Послегарантийное обслуживание без ОД

Обсуждение авторизованных СТО (и не авторизованных тоже), цены на обслуживание и его качество, прохождение ТО. Прочие вопросы по сервису Версо.

Ремонт/ТО не у официалов в Москве

Сообщение dz_mipt » 11 фев 2015, 23:16

Добрый день!

Хотел бы узнать кто где ремнонтируется и проходит ТО в Москве. Пока машинка была на гарантии, то обслуживался в официальных сервисах (Major и Business Car). Сейчас думаю может не у официалов цены будут демократичнее - подошло время очередного ТО. Особенно стало критично в текущей экономической ситуации. Буду благодарен за совет приличного сервиса на севере Москвы.

Заранее спасибо!
dz_mipt

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Престиж

Послегарантийное обслуживание без ОД

Сообщение dmitry_el » 10 июн 2015, 14:56

Посоветуйте, пож. проверенный сервис для послегарантийного обслуживания Версо. Желательно либо Семеновская и окрестности, либо Звенигородка, либо Можайка-Рублевка.
dmitry_el
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Комплектация: Престиж-2012

Re: Ремонт/ТО не у официалов в Москве

Сообщение zar1 » 17 мар 2016, 07:51

и на юге будьте добры кто кого знает и может порекомендовать. Обслуживался в Тойота Центр Каширский, но там разводят на тормозные колодки полным ходом :) !
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... erso/zar1/
http://www.facebook.com/zarva1
zar1
Профессионал

Благодарил (а): 204 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Re: Ремонт/ТО не у официалов в Москве

Сообщение Andryuxa » 17 мар 2016, 10:15

zar1 писал(а):Обслуживался в Тойота Центр Каширский, но там разводят на тормозные колодки полным ходом :) !

Машина пока на гарантии, обслуживаюсь в ТЦ Каширский, но чего то не заметил никаких разводов. Приезжаю со своими расходниками (без проблем), всегда присутствую в рем зоне (тоже никаких вопросов не задают). На ТО-30 сказали, что нужно поменять тормозные колодки и диски (передние), я поинтересовался о стоимости и оставил этот вопрос на свое усмотрение. Буду менять резину, посмотрю состояние колодок, надо будет заменить, заменю, по дискам тоже самое. Но никто меня не пытался развести на что то дополнительное, да и как? Что они говорят, "мы вас не выпустим пока колодки у нас не поменяете"? Вы всегда можете взять тайм аут на раздумья, поиска инфы в инете, в частности, на этом ресурсе.

P.S. после ТО-30 проехал уже 2500км, скрипуны на колодках пока молчат.
Andryuxa
Новичок

Благодарил (а): 23 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Послегарантийное обслуживание без ОД

Сообщение zar1 » 19 мар 2016, 17:59

о каширском центре. колодки могут ходить к примеру 40 000 км -а тебе будут рекомендовать их менять каждые 10 000 км. и это личный опыт. утрировал про пробегу. чтоб было понятно о чем я.
А сегодня приобрел опыт заехал в Яузу мотор на Волгоградке -увидел услышал что там, встал и уехал. машину не решился сдавать туда. Стоимость объявили 10 500 руб за ТО 110 000 км. ПОзвонил в центр Каширский -там 8 500 руб. КОнечно менять колодки и диски там не стоит. И всякие доп работы крупные не делать. А узнавать что стоит на рынке.
zar1
Профессионал

Сообщение Jasil » 29 янв 2017, 23:22

Тоже ищу сервис с демократичными ценами в Москве. Предпочтение ВАО.
Jasil

Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение Matiranek » 08 фев 2017, 23:21

Jasil писал(а):Тоже ищу сервис с демократичными ценами в Москве. Предпочтение ВАО.

В ВАО есть сервис mmcclub, специализируются по Мицубиси и Тойота. Я туда уже больше года езжу. Мне и удобно, близкое расположение и делают качественно, не обманывают и на деньги не разводят. Находится на Шоссе Энтузиастов 31/40. Последний раз у них был, когда делал сход-развал. Так что могу смело рекомендоваться, запчасти в наличии есть многие, из расходников кажется есть все.
Matiranek

Комплектация: комфорт плюс

Техническое обслуживание после гарантии

Сообщение Sab1980 » 13 фев 2017, 11:29

Друзья, посоветуйте нормальный технический центр в МОСКВЕ, для дальнейшего обслуживания машинки.Машина уже не на гарантии.
Вчера заезжал к официальному дилеру Тойота центр Левобережный, так очередное ТО 80 стоит 35 000 руб. :shock: Я конечно понимаю про объем выполняемых работ, но как то дороговато...
Заранее спасибо за комментарии.
Sab1980

Комплектация: Elegance CVT

Re: Техническое обслуживание после гарантии

Сообщение Matiranek » 14 фев 2017, 14:06

Sab1980 писал(а):Вчера заезжал к официальному дилеру Тойота центр Левобережный, так очередное ТО 80 стоит 35 000 руб. :shock: Я конечно понимаю про объем выполняемых работ, но как то дороговато...

Дороговато! Ну у оф дилера конечно дорого будет. Не знаю как по поводу ТО 80, у меня пробег уже больше. Но давно уже не обслуживаюсь у оф дилера, вот узнай в ммсклаб сервисе, что я советовал. В любом случае будет дешевле, чем у официалов.
Matiranek

Комплектация: комфорт плюс

Re: Техническое обслуживание после гарантии

Сообщение zar1 » 14 фев 2017, 14:25

Matiranek писал(а):
Sab1980 писал(а):Вчера заезжал к официальному дилеру Тойота центр Левобережный, так очередное ТО 80 стоит 35 000 руб. :shock: Я конечно понимаю про объем выполняемых работ, но как то дороговато...

Дороговато! Ну у оф дилера конечно дорого будет. Не знаю как по поводу ТО 80, у меня пробег уже больше. Но давно уже не обслуживаюсь у оф дилера, вот узнай в ммсклаб сервисе, что я советовал. В любом случае будет дешевле, чем у официалов.

вот совершенно не факт.. только колодки и диски у них не меняейте :) это у них ну оооочень дорого :?
zar1
Профессионал

След.

Вернуться в Сервисное обслуживание Verso