О пользе видеорегистратора.

Общение на любые другие темы не касающиеся Тойоты Версо
Правила форума
Если тема создается в разделе "Общение НЕ про Toyota Verso", то писать все равно следует "по какой либо теме". А для "разговоров ни-а-чем" есть темы "Просто поговорить" и "Для высказывания своих мнений" (делиться сиюминутными мыслями и ссылками рекомендуется именно в этих темах).

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение ElenaLe » 25 ноя 2016, 08:31

zar1 писал(а):она не ценность, а защитить себя от любителей поживиться средним классом и от наглецов-ударил -уехал (ночью на парковке к примеру, да и днем ).

Вы серьёзно считаете, что в данных случаях если Вы отнесёте видео со своего регистратора в полицию, то кто-нибудь будет этим заниматься? Или сами собираетесь заняться розыском?
А чем у Вас можно поживиться в машине? Храните что-то ценное? В худшем случае разобьют стекло. Или боитесь, что зеркала с колёсами снимут? Я недавно забыла закрыть пассажирское окно (полностью было открыто) и машина всю ночь так простояла около дома. Кроме ледяного дождя никто не "залез". :D
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Аватара пользователя
ElenaLe
Супермодератор
 
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:21
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1759 раз.
Поблагодарили: 1330 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Driver » 25 ноя 2016, 08:57

Я летом так-же забыл закрыть окно в спальном районе Санкт-Петербурга. Машина ночь простояла, культурная столица не разочаровала. В салоне ничего не пропало. :D
Driver
Специалист
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:20
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Комплектация: Престиж темно-серый

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение zar1 » 25 ноя 2016, 10:04

мне на днях грузовичек вьехал в заднюю дверь ночью. и уехал. (сигнализация позвонила на телефон). утром я подошел в магазин- встретился с водителем. он говорит не он. я до конца не уверен-что это он, вдруг рядом кто то другой с ним разьезжался а я его только увидел. а так видео регистратор записал бы все (от удара сработала бы камера сзади и записала все)-мне спокойней и нарушителю веселей. а так пинайся доказывай. Да и подстав на дорогах избежать можно https://www.facebook.com/ruvederko/vide ... 113519149/ . Пасажирское окно хоть сто раз забывай простой обыватель не полезет. А вот если банда заехала -то они бомбят машины и вытаскивают видеорегистраторы будь здоров или просто проверить что есть в авто. хоть интересно будет на этих ублюдков посмотреть и другим показать. А то герои такие и неизвестны никому. Сам розыском заниматься не собираюсь.
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Demias » 25 ноя 2016, 10:55

Я как-то без него обходился и не хотел даже брать. Но как-то и веяние моды на них подтолкнуло. Но не стал разоряться на дорогие, ибо не пересматриваю я ничего, а взял на алиэкспрессе недорогой и поставил на всякий случай.)
Аватара пользователя
Demias
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: зачем?

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение zar1 » 25 ноя 2016, 11:07

а ты его поставил и не снимаешь или все время снимаешь ставишь? если оставлять стекло побьют, мне так побили-я бочонок поставил-так стекло грохнули и уперли. стоимость регистратора ерунда-а гимора много со стеклом.
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Re: Выбор видеорегистратора

Сообщение Nikfilmi » 25 ноя 2016, 11:56

zar1 писал(а):мне на днях грузовичек вьехал в заднюю дверь ночью. и уехал. (сигнализация позвонила на телефон). утром я подошел в магазин- встретился с водителем. он говорит не он. я до конца не уверен-что это он, вдруг рядом кто то другой с ним разьезжался а я его только увидел. а так видео регистратор записал бы все (от удара сработала бы камера сзади и записала все)-мне спокойней и нарушителю веселей. а так пинайся доказывай. Да и подстав на дорогах избежать можно https://www.facebook.com/ruvederko/vide ... 113519149/ . Пасажирское окно хоть сто раз забывай простой обыватель не полезет. А вот если банда заехала -то они бомбят машины и вытаскивают видеорегистраторы будь здоров или просто проверить что есть в авто. хоть интересно будет на этих ублюдков посмотреть и другим показать. А то герои такие и неизвестны никому. Сам розыском заниматься не собираюсь.

На самом деле в ситуациях когда ударили машину и свалили, для пострадавшей стороны лучше и не знать врага в лицо ( при наличии полиса КАСКО конечно же)."Засветив" обидчика в страховой и ГИБДД два месяца гарантировано будешь ездить на разбитой машине - до истечения двух месяцев(когда его якобы ищут).А без "обидчика" оформляешь ДТП с участием третьих неустановленных лиц и оказываешься от возбуждения уголовного дела и на ремонт!
Сейчас это прохожу - какой-то нехороший человек далбанул правую дверь на М-ке так от души и свалил.
Но когда езжу далеко,всегда устанавливаю Go Pro в качестве регистратора,дабы не приведи бог не быть "оленем" вдали от Родины и хороших людей без доказательств.Качество видео на эту камеру пожалуй лучшее из подобных, только ценник людоедский.
Бардак в голове,а не в клозетах...(М.А.Булгаков)
Аватара пользователя
Nikfilmi
Супермодератор
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:10
Откуда: Москва,ЮАО
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Комплектация: Престиж 2014!

Re: О пользе видеорегистратора.

Сообщение north_verso » 25 ноя 2016, 20:40

У меня Сони AS30, пробовал писать, плохо получается. Не предназначено оно, хоть как.
north_verso
Эксперт
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 20:33
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Комплектация: Comfort+ 1.8 2010

Пред.

Вернуться в Общение НЕ про Toyota Verso

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей