Разбили окно украли навигатор

Обсуждение вопросов связанных с ДТП, КАСКО, ОСАГО (ДОСАГО) и т.д.

Re: Разбили окно украли навигатор

Сообщение zar1 » 07 апр 2013, 09:16

был на суде -видел того парня 18 лет кто бил стекла и его маму. фамилия Иляев. маме такое впечатление что пофигу что его могут посадить. сидит в КПЗ уже месяц- суд послушал 2их потерпевших и перенес вынесение приговора на 1 апреля. нам уже можно не являться. что ему дали так и не знаю. позвоню наверно узнаю сколько дали или отпустили его. на момент совершения преступления ему не было 18 лет, уже осужден условно... вобще на суде было все как в телевизоре -так напыщено и пафосно. я отказался от гражданского иска. и подсудимый попросил у меня прощения по просьбе (или наставлению) судьи...
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Re: Разбили окно украли навигатор

Сообщение olga » 08 апр 2013, 18:06

zar1 писал(а):был на суде -видел того парня 18 лет кто бил стекла и его маму. фамилия Иляев. маме такое впечатление что пофигу что его могут посадить. сидит в КПЗ уже месяц- суд послушал 2их потерпевших и перенес вынесение приговора на 1 апреля. нам уже можно не являться. что ему дали так и не знаю. позвоню наверно узнаю сколько дали или отпустили его. на момент совершения преступления ему не было 18 лет, уже осужден условно... вобще на суде было все как в телевизоре -так напыщено и пафосно. я отказался от гражданского иска. и подсудимый попросил у меня прощения по просьбе (или наставлению) судьи...

Прям как в детективе! Если узнаете, что парню суд приписал, напишите потом. Интересно же.
olga
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 21:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Комплектация: Prestige 2013

Re: Разбили окно украли навигатор

Сообщение CyberHag » 08 апр 2013, 23:10

Если ни один из потерпевших не предъявит иска, то с учетом отсиженного месяца, либо освободят сразу, либо какую-либо мелочевку (два или три месяца, не знаю, что там нынче). Учитывая, что парень просил прощения, то скорее всего освободят. Будет либо условный срок, либо вообще ничего.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
Аватара пользователя
CyberHag
Заслуженный Verso'вод
 
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Разбили окно украли навигатор

Сообщение Nikfilmi » 27 мар 2018, 07:50

Я после того как мне недавно разбили стекло и вытащили всё что плохо лежало, даже присоску от транспордера сниму(его кстати не забрали).И если упыря поймают, то от иска гражданского не откажусь(чеки собираю по ремонту). Почему я должен отморозка прощать?
Сейчас как на работу хожу на Царицынский радиорынок (резиденция дьявола на земле) в поисках своих электронных приблуд, а так же заглядываю в местные ломбарды. А вдруг? С нариками из соседнего подъезда побеседовал, только думаю что толку не будет.
Заявление конечно написал, только в чудеса верится с трудом.
И вообще задумался о том, что сталкиваясь с подобными проблемами мы остаёмся с ними тет-а-тет. И сохранность как имущества, так и жизни, лишь дело наше, личное. К большому сожалению.
Бардак в голове,а не в клозетах...(М.А.Булгаков)

За это сообщение автора Nikfilmi поблагодарил:
zar1 (27 мар 2018, 08:04)
Рейтинг: 2.78%
 
Аватара пользователя
Nikfilmi
Супермодератор
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:10
Откуда: Москва,ЮАО
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Комплектация: Престиж 2014!

Re: Разбили окно украли навигатор

Сообщение zar1 » 27 мар 2018, 08:06

молодец, все правильно делаешь, я бы тоже сейчас от иска бы не отказался. Хотя последний раз я даже полицию не вызывал. кстати парень тот пару мес сидел точно. сейчас не знаю как там дело повернулось.
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Re: Разбили окно украли навигатор

Сообщение Nikfilmi » 27 мар 2018, 09:13

zar1 писал(а):молодец, все правильно делаешь, я бы тоже сейчас от иска бы не отказался. Хотя последний раз я даже полицию не вызывал. кстати парень тот пару мес сидел точно. сейчас не знаю как там дело повернулось.

А мы похоже соседи, может это тот же упырь вышел вновь на тропу разбоя спустя 6 лет?...
Бардак в голове,а не в клозетах...(М.А.Булгаков)
Аватара пользователя
Nikfilmi
Супермодератор
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:10
Откуда: Москва,ЮАО
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Комплектация: Престиж 2014!

Пред.

Вернуться в АвтоСтрахование и ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей