Очередной отзыв автомобилей Тойота

обсуждение новостей про Тойоту Версо.

Re: Очередной отзыв автомобилей Тойота

Сообщение nsv » 23 фев 2011, 22:32

Сергей62 писал(а):
nsv писал(а):педаль газа года два назад делали. я забыл уже про нее.

Меньше года, но не столь важно. У таких концернов (класса "Тойота") серьёзная конкуренция в виде завсегдатаев, но прогарающих конкурентов.. Ребят, 50-70% это политика. Это оуэнные бабосы и регуляция отношений. Это культ!

эту педаль делали на проданной Королле07
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 347 раз.
Комплектация: venza hilux

Сообщение Артур69 » 23 фев 2011, 22:34

Да я в принципе про ТОЙОТА писал, просто о стольких отзывах ни о какой другой фирме не читал.
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение nsv » 23 фев 2011, 22:37

Артур69 писал(а):Да я в принципе про ТОЙОТА писал, просто о стольких отзывах ни о какой другой фирме не читал.

Регулярно отзывают все. особенно мазда. Про тойоту чаще говорят, почему-то. Мешает она кому-то сильно видимо.
nsv
Гуру

Сообщение Сергей62 » 23 фев 2011, 22:50

nsv писал(а):
Сергей62 писал(а):
nsv писал(а):педаль газа года два назад делали. я забыл уже про нее.

Меньше года, но не столь важно. У таких концернов (класса "Тойота") серьёзная конкуренция в виде завсегдатаев, но прогарающих конкурентов.. Ребят, 50-70% это политика. Это оуэнные бабосы и регуляция отношений. Это культ!

эту педаль делали на проданной Королле07

Ребят,я знаю точную статистику, от куда не спрашивайте. Не было ни одного случая отзыва машин в России, и в Европе ПО ПРИТЕНЗИИ КЛИЕНТА В ВОПРОСЕ ПЕДАЛИ ГАЗА! Всё инициирует USA, и не потому что они озабочены здоровьем, ещё раз говорю, не заморачивайтесь это политика! Политика и деньги практически не разделимы. Можете не верить, дело ваше.
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1158 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение nsv » 23 фев 2011, 22:56

+1.
Завод УАЗ отзывает Уазы. (мы тоже не хуже именитых). Типа -заботимся о владельцах.
http://autorambler.ru/journal/events/21.02.2011/560966022/
Последний раз редактировалось nsv 25 фев 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
nsv
Гуру

Сообщение Игорь66 » 24 фев 2011, 11:44

Когда был на то-1 у дилера, рядом оформляли версо на то, краем уха услышал, что у него будут вскрывать педаль и какуето шайбу подкладывать, там ведь реостат, все бесплатно, для автоматов, механика отдыхает пока.
комфорт +,серая 47
Игорь66
Завсегдатай

Благодарил (а): 44 раз.
Комплектация: комфорт+,мкп

Сообщение Сергей62 » 24 фев 2011, 13:20

Игорь66 писал(а):Когда был на то-1 у дилера, рядом оформляли версо на то, краем уха услышал, что у него будут вскрывать педаль и какуето шайбу подкладывать, там ведь реостат, все бесплатно, для автоматов, механика отдыхает пока.

Да, они ставят тоненькую пластинку вычисляя по микрометру нужный размер для каждого авто. Мне тоже снимали педаль, и наверное тоже ставили. Но проблем с "западанием педали" не было и поэтому изменений не вижу. Не зависимо автомат или механика. У меня механика и естественно тоже бесплатно, минут 15 времени вот и весь "отзыв автомобилей". Было это прошлым летом или по весне, точно не помню. :)
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1158 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение north_verso » 24 фев 2011, 22:43

Всё инициирует USA, и не потому что они озабочены здоровьем, ещё раз говорю, не заморачивайтесь это политика! Политика и деньги практически не разделимы.

+1.
"Большая тройка" в ауте. Надо ж как то конкурентов придавить.
north_verso
Эксперт

Благодарил (а): 157 раз.
Комплектация: Comfort+ 2010

Сообщение sasha_ml » 25 фев 2011, 23:23

У меня когда был Рено Сценик, водительский коврик регулярно уезжал вперед и педаль газа при полном нажатии иногда застревала в нижнем положении, я поначалу пугался, потом привык, машина сама рвет вперед - значит коврик ногами на себя надо дернуть. На Ситроене Xsara Picasso коврик тоже уезжал и цеплял за педаль сцепления. Коврики вроде были родные. И что-то не слышал я отзывов по этой проблеме у Рено и Ситроена. Когда стелил новые коврики в Версо был приятно удивлен конструкцией фиксации коврика. Ничего никуда не уезжает и не цепляет, все очень хорошо продумано. Вот так вот - проблемы не наблюдается, а отзыв имеется, когда у других - проблема есть, а отзыва нет (видимо подразумевается, что коврики поправлять надо регулярно).
sasha_ml
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Комплектация: Престиж, вариатор

Сообщение nsv » 25 фев 2011, 23:35

sasha_ml писал(а):У меня когда был Рено Сценик, водительский коврик регулярно уезжал вперед и педаль газа при полном нажатии иногда застревала в нижнем положении, я поначалу пугался, потом привык, машина сама рвет вперед - значит коврик ногами на себя надо дернуть. На Ситроене Xsara Picasso коврик тоже уезжал и цеплял за педаль сцепления. Коврики вроде были родные. И что-то не слышал я отзывов по этой проблеме у Рено и Ситроена. Когда стелил новые коврики в Версо был приятно удивлен конструкцией фиксации коврика. Ничего никуда не уезжает и не цепляет, все очень хорошо продумано. Вот так вот - проблемы не наблюдается, а отзыв имеется, когда у других - проблема есть, а отзыва нет (видимо подразумевается, что коврики поправлять надо регулярно).

+100. проблема сделана искусственно.Из ничего.
Пока не разжился родными ковриками -ездил с неродными. НИЧЕГО никуда не попадает. Смотреть надо где у тебя коврик. И все будет нормально.
nsv
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Новости и прочее о Toyota Verso