просто поговорить

Общение на любые другие темы не касающиеся Тойоты Версо
Правила форума
Если тема создается в разделе "Общение НЕ про Toyota Verso", то писать все равно следует "по какой либо теме". А для "разговоров ни-а-чем" есть темы "Просто поговорить" и "Для высказывания своих мнений" (делиться сиюминутными мыслями и ссылками рекомендуется именно в этих темах).

Re: Продам Toyota Verso 7 мест, 2013г

Сообщение андрей м » 03 ноя 2017, 08:45

Бобка писал(а):Мне оценили в 800тр плюс 100 скида на новую машину, итого 900тр.

нормально тебя подвинули и к тому же автосалон! :) но дороже 900 долго бы ты её продавал.

За это сообщение автора андрей м поблагодарил:
vibvib (03 ноя 2017, 09:14)
Рейтинг: 2.86%

андрей м
Завсегдатай

Благодарил (а): 71 раз.
Комплектация: комфорт плюс

Сообщение Бобка » 03 ноя 2017, 10:29

андрей м писал(а):
Бобка писал(а):Мне оценили в 800тр плюс 100 скида на новую машину, итого 900тр.

нормально тебя подвинули и к тому же автосалон! :) но дороже 900 долго бы ты её продавал.

Я написал что согласился? )
Изображение
Бобка
Завсегдатай

Благодарил (а): 23 раз.
Комплектация: Престиж 2013

Сообщение dandy-verso » 03 ноя 2017, 14:05

Бобка писал(а):Она бы новая в России сейчас стоила бы 2млн руб. Примерно 30т евро. Так что успокойтесь. Я на ней почти не езжу, будущему владельцу здорово повезёт, с учетом что они не продаются и на рынке бу в хорошем состоянии сложно найти. У меня шестеро детей, поэтому буду брать каравеллу. А так бы ездил.

Даже мне интересно стало. С чего вы взяли, что б/у сложно найти в хорошем состоянии. Все владельцы версо почти одинаковые, адекватные, взрослые ,семейные люди. У большинства пробеги стандартные до 15 в год, с машиной ничего не делается хоть с 9 года хоть с 13 кроме стандартных мелочей салон,руль, обшивка,карты дверей, кривая от солнца торпедо. Ничего не ломается до пробегов 150-200 а таких единицы. Все машины от 2009 до 2014 с пробегами реальными до 120000 максимум. Машина мега надежная(если уж совсем руки не из опы). Так что, просто я бы сказал - не продают хозяева хорошие машины, из за этого рынок пытается диктовать большие цены. Верс очень мало, покупали единицы когда она продавалась, я года два ездил первых 5 машин было в Брянске всего, сейчас может 15 наберется. Да сейчас за лям ничего не купишь, может если весту кросс)))то она не сравнится с нашей машиной
dandy-verso
Специалист

Благодарил (а): 45 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение Бобка » 03 ноя 2017, 15:58

dandy-verso писал(а):
Бобка писал(а):Она бы новая в России сейчас стоила бы 2млн руб. Примерно 30т евро. Так что успокойтесь. Я на ней почти не езжу, будущему владельцу здорово повезёт, с учетом что они не продаются и на рынке бу в хорошем состоянии сложно найти. У меня шестеро детей, поэтому буду брать каравеллу. А так бы ездил.

Даже мне интересно стало. С чего вы взяли, что б/у сложно найти в хорошем состоянии. Все владельцы версо почти одинаковые, адекватные, взрослые ,семейные люди. У большинства пробеги стандартные до 15 в год, с машиной ничего не делается хоть с 9 года хоть с 13 кроме стандартных мелочей салон,руль, обшивка,карты дверей, кривая от солнца торпедо. Ничего не ломается до пробегов 150-200 а таких единицы. Все машины от 2009 до 2014 с пробегами реальными до 120000 максимум. Машина мега надежная(если уж совсем руки не из опы). Так что, просто я бы сказал - не продают хозяева хорошие машины, из за этого рынок пытается диктовать большие цены. Верс очень мало, покупали единицы когда она продавалась, я года два ездил первых 5 машин было в Брянске всего, сейчас может 15 наберется. Да сейчас за лям ничего не купишь, может если весту кросс)))то она не сравнится с нашей машиной

И что из этого следует? За сколько ты мне скажешь продавать мою машину?
Изображение
Бобка
Завсегдатай

Сообщение Бобка » 03 ноя 2017, 16:03

Вы засираете мою тему о продаже машины. Давайте высказывайтесь за сколько мне ее продавать, какие предложения? Давайет дальше срать, предлагаю друг другу на голову. :drink: Давайте кто дешевле. И много ли тут покупателей?
Изображение

За это сообщение автора Бобка поблагодарил:
vnikifor (03 ноя 2017, 16:39)

Бобка
Завсегдатай

Re: просто поговорить

Сообщение Сергей62 » 06 ноя 2017, 18:55

Знаете ли вы, что:
Современный значок марки "Toyota" состоит из трех овалов: два перпендикулярно расположенных овала в центре символизируют прочные взаимоотношения между клиентом и компанией. Сочетание этих овалов символизирует букву «T» — первую букву в названии.Дизайн логотипа TOYOTA также содержит название автомобильного бренда, поскольку буквы “T, O , Y , O, T, A” находятся в пределах эмблемы.
Также существует версия, что эмблема Тойоты — ни что иное, как нитка, вдетая в иголку — дань ткацкому прошлому компании.

Изображение
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1117 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение Сергей62 » 06 ноя 2017, 19:33

За это сообщение автора Сергей62 поблагодарил:
ElenaLe (06 ноя 2017, 21:54)

Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1117 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение ElenaLe » 06 ноя 2017, 21:56

Сергей62 писал(а):Знаете ли вы, что:
Современный значок марки "Toyota" состоит из трех овалов: два перпендикулярно расположенных овала в центре символизируют прочные взаимоотношения между клиентом и компанией. Сочетание этих овалов символизирует букву «T» — первую букву в названии.Дизайн логотипа TOYOTA также содержит название автомобильного бренда, поскольку буквы “T, O , Y , O, T, A” находятся в пределах эмблемы.
Также существует версия, что эмблема Тойоты — ни что иное, как нитка, вдетая в иголку — дань ткацкому прошлому компании.

Мне нравится существующее сравнение с ковбоем в шляпе. :D :D :D
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1561 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение mmlevin » 21 ноя 2017, 11:58

Какие там овальчики... В детстве был глубоко убежден, что на эмблеме тойоты изображен бык с рогами.
mmlevin
Завсегдатай

Благодарил (а): 10 раз.
Комплектация: Corolla Verso Terra 2006

Сообщение dandy-verso » 22 ноя 2017, 23:05

Последний год, форум стал "не территория единомышленников, которые делятся новым по машине и выражают свободно свои мыли и суждения" как зарождался в 2010 году, а сплошной работой модераторов удаляющих неугодные посты(по их мнению). 80 процентов мной написанного за последний год было отредактировано, перенесено или удалено! По-моему форума больше нет. В ту тему написал? оставите?

За это сообщение автора dandy-verso поблагодарил:
nsv2.0 (20 дек 2017, 15:59)

dandy-verso
Специалист

Благодарил (а): 45 раз.
Комплектация: Элеганс

Пред.След.

Вернуться в Общение НЕ про Toyota Verso