Альтернативное ГУ

Все что связано с музыкой, видео и навигацией в автомобилях Toyota Verso (ГУ, акустика и т.п. оборудование).

Re: Альтернативное ГУ

Сообщение alexander48 » 02 апр 2017, 09:16

Доброе время суток Уважаемые Версоводы! Так как я нахожусь на вашей странице значит тоже владелец этой замечательного минивена Verso Престиж 2013 года приобретенного у ОД в солоне TOYOTA продавец мне так пел ну просто заливался соловьём что эта max.комплектация в ней просто всё когда я увидел мультимедийку Touch & Go с кнопкой NAV и камерой заднего вида то вообще растаял ,грех было не купить тем более у меня прошлая машина тоже минивен Опель Зафира 2000г.полный стеклопакет из германии. стала сыпаться после 13 лет пришлось продать.Больше всего меня бесило это торчащие на лобовом стекле GPS антирадар парктроник видморегистратор да еще маленикий монитор для задней камеры и все это время что-то отваливалось а мультимедия от этого всего меня избавит.После покупки излюбленного авто посыпались куча вопросов к продавцу почему нет навигации парковочных линий обещеных голосовое управление на руле не работает DVD отсутствует после чего он попал в полный ступор и побежал за менеджером который принес бумагу точь такую как у меня что имеется в комплектации престиж и получается что в нём нет не чего что я перечислел то что в нём престижного что он 7ми местный и всё что-ли . Вы конечто меня извините уважаемые версоводы за длинное письмо но это крик души помогите разобраться с машиной и магнитолой иначе я скоро в трубу с ней вылечу с этими нави блоками от карсалюшинс которая воляется как железо и самой новой магнитолой Far-car m028i s160 android в которой почти все классно но есть жирные минусы микрофон не какой очень слабый встроенный но есть голосовой поиск,на внешнем его нет но зато тебя хорошо слышат.Телеф.книга не работает с Самсунг ноут2 номера копирует но и тут-же их теряет если позванили только номер видно .Управления с руля не работает только через кан-бус от тойота камри за то парковочные поворотные линии появились их нужно октевировать каждый рас после того как завел машину через инжинерн.меню и паролем что сильно не удобно.Блютус нужно самому включать если садишься в машину тоже фигня какаято.И самое главное нет Информации об автомобиле Car Info или как было на родной магнитоле Информация о поездке.За то когда я покупал магнитолу я предоставил всю инфу какая стояла на машине магнитола что на ней есть отличный блютус с удобной телефонной книгой,отоброжение сверху монитора работа климат контроля и положение потоков сила вращение вентилятора,ну и конечно-же информация о поездки. так вот продавец мне сказал что все ваши штатные функции сохраняются и даже скажу больше добавятся еще больше функции и во весь экран будет показывать положение открытых дверей и багажника климат контроль с потоками то что есть в нашем ролике то и будет в вашей магнитоле. А в итоге то что я хотел нечего нет тоесть опять деньги выбросил зря может я что то не догоняю или докупить еще что надо или прошивку поменять ,не знаю что сделать чтобы все заработало.
alexander48

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: tayota verso престиж

Сообщение Driver » 02 апр 2017, 22:24

Человек, не знакомый со знаками препинания, купил какую-то китайскую ерунду Far-car m028i s160 android. Из его сообщения, я понял, что такую покупать не стоит.
Driver
Специалист

Благодарил (а): 64 раз.
Комплектация: Престиж темно-серый

Сообщение vady63 » 07 апр 2017, 12:13

Что-то я теперь о СiberLink NAVITOUCH призадумался. Подороже немного ,но функционал впечатлил ,даже ТВ есть и цепляется к штатному ГУ. Подходит вроде и для тач 1 и тач 2.
vady63
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Комплектация: престиж

Сообщение Alexsandr1 » 13 май 2017, 16:54

Захотел большой монитор я
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexsandr1
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение ElenaLe » 13 май 2017, 18:05

Alexsandr1 писал(а):Захотел большой монитор я

Аварийку уже не включить?
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1600 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение Alexsandr1 » 13 май 2017, 19:55

Ну почему?
Alexsandr1
Новичок

Сообщение ValeraJegan » 13 май 2017, 21:35

Кстати есть кронштейны легкосъёмный под такова размера планшетник!
ValeraJegan
Специалист

Благодарил (а): 210 раз.
Комплектация: Комфорт 2014г

Сообщение Alexsandr1 » 14 май 2017, 04:53

Это не планшет. Это ГУ размера стандартного размера. Экран на креплении прицепляется.
Alexsandr1
Новичок

Сообщение Geg » 24 май 2017, 07:25

Заказал, жду отправки, как придет, отпишусь. Не нашёл о таком ничего вроде.
Geg
Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Комплектация: белый престиж

Re: Переходная рамка для TOYOTA Verso

Сообщение Павлик Ярослаль » 24 июл 2017, 13:13

Уважаемые версоводы подскажите нужен ли переходник на антену если установить мафон пионер и что нужно чтобы кнопки на руле остались рабочими при замене стандартной ГУ на пионер 2 Din
Павлик Ярослаль

Комплектация: 1.6 механика

Пред.След.

Вернуться в Аудио-Видео-Навигация