Смешные истории

Общение на любые другие темы не касающиеся Тойоты Версо
Правила форума
Если тема создается в разделе "Общение НЕ про Toyota Verso", то писать все равно следует "по какой либо теме". А для "разговоров ни-а-чем" есть темы "Просто поговорить" и "Для высказывания своих мнений" (делиться сиюминутными мыслями и ссылками рекомендуется именно в этих темах).

Смешные истории

Сообщение Сергей62 » 04 дек 2012, 13:10

Не люблю плодить темы, но в "болтанке" думаю прокатит :D :D

Копирайт, не мое :drink: :

Дочь.

Сия история и произошла еще до второго брака, когда я переехал на новую квартиру в Жуковском, . Дочка появлялась у меня уже реже – раза 2 в неделю, а может раз.
Перед НГ приходит от нее смс: «Папа, ты пойдешь в «Инверсию» отмечать новый год? ».
Мое старое место работы, отношение к работникам и между работниками – как в семье, соответственно традиция перед НГ собираться всем, кто там раньше работал.
Ненавижу писать смс, но почему-то тем же способом и ответил (нет, чтоб позвонить)
Я: - Ну не знаю, как себя чувствовать буду.
Д: - Нет. Мне нужно точно знать.
Чешу репу – дочке 15 лет
Я: - Тебе квартира нужна?
Д: - Да. Именно квартира.
Я: - Ну раз так нужно, придется пойти…
Д: - Спасибо.
На душе тяжело. Иду на НГ в ту контору. Пристаю там к другу, отец одиночка, сын на пару лет старше моей.
Я: - Выручай, Леонид. Так мол и так. Послала меня дочка из моего же дома – иди, мол, празднуй и подольше не возвращайся. Делись, как опытный папаша, какие еще причины могут быть, кроме той, что я подумал?
Л: - можешь даже и не думать. Других причин и быть не может. Вывешивайте график пользования хатой. Когда ты можешь даму привести, когда - она своих кавалеров.
Я: - Подожди. Я как папаша должен хоть как-то поучаствовать?
Л: - Ну дык. Когда мой сын стал по часу на телефоне висеть, я так с ним по мужски поговорил. Сынок, все что угодно, только пользуйся презервативами. Вот на такой-то полке они лежат, на свидание без презервативов не ходить! Сейчас столько опасностей кругом. Я так вообще – даже в булочную без презерватива не хожу.
Чешу репу еще больше. Алкоголь еще круче омрачает мои мысли. Черт побери. 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет! Какие презервативы?
В конечном итоге он пообещал мне дать ружо. Так. Попугать ее кавалеров. Но пока ружо занято…. Кругом народ подначивает: «Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой»
Вот с такими тоскливыми мыслями я ехал с празднования. Ружо, кавалеры, график пользования квартирой, презервативы. Ну не представляю – как с дочкой вести диалог на эту тему!
Квартира у меня… ну как бы сказать… более чем холостяцкая. Кто-то говорит про разбросанные носки. Пройденный этап – они у меня висели на люстре, чтобы долго не искать в этом кавардаке.
Прихожу домой, по привычке – сразу за компухтер. Что-то не так.
Монитор заклеен плакатом: ПАПА. С НОВЫМ ГОДОМ!
Оглядываю квартиру. В комнате прибрано. Стоит елка. Наряженная. На карнизе воздушные шарики. К двери холодильника прикреплена записка: «Заправь салат майонезом».
Открываю холодильник – там салат, тортик, шампанское и куча вкусностей.
Мне тааак стыдно стало. Звоню дочке. Благодарю. Она с подругой приходила. И весь этот марафет они весь день наводили. Пригласил их обеих в ресторан.
Все-таки классно, когда есть дочка.
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1158 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Re: Смешные истории

Сообщение Сергей62 » 04 дек 2012, 13:13

Дама вынесла из магазина метровую LCD-панель под юбкой

Изображение

Полиция Осло задержала женщину, унесшую под юбкой из торгового центра плоский LCD-телевизор с диагональю экрана в 42 дюйма (1,07 метра), сообщают местные СМИ.

Женщине вместе с сопровождаемым ее мужчиной почти удался коварный план, однако сотрудники магазина вовремя спохватились, и полицейские уже на ближайшей автобусной остановке задержали смышленых воришек, информирует норвежское издание The Local.

О том, как именно женщина смогла закрепить крупную телевизионную панель между ног, не сообщается.
Сергей62
Супермодератор

Сообщение Сергей62 » 04 дек 2012, 13:14

Интересный факт и народная смекалка..(быль)
А дело было так..
В Североморске,в Учебном Комбинате был длиинный коридор и моя дверь была первая по ходу.
По ряду некоторых причин,таблички на дверях кабинетов отсутствовали.
И вот..
При входе в коридор, КАЖДЫЙ допирас обязательно приоткрывал дверь и заглядывал,чтобы найти нужное..
Ходоков было море,а по внутренним правилам,запираться изнутри было низзя!!
Хлопали и хлопали.Хлопали и хлопали.. Достало!!
Голь на выдумки хитра.
Я взял и ПЕРЕВЕСИЛ дверную ручку на другую сторону двери,ближе к навесам,а себе оставил мааленькую шпоньку,
чтобы нормально открывать дверь.
Кто ЗНАЛ..тот заходил.Кому НАДО было,тот стучался.
Кто не знал,то безуспешно подёргав пару раз за ручку,брёл себе к следующей двери.

