Посоветуйте автосервис в Москве

Обсуждение вопросов ремонта и обслуживания Тойоты Королла Версо. Обсуждение СТО.

Re: Посоветуйте автосервис в Москве

Сообщение Бобка » 22 мар 2016, 10:33

ElenaLe писал(а):Бобка, а можно выложить какую-нибудь квитанцию на ТО со стоимостью работ и запчастей, с учётом этих скидок? Чтобы реально посмотреть, что сколько стоит у ОД со скидками и насколько это выгодно. Или у Вас ещё гарантия, а про "выгодно" чисто теоретические рассуждения? :)


Моя машина на гарантии. Для примера масло выгодно теперь брать у ОД, цены сравнивал. Даже если будет немного дороже у ОД чем за углом в сервисе, я поеду к официалам. А вы как хотите.
Изображение
Бобка
Завсегдатай
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 10:49
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Комплектация: Престиж 2013

Re: Посоветуйте автосервис в Москве

Сообщение nicseral » 12 апр 2016, 17:49

Fot1k писал(а):Доброго всем дня.
Полторы недели назад стал счастливым владельцем Corolla Verso 2007 года 1,8 механика.
Пробег (крайне не скромный) на момент покупки 182 000 км, по словам бывшего владельца масло менялось в срок и вообще за машиной ухаживали, есть даже сервисная книжка где он сам, своей рукой, даже смену резины летняя/зимняя отмечал. Человек может быть и хороший, но и всего на 100% он не рассказал.
Разумеется за эти 10 дней я успел начитаться про двигатели 1ZZ-FE, вернее про то как они могут любить голову, то что они не ремонтопригодны и вообще готовьтесь отвалить 70 000 рублей за контрактный двигатель, одноклубник уже менял, на тему я натыкался.
Так что тут провериться хочется, а провериться не абы у кого с вывеской "сервис тойота", а по рекомендации одноклубников.

Буду рад получить отклики.

P.S. Сколько пробежала ваша Verso и были ли серьезные проблемы с двигателем?



У меня 1.8 с роботом 2006 года. С ней я уже 3 года. Пробег 230 тыс. Никаких проблем с движком никогда небыло да и не только с движком, вообще проблем особо небыло. При покупке у дилера менял на коробке актуатор и сцепление а расходники меняю в обычном сервисе.
nicseral
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: 1

Пред.

Вернуться в Обслуживание и ремонт Corolla Verso

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей