2012

Здесь договариваемся о встречах (место, время и т.п.).

Re: 2012

Сообщение жека » 26 апр 2012, 08:29

Называется "Дожили", сами собраться не можем а при помощи спонсора все приедут,да? Проблема не финансовая на мой взгляд. Сам факт встречи для нас ни чем не обусловлен, кроме одинаковых машин. Давайте другой повод искать. Какие у нас могут быть ещё общие интересы? Может праздники какие или благотворительность? Вот байкеры например собираются и для них любой праздник повод, и во главе идея РПЦ или пасха и кресный ход.....более того СМИ освещают всё это по ящику. А собираются ведь тоже через форумы. :?
in god we trust (надпись с амер. купюры)

За это сообщение автора жека поблагодарил:
Administrator (27 апр 2012, 21:59)
Рейтинг: 2.78%
 
Аватара пользователя
жека
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:00
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Комплектация: престижжж 2011,1.8 тёмно-серый

Re: 2012

Сообщение МассажистЪ » 05 май 2012, 18:22

Для Москвичей:
поездка 9 мая
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Массажист-реабилитолог
Аватара пользователя
МассажистЪ
Специалист
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: 2012

Сообщение Versila » 05 ноя 2012, 22:16

жека писал(а):Называется "Дожили", сами собраться не можем а при помощи спонсора все приедут,да? Проблема не финансовая на мой взгляд. Сам факт встречи для нас ни чем не обусловлен, кроме одинаковых машин. Давайте другой повод искать. Какие у нас могут быть ещё общие интересы? Может праздники какие или благотворительность? Вот байкеры например собираются и для них любой праздник повод, и во главе идея РПЦ или пасха и кресный ход.....более того СМИ освещают всё это по ящику. А собираются ведь тоже через форумы. :?

Все правильно. Нет основополагающего стимула для встреч. Туристы, например собираются, чтобы вспомнить прошлые походы и наметить новые и то собираются только супер-активные. Мы тоже могли бы собраться, ради цели, например автопробега куда-либо, НО кому это надо. Нас ведь объединяет не любовь к автопутешествиям, а привязанность в данный момент времени к единой марке авто. Сравнивать нас с байкерами несерьезно - у них это стиль и смысл жизни, к тому же байк-фесты это обычно большие шоу, притягивающие еще и кучу зрителей. Есть где выпендрится. Я в принципе не против встреч (ни в коей мере) и мне хотелось бы встречая на улице Версо приветственно помахать и увидеть в ответ аналогичный жест, но для встреч нужна объединяющая идея, более серьезная, чем владение одинаковыми авто. Есть некоторая идея в том, что участники клуба могли бы после знакомства друг с другом, как то друг-другу помогать просто по-жизни.....черт его знает. Форум это на мой взгляд все таки кладезь объединенной сконцентрированной информации на тему Версо
Кто-то снизу, а мы сверсу
Versila
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 17:36
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Комплектация: Элеганс, 1,8, вариатор, серый

Re: 2012

Сообщение Kot » 15 ноя 2012, 22:22

Чем больше компания, тем меньше шансов собраться. Вы в Подмосковье-то встретиться не можете, а что говорить про тех, кто проживает в регионах?
Предлагаю немного другой подход к теме встреч. На личном примере. Я пару раз в году езжу из Курской области в Омск. За 3000 км даже по трассе встречаю несколько "наших". А если бы они заранее знали где и когда я буду проезжать, то можно было бы и зарулить на кружечку чая или на ночлег. С таким же успехом и я готов встретить кого-нибудь на маршруте мимо Железногорска. Господа, администраторы, подумайте также над темой создать интерактивную вкладку (например, карта России), на которой можно было бы всем желающим отразить свое фактическое место проживания и тогда любой путешествующий мог бы заранее "сконнектиться" с коллегами в пределах своего маршрута движения. Я думаю, что такие встречи будут происходить чаще, чем та единственная встреча нескольких участников в Зеленограде в апреле 2011г. И я уверен, что найдется несколько групп, которые проживают в пределах досягаемости друг друга, но они просто не знают об этом. Давайте попробуем? Жду предложений по названию рубрики...
Kot
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 08:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Комплектация: Престиж 1,8 CVT

Re: 2012

Сообщение adamich.gm » 15 ноя 2012, 23:19

:drink: Приношу свои извинения - я уже пивка попил, НО ...........
Для разнообразия - Соревнования - как в школе на "НВП"
- на время - установка запаски!!!!,
- перетягивание каната (не машинами)
- парковка автомобиля Только по видеокамере
- накачивание колеса насосом для матраса - НА ВРЕМЯ (до 2,5 атмосфер)
- замена лампочки противотуманки - "на время"
- далее ................................................... - исходя из количества выпитого ("Боржоми") :shock:
Аватара пользователя
adamich.gm
Завсегдатай
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 14:26
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Комплектация: Комфорт+

Re: 2012

Сообщение Алексей » 15 ноя 2012, 23:26

видимо пивка с боржоми разбавлял? :D :D :D
Аватара пользователя
Алексей
Гуру
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 06:52
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Пред.

Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей