Danke Verso. Авария с Версо. Слабонервным не смотреть.

Общение на любые другие темы не касающиеся Тойоты Версо
Правила форума
Если тема создается в разделе "Общение НЕ про Toyota Verso", то писать все равно следует "по какой либо теме". А для "разговоров ни-а-чем" есть темы "Просто поговорить" и "Для высказывания своих мнений" (делиться сиюминутными мыслями и ссылками рекомендуется именно в этих темах).

Re: Danke Verso. Авария с Версо. Слабонервным не смотреть.

Сообщение Аякс » 01 авг 2011, 12:26

Даааа. Я нашу Версу зауважал еще больше.
Версо семейный автомобиль, и естественно думаешь о безопасности своих детей (29 июля у меня их стало четверо).
А по поводу ремня. В процентном соотношении, те кто был пристегнут + подушки безопасности получали меньше повреждений, чем те кто был не пристегнут.
У меня очки, скорость вылета подушки безопасности 300 км\час. Без ремня с преднатяжителями, даже на малой скорости можно от подушки получить тяжелые травмы.
Аякс
Новичок

Благодарил (а): 27 раз.
Комплектация: Комплектация Престиж

Сообщение Сергей » 01 авг 2011, 21:07

Ну ты силён!!!!
Четверо ребят это что-то . Поздравляю!
А насчет ремней - пристегивайся и никакие подушки тебе вреда не принесут ( в случае бедыыыы). Бывает надо переместиться на небольшое расстояние, а пристегиваться лениво и то я чувствую дискомфорт, настолько привык к ремню.
Последний раз редактировалось Сергей 18 окт 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Сергей
Гуру

Благодарил (а): 214 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение syoma » 02 авг 2011, 12:42

Аякс писал(а):У меня очки, скорость вылета подушки безопасности 300 км\час. Без ремня с преднатяжителями, даже на малой скорости можно от подушки получить тяжелые травмы.

Как говорится, а Вы сами пробовали фейсом об такой тейбл? Опасения насчет очков напрасны. Мой тесть тоже боялся за очки. Но ничего. Недавно получил по морде подушкой. Сам он был пристегнут и преднатяжители сработали. Так очки улетели на пол и даже не поломались. С лицом тоже ничего не стало.
syoma
Ветеран здешних мест

Благодарил (а): 24 раз.
Комплектация: 2.2 D-CAT 177л.с. Executive +

Сообщение syoma » 05 авг 2011, 08:57

Можете на немецком форуме тому потерпевшему пожелать. Хочу добавить, что он и его семья чувствуют себя хорошо и уже даже новую Версу заказали. Правда теперь не красного, а черного цвета.
syoma
Ветеран здешних мест

Благодарил (а): 24 раз.
Комплектация: 2.2 D-CAT 177л.с. Executive +

Пред.

Вернуться в Общение НЕ про Toyota Verso