За это сообщение автора Сергей62 поблагодарил:
CyberHag (04 дек 2012, 13:43)
Рейтинг: 2.86%

Сергей62
Супермодератор

Сообщение Сергей62 » 04 дек 2012, 13:21

.....есть знакомый корефан у меня. Работает водилой на маршрутке..так тот еще любитель пошутить. Подьежает к остановке, открывает двери, а сам идет через дорогу в киоск за сигаретами. Потом возвращаясь заходит в салон типа пасажир и говорит почему не едем??? народ почти хором ..ВОДИТЕЛЯ НЕТ... а он ничегооо мы и без него поедем. Выходит, садится за руль и начинает ехать...так бабульки его чуть с автобуса не вытащили...и орали еще что угонщика поймали....это что то было...
Сергей62
Супермодератор

Сообщение Сергей62 » 04 дек 2012, 18:07

так. чтоб обстановку разрядить:

Один глаз, один рог, но не носорог?

Продавец продает шапку, которая стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25 р. фальшивые, требует отдать ей деньги. Что делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.

Вопрос: На сколько обманули продавца?
Сергей62
Супермодератор

Сообщение CyberHag » 04 дек 2012, 23:10

Обманули на 10 - стоимость шапки. А вот если вопрос сформулировать как: какие убытки понес продавец? И если не принимать во внимание, что 10 р за шапку он может попытаться куда-то сбагрить. Тогда на 35 рублей. 10 рублей - шапка, 25 рублей - возврат соседке.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 262 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Сергей62 » 05 дек 2012, 04:36

CyberHag писал(а):Обманули на 10 - стоимость шапки. А вот если вопрос сформулировать как: какие убытки понес продавец? И если не принимать во внимание, что 10 р за шапку он может попытаться куда-то сбагрить. Тогда на 35 рублей. 10 рублей - шапка, 25 рублей - возврат соседке.

да, вариантов несколько.. :D интересная штука бухгалтЭрия!
Сергей62
Супермодератор

Сообщение vista756 » 05 дек 2012, 06:37

На 25р барыга пострадал. За шапку червонец он ведь вернул (надеюсь 10+10+5 были не поддельными?)
А покупатель приподнялся на четвертак: 15 налом, и 10 товаром (шапкой)
С уважением, Вофка.
http://vk.com/id1729802
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449653478251
Хороший асфальт на дороге не валяется.
vista756
Эксперт

Благодарил (а): 439 раз.
Комплектация: Престиж 807 белая T&G Plus

Сообщение Anatoliy » 05 дек 2012, 07:06

Со мной недавно смешная историйка приключилась. Приехал я на встречу с незнакомым человеком, машину припарковал, прошел на условленное место. Жду. Смотрю ,подходит мужчина, по всем параметрам Он. Поручкались, обсудили , подняли вопросы. надо бумаги посмотреть, ну там смету, планы... Решили пройти к машине. Проходим. Он так уверенно двигается к VW Пассату предпоследней генерации, я думаю к его машине идем ( на чем он подьехал я не видел ). Труляля там... расстилаем на капоте план , он картинно так операется на капот ( я машинально отметил коцки на краске, ржа пошла, видимо битая была ) . Пассат тонированный вкруговую... Внезапно открывается водительская дверь, пассатик приподнялся на пару сантиметров, вылазит ЗДОРОВЕННЫЙ мужчина и вежливо басом : х..ле вам здесь надо ?!? Ой! Извините. Смотрю на моего визави... я думал это ваша, а я думал... Он тоже не видел на чем я подьехал. Вот почему он так уверенно выбрал именно это Пассат, до сих пор не пойму.
Anatoliy
Новичок

Благодарил (а): 42 раз.
Комплектация: комфорт 1.6

Сообщение Сергей » 05 дек 2012, 08:03

CyberHag писал(а):Обманули на 10 - стоимость шапки. А вот если вопрос сформулировать как: какие убытки понес продавец? И если не принимать во внимание, что 10 р за шапку он может попытаться куда-то сбагрить. Тогда на 35 рублей. 10 рублей - шапка, 25 рублей - возврат соседке.

Нда, ну вы с Вофком афметы :lol: :lol: :lol:
Сергей
Гуру

Благодарил (а): 214 раз.
Комплектация: Престиж

След.

Вернуться в Общение НЕ про Toyota Verso