Просроченное ТО

Обсуждение авторизованных СТО (и не авторизованных тоже), цены на обслуживание и его качество, прохождение ТО. Прочие вопросы по сервису Версо.

Re: Просроченное ТО

Сообщение Shishanti » 13 янв 2013, 19:42

Оказывается как в Москве все строго. Обслуживаю машинку в Вологде. Первое ТО прошла как положено. Второе аж на 25000км. 3е получилось за 4е на 40000. Тоже совмещала с кузовными работами по страховке. Не могу без машины совсем, а кататься к ним как на работу времени нет. С гарантии не сняли, все сделали, поменяли. Просто порекомендовали не пропускать..
Shishanti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Просроченное ТО

Сообщение nsv » 13 янв 2013, 20:28

Интересно, а как вы себе представляете снятие с гарантии?. Вам должны в книжку поставить штамп: СНЯТ С ГАРАНТИИ ЗА ПРОСРОЧЕННЫЕ ТО? :lol:
Вот когда у вас настанет гарантийный случай, который произошел из-за просроченного вовремя ТО (своевременная смена масла в движке и т.п.) Вот тогда дилер ОЧЕНЬ внимательно изучит историю прохождения ТО :? . И как вы думаете что он вам скажет????? :(
А пока ничего не сломалось, то и с гарантии не снимут, оснований-то нету. 8-)
все сделали, поменяли.
Конечно, а нафига им клиента терять, который деньги платит........
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥

За это сообщение автора nsv поблагодарил:
Oleg512 (15 сен 2014, 00:10)
Рейтинг: 2.78%
 
nsv
Гуру
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:09
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Комплектация: venza hilux

Re: Просроченное ТО

Сообщение Oleg512 » 15 сен 2014, 00:08

Shishanti писал(а):Оказывается как в Москве все строго. Обслуживаю машинку в Вологде. Первое ТО прошла как положено. Второе аж на 25000км. 3е получилось за 4е на 40000. Тоже совмещала с кузовными работами по страховке. Не могу без машины совсем, а кататься к ним как на работу времени нет. С гарантии не сняли, все сделали, поменяли. Просто порекомендовали не пропускать..


Учитывая то, что даже самые лучшие официальные сервисы по рейтингам, склонны не менять расходники, скромно не известив клиента, но взяв за них хорошие деньги, учитывая то, что всё для сервиса можно купить качественное и гораздо дешевле и обслужить самому, имея полную уверенность в выполненном техрегламенте и чуть-чуть даже лучше сделать, чем мастера суперцентров "тоёт", кошмарящие несведущих в законах владельцев "слётом с харантийи", я понимаю почему столь востребованна услуга коррекции пробега.
А масло, особенно в МСК, нужно почаще менять, можно сказать, что как минимум тыщи на две раньше положенных производителем 10000, но к теме официального ТО, я б это не относил, это если для себя, просто машинку хочется долго здоровой видеть.
Хороших дорог!
Oleg512
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 12:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Комплектация: prestige

Пред.

Вернуться в Сервисное обслуживание Verso

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей