снова воры разбили окно! Видимо какая то банда орудует.

Обсуждение вопросов связанных с ДТП, КАСКО, ОСАГО (ДОСАГО) и т.д.

снова воры разбили окно! Видимо какая то банда орудует.

Сообщение zar1 » 22 мар 2014, 20:52

Кажется год а то и 2 прошло с моего прошлого разбитого окна. В 4 утра сработала сигналка-звонок на телефон. Удар сильный. Смотрю в окно-вроде никого возле авто. Но смотрю ниже на спуске на другую дорогу, спускается парень и садится в подьезжающее авто. Ну думаю странно. Утром спускаюсь вижу -окно разбито (стеклышки на пленке-но все равно весь салон в осколках). И нет видеорегистратора-провод болтается. Украли. Стоимость регистратора около 3 т.р + установка 2 т.р. +карта внутри 2 т.р. Он кстати и не работал. Несьемный был регистратор.И я смотрел на новый бочонок за 14 000 руб на 2 камеры Блек вью. Теперь понял для наших условий требуется скрытой установки- 2 камеры и выносной микрофон + блок где то который пишет. И то камеры нужно маскировать, чтоб вообще не видно было. В районе еще одну машину видели разбитую. В районе рядом -тоже в саду у знакомых стекло разбили. Видать какая то банда по москве ездит.
Позвонил в страховую-говорят если 1 стекло -то можно без Полиции а сразу в страховую. Не стал я заморачиваться с полицией как в прошлый раз. Поехал в страховую ингострах-оформил и сразу в ремонт. в Тойота центр Каширский. приезжаю-голодный -смотрю а там праздник. Новый хайчлендер представляют. И Фуршет с бутербродами! Нет худа без добраа)))). Бутерброды отличные. Стекло поменяли за 2 часа. Салон почистили. Смотрю из более менее мелких авто- только камри (для меня раньше была просто огроменная машина) и версо стоят. И все бегемоты- типа Вензы, Хачлендер, Ландрузеры, Прады, Равы (не бегемот, но джипчик большой все таки). И все...
Думаю что просто стекло что с бронированной пленкой -разбивается одинаково, ну может чуть меньше стекла по машине если с пленкой.У меня была со стороны пасажира бронированная пленка. Вылетела на ура как я понял.
И думаю что это группировка работает , не наркоманы... Для них по барабану дорогой регистратор -дешевый -без разницы. Машина -чистая грязная (у меня была грязнючая, заодно авто помыли) -увидели -сьемный не сьемный-пофигу -вырвали с корнем.
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Re: снова воры разбили окно! Видимо какая то банда орудует.

Сообщение zar1 » 22 мар 2014, 21:19

Кантемировская -Царицыно. Это полезная инфа. Что даже несьемные регистраторы обрывают с корнями. Ну если стоит несьемный регистратор -что с ним сделаешь уже?
_______________--
как скажите, тогда оставлю вот так
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж


Вернуться в АвтоСтрахование и ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей