д., хоть и как бы от тойота, но JBL. :D понятно, для звука.
Про плееры и аудио системы.
Через USB плеер поддержит и прочитает любая аудиосистема достаточно чтобы mp3плеер поддерживал плейлисты созданные в microsoft media player , и тойтовский майфун сам их распознает и будет воспроизводить не тупо всё подряд, а конкретные треки из конкретных плейлистов, на выбор т.е.
Или "бомбить" майфун.
Ну и про твой любымый эйпл немного. (Только без обид, догадываюсь как он тебе дорог! :D )
Что теперь всем кто хочет послушать свою сборку в машине музыки покупать айфоны?! :D
Не знаю как у вас, но сам конкретно Apple в России- матушке считается гаджетом для любителей взорвать себе мозг, потому что макинтоши и слишком дороги, и нефункциональны (проблема с фриварным софтом),а вами любимый iphone- - бесполезная "звонилка" за штуку баксов, которая проигрывает даже более дешёвым сородичам и по надёжности и по функционалу.
Свеже испечённый ipad2 даже не поддерживает флэш-плеер, т.е. не посмотреть видео онлайн(конечно можно поизвращаться с софтом, но опять же не бесплатно) ни поиграть в онлайн игры , ни соответственно музыку послушать (опятьже ежели прикупить софта то вам позволят пару сайтов и то не бесплатно). Вывод ваш любимый apple всего лишь модный аксессуар типа чихуа-хуа подмышкой, но не как высокотехнологичный лидер рынка и скорее наоборот аутсайдер проигравший войну своим более дешёвым собратьям.
ЗЫ на счет того что тойоту не стоит перепрашивать тут ты прав. Кому надо, фанатам, надо менять это ГУ сразу. Но как я уже сообЧал, мне это не интересно.
Аватара пользователя
Сергей62
Супермодератор
 
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:18
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Re: Выбор MP3 Playera

Сообщение Павел » 20 фев 2012, 19:02

Не меломан, но диск стоит в дисководе. Периодически включаю,чтобы не застаивался. Нажал большую кнопку 'DISK'. Был подключен телефон по блютусу. Начали проигрываться мелодии с телефона с названиями и порядковым номером. (Телефон Самсунг Гелакси S-2). Все было очень неожиданно для меня, не знал о такой ф-ции :shock: :?
Павел
Заслуженный Verso'вод
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:02
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Комплектация: 2 Престижа было

Пред.

Вернуться в Аудио-Видео-Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей