2DIN магнитола Android 4.4

Обсуждение электрики Тойоты Королла Версо, схем и способов подключений. А так же сигнализации и прочего доп. оборудования.

2DIN магнитола Android 4.4

Сообщение simbaru » 22 окт 2017, 18:14

Вот у меня вопрос на вопросе, я себе заказал на али, 2 года назад магнитолу, на андроиде, кому интересно могу скинуть фото и характеристики, все отлично , работает супер, даже не ожидал, и в мороз и жару ни чего не глючит и не ломается.
Но единственное что меня беспокоит это кнопки на руле, я магнитолу подключал сам, разобрался со всем приводами , " почти", нашел распиновку нашей штатной магнитолы, но вот уже два года для меня остается загадкой куда подключать KEY1 KEY2 ,китаец утверждает что кнопки будут работать если подключить эти два провода и еще один провод кинуть на "землю"

Вот вопрос может кто подсказать куда их подключить чтобы работали кнопки на руле?
Прошу помощи может уже кто устанавливал сие чудо!! :drink: :drink:
simbaru
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:54
Откуда: Эстония, Тарту
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Комплектация: 2,2 D4(D D)CAT

Re: 2DIN магнитола Android 4.4

Сообщение Hecbr » 02 ноя 2017, 15:15

simbaru писал(а):Вот у меня вопрос на вопросе, я себе заказал на али, 2 года назад магнитолу, на андроиде, кому интересно могу скинуть фото и характеристики, все отлично , работает супер, даже не ожидал, и в мороз и жару ни чего не глючит и не ломается.
Но единственное что меня беспокоит это кнопки на руле, я магнитолу подключал сам, разобрался со всем приводами , " почти", нашел распиновку нашей штатной магнитолы, но вот уже два года для меня остается загадкой куда подключать KEY1 KEY2 ,китаец утверждает что кнопки будут работать если подключить эти два провода и еще один провод кинуть на "землю"

Вот вопрос может кто подсказать куда их подключить чтобы работали кнопки на руле?
Прошу помощи может уже кто устанавливал сие чудо!! :drink: :drink:

У штатной магнитолы 3 разъема А, В, С, А- питание с передними колонками, В- задние колонки, С- управление.
Тебе нужен разъем С, 5,6,7 контакты KEY1-7 контакт, KEY2-5 контакт, GND- 6 контакт, вот схема
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Hecbr поблагодарили: 2
simbaru (26 ноя 2017, 16:46), sting (04 ноя 2017, 04:23)
Рейтинг: 5.56%
 
Hecbr
Завсегдатай
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 00:34
Откуда: Курган
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Комплектация: TERRA TYPE

Re: 2DIN магнитола Android 4.4

Сообщение simbaru » 26 ноя 2017, 16:47

Hecbr писал(а):
simbaru писал(а):Вот у меня вопрос на вопросе, я себе заказал на али, 2 года назад магнитолу, на андроиде, кому интересно могу скинуть фото и характеристики, все отлично , работает супер, даже не ожидал, и в мороз и жару ни чего не глючит и не ломается.
Но единственное что меня беспокоит это кнопки на руле, я магнитолу подключал сам, разобрался со всем приводами , " почти", нашел распиновку нашей штатной магнитолы, но вот уже два года для меня остается загадкой куда подключать KEY1 KEY2 ,китаец утверждает что кнопки будут работать если подключить эти два провода и еще один провод кинуть на "землю"

Вот вопрос может кто подсказать куда их подключить чтобы работали кнопки на руле?
Прошу помощи может уже кто устанавливал сие чудо!! :drink: :drink:

У штатной магнитолы 3 разъема А, В, С, А- питание с передними колонками, В- задние колонки, С- управление.
Тебе нужен разъем С, 5,6,7 контакты KEY1-7 контакт, KEY2-5 контакт, GND- 6 контакт, вот схема


Болшое спасибо! Сразу спрошу, обязательно минус брать с 6 контакта? или минус можно общий?
simbaru
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:54
Откуда: Эстония, Тарту
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Комплектация: 2,2 D4(D D)CAT

Re: 2DIN магнитола Android 4.4

Сообщение mmlevin » 27 ноя 2017, 13:11

По большому счету, минус можно и общий, но желательно с 6 контакта. Потому что общий минус грязный, силовой, и это может привести к нечеткому срабатыванию кнопок.
Аватара пользователя
mmlevin
Специалист
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:47
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Комплектация: Corolla Verso Terra 2006

Re: 2DIN магнитола Android 4.4

Сообщение simbaru » 27 ноя 2017, 21:28

mmlevin писал(а):По большому счету, минус можно и общий, но желательно с 6 контакта. Потому что общий минус грязный, силовой, и это может привести к нечеткому срабатыванию кнопок.


Спасибо, на выхожных планирую попробовать сделать, надеюсь получится, спасибо большое!
simbaru
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 22:54
Откуда: Эстония, Тарту
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Комплектация: 2,2 D4(D D)CAT


Вернуться в Электрика и доп. оборудование Corolla Verso

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей