Бросаю курить?

Общение на любые другие темы не касающиеся Тойоты Версо
Правила форума
Если тема создается в разделе "Общение НЕ про Toyota Verso", то писать все равно следует "по какой либо теме". А для "разговоров ни-а-чем" есть темы "Просто поговорить" и "Для высказывания своих мнений" (делиться сиюминутными мыслями и ссылками рекомендуется именно в этих темах).

Re: Бросаю курить?

Сообщение Владимир.Л. » 04 сен 2015, 03:33

Бросил курить курить так. Набрался силыволи, (хотя и сила есть и воля, а силыволи нет :-) )продержался неделю, а потом уже жалко "стаж" терять. Так вот уже больше двух лет не курю.
Владимир.Л.
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение меркулыч » 04 сен 2015, 10:43

Курил то же более 20 лет(служил а армии) пробовал бросать уменьшением количества сигарет покупал поштучно в итоге получилось курил больше чем еслибы покупал по пачке но в одно прекрасное утро встал и подумал что больше курить не буду вот и не курю уже больше 10 лет думаю нужен прежде всего настрой и желание :drink:
меркулыч
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Комплектация: 1,8 престиж

Бросаю курить

Сообщение Martahent » 29 авг 2016, 22:47

Желаю удачи
Главное занять себя чем-нибудь и не думать о том, что бросаешь, а то так можно по нескольку лет бросать курить.

В общем, пусть у тебя все получится
Martahent

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Ucipexuhi

Сообщение gurigg » 30 авг 2016, 12:12

Курил очень много, бросал очень тяжело. Вот уже 14 лет, как не курю. Иногда во сне, правда, бывает)))). Бросить помогли таблетки.
gurigg
Завсегдатай

Благодарил (а): 49 раз.
Комплектация: Версо, 1.8, 2012 на ручке

Сообщение bulldozer » 09 сен 2016, 18:02

Вот и я наконец 5 дней не курю:) Который год в эту ветку захожу и каждый раз нахожу стимул. Прочитал книгу, а вчера еще кино посмотрел с тем же названием, очень смешно смотреть про маленькое чудовище, которое хочет каждый час никотин:) Силой воли, больше чем на 2 дня, не хватало запала. А книга сработала, тяжело конечно, но и реально денег нет в кошельке, как все совпало, когда припекает выхожу на улицу и на кулаках отжимаюсь:) Пускай кентуса хоть заполнят вакуум. И пиво начинаю по вечерам пить иногда, оно совсем другой вкус имеет без сигареты:) Для CyberHag , как это не смешно, а реально бросить курить это поступок. Респект и уважуха, тем кто бросил!! А тем кому за 40 и еще курит - пора не много поменять взгляд на жизнь, есть в этом своя прелесть - уже 5 дней!!!
bulldozer
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: элеганс

Сообщение Nikfilmi » 09 сен 2016, 19:46

Конечно задуматься пора,чем и занимаюсь последние пол года.Только не сильно получается- то подрежут когда на моте еду,то на работе трэш, то в школе у детей не всё легко и просто...Понятно что это все отговорки и поиск оправдания своих пагубных привычек, когда реально здоровье маякнет, тогда придётся завязать.А вообще конечно большое уважение вызывает успех в борьбе с этим злом(хотя мне очень нравиться процесс к сожалению).Всем бросившим удачи, мы равняемся на вас!
Бардак в голове,а не в клозетах...(М.А.Булгаков)
Nikfilmi
Супермодератор

Благодарил (а): 78 раз.
Комплектация: Престиж 2014!

Сообщение msv7474 » 09 окт 2016, 12:35

Не курю с 93 года. Бросал по книге.Автор Сытин. Рекомендую.
msv7474

Комплектация: Prestige CVT

Сообщение akaDaddy » 09 окт 2016, 13:02

Ничего не читал, хоть и предлагали, для бросания... хуже того... сам процесс нравился,а остальные с их мнением - нафиг...
а тут жена младшей забеременела и я сам себе, не во всеуслышание, мысленно - "из роддома заберу - не курю больше"
7 месяцев такого программинга, а в то время даже не сокращал количество сигарет... да еще и стрессы всякие то по работе, то с машиной, то еще какая хрень....
и вот забираю, хлопоты/ пеленки/ купалки.... день на третий только осознал, что сигареты даже в карман не клал... вообще потребности не было и все перекуры на работе как-то мимо меня..
11 лет уже не курю, запах выбешивает...
Тоже метод. Задать себе определенную дату и к этой дате запрограммироваться.
ну и...?
akaDaddy
Завсегдатай

Благодарил (а): 13 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение Валера-Опа » 10 окт 2016, 12:09

Валера-Опа писал(а):тоже бросил курить после 30-летнего стажа,пачка в день вообще не о чём.Бросил резко, в один день не взял сигареты на работу и всё,стимулом послужило просьба жены.неделю помучался потом отлегло ,вот уже 2,5 года смотрю на курящих и ничего понять не могу.Сигаретный дым вызывает отвращение,курящие женщины вообще отстой.Когда курил мои сигареты стоили 25 рублей, сейчас они 60 :shock: оно Вам надо,за свои деньги жизнь сокращать.За одним столом в компании за рюмкой чая могу спокойно находиться с курящими.

в сенятябре 2016 было 6 лет как не курю на сегодня пачка сигарет уже за 100 р. оно Вам надо.
Изображение

За это сообщение автора Валера-Опа поблагодарил:
harp (13 окт 2016, 20:17)
Рейтинг: 2.86%

Валера-Опа
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Комплектация: Элеганс-белый перламутр.

Сообщение Demias » 25 ноя 2016, 10:58

У меня всё по принципу Марка Твена. Я уже сотню раз курить бросал, но всегда к сей привычке возвращался. Как-то нет особого желания окончательно бросить.
Demias

Комплектация: зачем?

Пред.След.

Вернуться в Общение НЕ про Toyota Verso