просто поговорить

Общение на любые другие темы не касающиеся Тойоты Версо
Правила форума
Если тема создается в разделе "Общение НЕ про Toyota Verso", то писать все равно следует "по какой либо теме". А для "разговоров ни-а-чем" есть темы "Просто поговорить" и "Для высказывания своих мнений" (делиться сиюминутными мыслями и ссылками рекомендуется именно в этих темах).

Re: просто поговорить

Сообщение AlexZ » 23 ноя 2017, 06:43

dandy-verso писал(а):Последний год, форум стал "не территория единомышленников, которые делятся новым по машине и выражают свободно свои мыли и суждения" как зарождался в 2010 году, а сплошной работой модераторов удаляющих неугодные посты(по их мнению). 80 процентов мной написанного за последний год было отредактировано, перенесено или удалено! По-моему форума больше нет. В ту тему написал? оставите?

Зато все меломаны ёмаё :lol: :lol: :lol:
Renault Megane II седан 1,6 АКПП 2007 г.в. 140000 км.
Toyota Verso 1.8 CVT 2014 пока 98000 км.

За это сообщение автора AlexZ поблагодарил:
nsv2.0 (20 дек 2017, 15:55)
Рейтинг: 2.86%

AlexZ
Специалист

Благодарил (а): 50 раз.
Комплектация: Элеганс 2014

Сообщение ElenaLe » 23 ноя 2017, 08:44

Все претензии к действиям модераторов пожалуйста направляйте Администратору Клуба в личку.

Для тех, кто так и не прочитал Правила или подзабыл:

2.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к Администрации Клуба по вопросам модерирования сообщений и/или тем, следует задавать посредством личных сообщений ("личка") Модераторам или Администратору.

3.11. Пользователи, не согласные с действиями Администратора или Модератора, могут высказать свое несогласие, отправив PM (личное сообщение) Администратору или Модератору. В случае неразрешимых вопросов, решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит. Администратор всегда прав.

Дальнейшее обсуждение действий модераторов в какой-либо теме бессмысленно.
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1574 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение Сергей62 » 23 ноя 2017, 09:40

Написал сначала по мягче, потом подумал что вряд ли кому то это нужно все равно ни кто не оценит.
Кто хочет поговорить или предложить что то : можете устроить междусобойчик например в разделе "Работа клуба", в "Предложениях..".
Всё будет рассмотрено Администратором.
Не соблюдение правил -это нарушение , и реакция модераторов будет обычной для таких случаев не взирая на заслуги.
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1127 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение vibvib » 24 ноя 2017, 04:43

100-летие :drink: революции и до форума докатилось :cry: .
vibvib
Профессионал

Благодарил (а): 290 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение ElenaLe » 13 дек 2017, 08:29

dandy-verso писал(а):Лена вы за мной следите? Я может специально ошибаюсь с темами, что бы с вами побольше пообщаться)))) это нереально. Меня жена так не контролирует, вы маньяк. Это просто форум.........просто форум Лена

dandy-verso, интерес к Вашей персоне у меня полностью отсутствует. :) Контролирую всех и всё исключительно в рамках того, что полагается контролировать модератору.
А если уж Вы умудрились за один вечер написать два сообщения, и одно из них не в той теме, а второе с "накосяченной" цитатой, то я здесь ни при чём. И на "просто форуме" должен быть порядок. Может Правила перечитаете?
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1574 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение Сергей62 » 13 дек 2017, 13:31

dandy-verso писал(а):Лена вы за мной следите? Я может специально ошибаюсь с темами, что бы с вами побольше пообщаться)))) это нереально. Меня жена так не контролирует, вы маньяк. Это просто форум.........просто форум Лена

А Елена просто модератор, просто хороший, ответственный модератор, простого форума.
Которой на протяжении уже долгих лет приходится говорить ( и ещё хуже если одним и тем же людям), одни и те же слова, и разгребать порой просто пьяную бредятину, о которой на утро люди сожалеют.
А это all_rules.html
просто Правила форума, простого как 5 копеек форума Карл- dandy-verso, простые правила Карл. Которые вы просто должны как минимум стараться соблюдать и как максимум помогать остальным в этом.
И вот ещё что...советы, как вести себя на любых на форумах имеют право давать: созданные правила, модераторы или администратор.
Правила есть везде и остальные перечисленные лица то же..
Предлагаю и советую раз и навсегда убрать подобную реакцию из лексикона общения и просто общаться по темам. :!:
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1127 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Пред.

Вернуться в Общение НЕ про Toyota Verso