Продажа "Тойоты Версо"

обсуждение новостей про Тойоту Версо.

Re: Продажа "Тойоты Версо"

Сообщение vista756 » 07 ноя 2012, 22:54

Поздравляю с покупкой! Для первой машины очень не дурной выбор. Обычно Версу берут граждане, отягощённые определённым багажом опыта и знаний в части автомобилей. По поводу резины на зиму Верса ничем не отличается от прочих машин. Так-что выбирай шины по условиям дорог в твоём городе (думаю лучше "шип"). Полистай в Тех. отделе форума ветки про зимнюю резину, а ещё лучше - пару тестов зимних шин в автоизданиях.
С уважением, Вофка.
http://vk.com/id1729802
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449653478251
Хороший асфальт на дороге не валяется.
vista756
Эксперт

Благодарил (а): 439 раз.
Комплектация: Престиж 807 белая T&G Plus

Сообщение Сергей62 » 08 ноя 2012, 05:10

vieru писал(а):Всем привет купил сегодня свой первый авто и именно тойоту версо 2009 г.в. 1.8 МКПП К+ раньше вообще не ездил на авто подобного класса так немного на нашем металле с батей до дачи. Да и еще на права надо сдать на днях. сегодня прокатился конечно же по городу красота отличный авто конечно надо привыкать еще. вот теперь незнаю какую зимнюю резину брать на неё? Может подскажете?

Про диски и шины это вот здесь viewforum.php?f=31
А за сколько же купили если не секрет? Комплектация и год как моя...Очень любопытно.
Сергей62
Супермодератор

Благодарил (а): 1125 раз.
Комплектация: комфорт с престижем

Сообщение brewdog » 08 ноя 2012, 09:46

vieru писал(а):Всем привет купил сегодня свой первый авто и именно тойоту версо 2009 г.в. 1.8 МКПП К+ раньше вообще не ездил на авто подобного класса так немного на нашем металле с батей до дачи. Да и еще на права надо сдать на днях. сегодня прокатился конечно же по городу красота отличный авто конечно надо привыкать еще. вот теперь незнаю какую зимнюю резину брать на неё? Может подскажете?

Поздравляю с покупкой. Для первого автомобиля - весьма и весьма)) По резине: для Перми надо брать шипы, вот в этой теме viewtopic.php?f=31&t=82&start=390 на последних страницах ссылки на тесты зимних шин, читайте-выбирайте.
Я свои покупал вот тут: http://www.kolesa-online.ru/
С уважением, Вадим.
brewdog
Завсегдатай

Благодарил (а): 73 раз.
Комплектация: Элеганс '12, фиолетовый

Сообщение Andry » 08 ноя 2012, 12:41

Присоединяюсь к поздравлением!!! Очень даже отличный выбор для первого авто. ( да и не только для первого)
По резине... Я на пред. машине (Toyota Yaris) 4 зимы проездил на нокия накапелита 5. Так и продал с ней. Потеря шипов в районе не более 10%. Дорогу держит отлично. На верочку тоже купил нокию, только 7. Пока еще не ездил. Считаю что изначально достаточно высокая цена окупается. Но по резине понял одно, сколько людей столько и мнений. Кому что нравиться. Но самое главное, на зимней резине, нельзя экономить. Ну а то что шипы, это точно. Липучки не для наших дорог. Знаю не мало людей которые очень жалеют что взяли их.
Удачи на дорогах!!!
Andry
Завсегдатай

Благодарил (а): 23 раз.
Комплектация: элеганс, белая, 2012г

Сообщение Артур69 » 08 ноя 2012, 20:49

Поздравляю с отличным выбором!!!
Получай права и уаааааауууу!!!!
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Сообщение ZHEKA-656 » 07 дек 2012, 11:12

syoma писал(а):
Алексей писал(а):Вот поэтому версо больше не куплю 8-)

А кричали - "Ликвидная, ликвидная!" :D
Где Вам там. Правда сейчас кризис надвигается. Вон в той же Германии смотрел цену на Версо недавно. На новые машины скидка до 30% - сейчас народ нее понимает. Годовалые машины почти не продаются - с учетом потери цены она стоит как сейчас новая. Вот такие дела.

Я конечно понимаю Ваше настроение, но ответьте мне какой автомобиль у нас является ликвидным? У меня есть знакомый "перекуп" , так у него хорошей машиной (ликвидной), является та которую можно продать в течении пары дней после выставления объявления, а если авто не продан в течении пары дней , то данную машину он больше брать не будет, и в его понятии такой авто - плохой, и обратное вы ему не докажете.
Я когда Chevrolet Lanos продавать собрался , мне тоже многие говорили , что я с ним зависну надолго, но в течении двух недель машина ушла по той цене которая была нужна мне, адекватной цене.
Я не хочу сравнивать Lanos и Verso,это совершенно разные машины,но при ценнике от 750000тр я думаю что покупателя придётся всётаки подождать, а покупатель есть у каждой машины.
ZHEKA-656

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Комфорт+

Сообщение Алексан » 07 дек 2012, 15:38

ZHEKA-656 писал(а):
syoma писал(а):
Алексей писал(а):Вот поэтому версо больше не куплю 8-)

А кричали - "Ликвидная, ликвидная!" :D
Где Вам там. Правда сейчас кризис надвигается. Вон в той же Германии смотрел цену на Версо недавно. На новые машины скидка до 30% - сейчас народ нее понимает. Годовалые машины почти не продаются - с учетом потери цены она стоит как сейчас новая. Вот такие дела.

Я конечно понимаю Ваше настроение, но ответьте мне какой автомобиль у нас является ликвидным? У меня есть знакомый "перекуп" , так у него хорошей машиной (ликвидной), является та которую можно продать в течении пары дней после выставления объявления, а если авто не продан в течении пары дней , то данную машину он больше брать не будет, и в его понятии такой авто - плохой, и обратное вы ему не докажете.
Я когда Chevrolet Lanos продавать собрался , мне тоже многие говорили , что я с ним зависну надолго, но в течении двух недель машина ушла по той цене которая была нужна мне, адекватной цене.
Я не хочу сравнивать Lanos и Verso,это совершенно разные машины,но при ценнике от 750000тр я думаю что покупателя придётся всётаки подождать, а покупатель есть у каждой машины.

А слабо "Ниссан Куб" 2001 г. праворукий продать в Брянске????? Ушел милый за 3 мес. Каждой вещи есть хозяин.
Алексан

Сообщение ElenaLe » 07 дек 2012, 19:41

Jurash писал(а): Налог не нужно платить если ты не получил прибыль с продажи. Поэтому обязательно сохраняйте договор купли-продажи для налоговой!

Но в любом случае, не забыть подать до 30 апреля следующего после продажи года декларацию " О доходах физических лиц", даже если по сути дохода не было.
Декларацию подавать не нужно, только если автомобилем владели более 3-х лет.
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1572 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение ElenaLe » 08 дек 2012, 18:21

Jurash писал(а): Нужно сходить в налоговую по месту жительства и заполнить их бланки и приложить договор купли-продажи.

Проще в электронном виде и отправлять через "Госуслуги".
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1572 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение Артур69 » 13 дек 2012, 15:52

Алексей писал(а):http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31641970-e9b3a.html

Артур 69 вот тебе как пример, фото хорошие вставить не забудь.

Кто хочет продать авто - ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!
Заблокируют кабинет и удалят объявы. Причем все!!!
Либо пол года ждать, либо 100 р платить, либо новый аккаунт создавать!

ПС.
Хотя около 2-ух недель меня никто не трогал.
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Пред.След.

Вернуться в Новости и прочее о Toyota Verso