Моё ДТП

Обсуждение вопросов связанных с ДТП, КАСКО, ОСАГО (ДОСАГО) и т.д.

Re: Моё ДТП

Сообщение artem1978 » 20 июн 2012, 22:37

VAL писал(а):ТЦ Каширский "автор" ремонта...судя по заказ-наряду...поздравляю с "выздоровлением"!!! :drink:

Бампер-то отдали??? Или рассказали что страховые компании все себе забирают??? :D



Автор ремонта "Каширский" это точно
Из запчастей не отдали НЕ ЧЕГО !!! Сказали страховая все складывае в кладовку. А потом дро... любуется на них!!!
Суки не могу им простить пол бака бензина, надо будет че нить спереть у них в салоне на эту сумму..)))
artem1978
 

Re: Моё ДТП

Сообщение VAL » 21 июн 2012, 07:08

artem1978 писал(а):
VAL писал(а):ТЦ Каширский "автор" ремонта...судя по заказ-наряду...поздравляю с "выздоровлением"!!! :drink:

Бампер-то отдали??? Или рассказали что страховые компании все себе забирают??? :D



Автор ремонта "Каширский" это точно
Из запчастей не отдали НЕ ЧЕГО !!! Сказали страховая все складывае в кладовку. А потом дро... любуется на них!!!
Суки не могу им простить пол бака бензина, надо будет че нить спереть у них в салоне на эту сумму..)))


На самом деле (за редким исключением - например "Цюрих" забирают весь хлам) страховые себе забирают только детали, которые легко можно отремонтировать (фары со сломанными креплениями, бампера со сломанными "ушами", диски с царапинами). Да и то далеко не всегда. То есть если в направлении (и последующих согласованиях) нет пометки "ЗЧ передать в страховую компанию", то ЗЧ как правило утилизируются. А куда они утилизируются -на свалку или на ближаюшую разборку, зависит от честности каждого отдельно взятого дилерского центра.

Впрочем, у вас случай регрессный, так что может быть и страховая затребовала.
Оригинальные запасные части и аксессуары Toyota,Lexus,Nissan,Mercedes,в наличии и под заказ по низким ценам. Масла и жидкости IDEMITSU, CASTROL, Toyota.
Аватара пользователя
VAL
Профессионал
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:11
Откуда: г. Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Комплектация: отличная

Пред.

Вернуться в АвтоСтрахование и ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей