ТО 4 Брянск

ТО 4 Брянск

Сообщение dandy-verso » 31 авг 2012, 22:14

Сегодня сделали ТО 40000 Брянск автомир. стандартные работы плюс тормозная жидкость.....сказали залили дот 5.1 типа самая современная, какая впрочем и была залита. Хотя на сайте тойота сказано ДОТ 4 чему я удивился! Поменяли колодки бесплатно....попросили свои принести...так как плюс к то обратился на стук суппортов......сказали колодки в ноль несите поставим бесплатно! Сказали задние колодки еще 70 процентов. По дискам сказали все в норме типа менять не скоро...хотя перед сильно изношн по виду равномерно, но бортик миллиметра 2. Все сделано за 3 часа. Заплатил 7800 но так больше на 1100 общая это скидка была по карте. Забыли только форсунку омывателя поменять...сказал записали и забыли. Но это мелочи потом как нить заеду....всем доволен. Всем удачи
dandy-verso
Специалист
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:04
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: ТО 4

Сообщение Алексан » 01 сен 2012, 00:57

dandy-verso писал(а):Сегодня сделали ТО 40000 Брянск автомир. стандартные работы плюс тормозная жидкость.....сказали залили дот 5.1 типа самая современная, какая впрочем и была залита. Хотя на сайте тойота сказано ДОТ 4 чему я удивился! Поменяли колодки бесплатно....попросили свои принести...так как плюс к то обратился на стук суппортов......сказали колодки в ноль несите поставим бесплатно! Сказали задние колодки еще 70 процентов. По дискам сказали все в норме типа менять не скоро...хотя перед сильно изношн по виду равномерно, но бортик миллиметра 2. Все сделано за 3 часа. Заплатил 7800 но так больше на 1100 общая это скидка была по карте. Забыли только форсунку омывателя поменять...сказал записали и забыли. Но это мелочи потом как нить заеду....всем доволен. Всем удачи

Это у тебя такими добрыми стали после того, как я немного на них наехал, что мне 28 августа при ТО-5 рановато заменили колодки. Сидел возле кофейного автомата, в ТВ пялился-зовет мастер: посмотрите, пора колодки менять. Посмотрел, толком ничего не рассматривая, говорю-меняйте. Тем более, мастер сказал, что цена колодок в районе 3-х руб. А при расчете оказалось, что ближе к 5 (4,7), про работу не спрашивал. Дома пакетик с "возвратом" глянул, где-то мм 6, еще бы ездил и ездил. По цене все ТО с заменой колодок и салонного фильтра-около 14 руб.
На следующий день позвонили, спросили о качестве обслуживания-я отвечаю: если раньше все время ставил 5 с +, то за вчерашнее "еле 3". Через две мин. звонит мастер, начал убеждать, что все в порядке-не стал настаивать на "отрицаловке", отменил плохой отзыв. Так что и я до сих пор был доволен. Теперь, прежде, чем ехать на ТО, к VAL буду обращаться за "расходниками". Не дай Бог, скажут диски менять... Век живи, а "учителя" найдутся.
Алексан
 


Вернуться в ТО4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей