2012

Здесь договариваемся о встречах (место, время и т.п.).

2012

Сообщение Павел » 30 мар 2012, 06:50

Создал тему, хотя противник новых тем. Думаю, жить ей недолго. Уберу потом.
Итак, о встрече в 2012 году.
Еще раз понял, что ничего масштабого мы не сварим. Контингент спит на теплых мягких перинах. Это еще в прошлом году понял, когда с большим трудом удалось собрать 9 чел всего один раз. Потом как отрезало - и на шашлыки звал, и в пробег и на Академическю дачу.
При этом нужно учесть, что по должности, лично я, не массовик-затейник и у меня нет служебной обязанности чего-то организовывать. Это дело должно быть инициативным, творческим и общим.
Сергей (nsv) в Химки звал зимой. Летом в клуб водномоторников. И что? Кто?
Поэтому думаю - нужно на эту тему разговоры (как Жека сказал "трындеж") прекратить, а с теми, которые безусловно захотели встретиься и об этом заявили, думаю в личной переписке решим. Можно и на даче пожарить и попить. Осталось бы желание! То бишь - 15 апреля предлагаю перенести на какое-то время для упомянутых, а для остальных навсегда! (Под остальными на первом месте имею себя).
Павел
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 577 раз.
Комплектация: 2 Престижа было

Re: 2012

Сообщение жека » 30 мар 2012, 07:29

Павел писал(а):Создал тему, хотя противник новых тем. Думаю, жить ей недолго. Уберу потом.
Итак, о встрече в 2012 году.
Еще раз понял, что ничего масштабого мы не сварим. Контингент спит на теплых мягких перинах. Это еще в прошлом году понял, когда с большим трудом удалось собрать 9 чел всего один раз. Потом как отрезало - и на шашлыки звал, и в пробег и на Академическю дачу.
При этом нужно учесть, что по должности, лично я, не массовик-затейник и у меня нет служебной обязанности чего-то организовывать. Это дело должно быть инициативным, творческим и общим.
Сергей (nsv) в Химки звал зимой. Летом в клуб водномоторников. И что? Кто?
Поэтому думаю - нужно на эту тему разговоры (как Жека сказал "трындеж") прекратить, а с теми, которые безусловно захотели встретиься и об этом заявили, думаю в личной переписке решим. Можно и на даче пожарить и попить. Осталось бы желание! То бишь - 15 апреля предлагаю перенести на какое-то время для упомянутых, а для остальных навсегда! (Под остальными на первом месте имею себя).

Прогноз погоды не важный, Паша. Переносить встречу нужно по любому. Вчера синоптики заявили официально: Весна задерживается как минимум на пару недель. Сам понимаешь в такую погоду собаку лень выгонять. Предлагаю собраться 13, 20 или 27 мая. На выбор три выходных в мае.
in god we trust (надпись с амер. купюры)
жека
Завсегдатай

Благодарил (а): 32 раз.
Комплектация: престижжж 2011,1.8 тёмно-серый

Сообщение Павел » 30 мар 2012, 07:37

Не в дате дело. Не нужно никому это.
Павел
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 577 раз.
Комплектация: 2 Престижа было

Сообщение жека » 30 мар 2012, 07:56

Согласен, но не в будни же, просто привязка к дате с учётом поправок на погоду(это важно!). А кому пофиг они и читать наши посты не будут.
in god we trust (надпись с амер. купюры)
жека
Завсегдатай

Благодарил (а): 32 раз.
Комплектация: престижжж 2011,1.8 тёмно-серый

Сообщение ElenaLe » 30 мар 2012, 10:08

:| 8-)
Последний раз редактировалось ElenaLe 04 апр 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
ElenaLe
Супермодератор

Благодарил (а): 1483 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Сообщение Saxar'ok » 30 мар 2012, 16:22

Друзья, лично я за встречу.Предлагаю,для общего комфорта, провести её в какой нибудь кафехе в которой на улице жарят шашлыки.Во первых тепло, во вторых-шашлык, в третьих принесут унесут (не надо думать где бросить машины, куда сесть в лесу,как разжечь костер, кто что берет,маринует мясо и т.д.)У меня на примете есть пара таких.Если кого то интересует могу заехать туда и все узнать(че почем и какие условия).Давайте становиться ближе!

За это сообщение автора Saxar'ok поблагодарили: 2
nsv (30 мар 2012, 22:03), Romario (04 апр 2012, 11:42)
Рейтинг: 5.56%

Saxar'ok
Профессионал

Благодарил (а): 150 раз.
Комплектация: 1.8 элеганс

Сообщение Славентий » 30 мар 2012, 20:11

Saxar'ok писал(а):Друзья, лично я за встречу.Предлагаю,для общего комфорта, провести её в какой нибудь кафехе в которой на улице жарят шашлыки.Во первых тепло, во вторых-шашлык, в третьих принесут унесут (не надо думать где бросить машины, куда сесть в лесу,как разжечь костер, кто что берет,маринует мясо и т.д.)У меня на примете есть пара таких.Если кого то интересует могу заехать туда и все узнать(че почем и какие условия).Давайте становиться ближе!

Эх как вкусно написал ... :D , даже я бы приехать не отказался ,чтобы посидеть...принесли и унесли т. ск ... :drink:
= БЫВШИЙ ВЕРСОВОД =
Славентий
Профессионал

Благодарил (а): 89 раз.
Комплектация: БЕЗЫМЯННАЯ

Сообщение SherHan » 13 апр 2012, 18:05

Друзья я вернулся! Прошу прощения за столь долгое отсутствие....КОгда встреча???
Toyota Verso ПРЕСТИЖ 1.8 CVT. цвет 1G6 номер -002-
Управляю мечтой с 03.09.2010 года
SherHan
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение north_verso » 13 апр 2012, 18:12

Может и нужно но не можно/невозможно. :(
north_verso
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.
Комплектация: Comfort+ 2010

Сообщение Administrator » 22 апр 2012, 23:48

Думаю всё же надо собраться - где нибудь под Москвой (не бейте меня "не москвичи" - просто по принципу кол-ва потенциальных участников) на "базе отдыха" (чтобы там лужайка была и возможность шашлык замутить или еще ка-то развлечься) - оплату аренды и "банкета" предполагаю взять на себя, но сам присутствовать буду "по скайпу" :-) (век интернета всё же) - потому нужен "представитель в регионе" (хотелось бы предложить эту роль Павлу).

Я просто (не без основательно) полагаю, что основная проблема собраться - боязнь "неустроенного и недостаточного уровня сомнительного отдыха" - поэтому и хочу организовать "комфортную встречу"... надеюсь это заинтересует участников нашего клуба и будет неплохой стимул поехать на встречу (предлагаю ближе к лету - когда будет гарантированно тепло) и взять с собой жен/детей.

В общем такая вот "сырая мысль" - требуется "шлифовка", для чего, опять же, нужен "региональный представитель-организатор" - хотя бы чтобы определиться с "местом встречи" (чтобы было не "баснословно дорого" и чтобы не оказалось "хуже только на даче без домика").

Что думаете (москвичи) ?
Павел ?

За это сообщение автора Administrator поблагодарили: 2
артур (17 июн 2012, 22:46), жека (26 апр 2012, 08:04)
Рейтинг: 5.56%

Administrator
Администратор

Благодарил (а): 143 раз.
Комплектация: Club Author

След.

Вернуться в Клубные встречи