Герметичность салона

Обсуждения всех внутрисалонных вещей Тойоты Версо.

Герметичность салона

Сообщение Игорь66 » 24 янв 2011, 20:44

Версоводы, нужен совет. Протекает . После мойки в салоне на левой стойке один раз и второй раз мыл полилось с плафона впереди. Протекает после мойки зимой, летом этого не было, где-то около 5-10 гр. Понимаю, что может быть конденсат, но в районе стойки на обшивке появилось елезаметное пятно. :cry: Мои действия??????????
комфорт +,серая 47
Аватара пользователя
Игорь66
Завсегдатай
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:45
Откуда: СПб(область)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Комплектация: комфорт+,мкп

Re: Герметичность салона

Сообщение Сергей62 » 24 янв 2011, 21:14

Игорь66 писал(а):Версоводы, нужен совет. Протекает . После мойки в салоне на левой стойке один раз и второй раз мыл полилось с плафона впереди. Протекает после мойки зимой, летом этого не было, где-то около 5-10 гр. Понимаю, что может быть конденсат, но в районе стойки на обшивке появилось елезаметное пятно. :cry: Мои действия??????????

Очень странное ,честно, заявление, но видимо зря писать Игорь не стал бы. Я бы съездил к ОД , у нас например перед осмотром машины предлагают "душ", т.е. помыть ( бесплатно) вот заявить менеджеру ( сервисному) о протечках и пусть принимают меры. Может где резинка подмёрзла, а в тепле у них не покажет, поэтоиу понастойчивей, имхо ОД этого очень не любят и идут на встречу. ( все хотят работать!)
Аватара пользователя
Сергей62
Супермодератор
 
Сообщения: 3275
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:18
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Re: Герметичность салона

Сообщение Артур69 » 25 янв 2011, 00:59

Однозначно к дилеру! Пусть разгребают и удаляют!
И не шагу назад. А то продать - продают, а обслуживать тока за бабло. Куй - пусть поработают :)
Светло-голубой максимум на ручке
Аватара пользователя
Артур69
Профессионал
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 22:45
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Комплектация: Комфорт +


Вернуться в Салон автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей