Нужна помощь москвичей версоводу из Самары

Здесь договариваемся о встречах (место, время и т.п.).

Нужна помощь москвичей версоводу из Самары

Сообщение rodegast » 23 июл 2013, 09:52

Добрый день. Нужна помощь версоводов из Москвы. Для восстановления купленной на форуме Verso изначально планировалось купить б/у детали в Питере. Но так как из питерских версоводов никто не знал и не сталкивался с этим продавцом (viewtopic.php?f=7&t=375&start=140) , да и схема оплаты не очень устраивала, нашли вот это вариант ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48688868-00415d.html). Да дороже, но может что то продадим. Просто ехать 1000 км. не видя машины как то не хочется. Поэтому БОЛЬШАЯ просьба к участникам форума из Москвы, кто сможет подъехать на место - Алтуфьевское шоссе 31Г (контакт +7 (926) 904-1150 Борис) и оценить реальное состояние машины. В первую очередь интересует двигатель, коробка. Вообщем все то, что под капотом. Главное, чтобы заводилась и переключались передачи. Затраты на бензин и связь в разумных пределах готов оплатить на сотовый. Артур. Самара. моб. 82976046633, или в личку. За машиной собираемся в понедельник 29.07. :?
Аватара пользователя
rodegast
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Нужна помощь москвичей версоводу из Самары

Сообщение МассажистЪ » 23 июл 2013, 18:27

Сижу на даче.
В воскресенье собираюсь супругу вести домой, так что если ни кто не поможет и не будет поздно , то могу съездить и по телефону рассказать и фотки сделать...

А не смущает: машине 2 года - 12.000км?
и не указано что нужно ремонтировать?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Массажист-реабилитолог
Аватара пользователя
МассажистЪ
Специалист
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: Нужна помощь москвичей версоводу из Самары

Сообщение Алексан » 23 июл 2013, 19:24

Моей 2 года-75000 на одометре. Жена на второй ездит 3 года-30000. А 12- это только во дворе до песочницы доехать. Однозначно-битая. Если по цене и повреждениям, которые всплывут, согласен, то бери, только из-за пробега.
Алексан
 

Re: Нужна помощь москвичей версоводу из Самары

Сообщение rodegast » 23 июл 2013, 20:30

Дополнительные фотки есть. Задняя балка под замену. Для меня главное чтобы передняя половина машина была целая ( про бампер и крыло знаю). Ну и главное моторный отсек и салон. Подушки, чтобы все были на месте, двигатель заводился, вариатор переключал передачи.
То что битая, знаю, да и по фото это прекрасно видно.
У жены машине полтора года, пробег 5600 км. У меня была Антара, за четыре года 36 тыс.
Массажистъ, буду признателен, главное, чтобы в воскресенье смогли вам показать не только авто снаружи, но и внутри (думаю договариваться о показе надо заранее).
Аватара пользователя
rodegast
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Нужна помощь москвичей версоводу из Самары

Сообщение rodegast » 24 июл 2013, 09:55

Может кто до выходных заехать и посмотреть авто? Буду очень признателен.
Аватара пользователя
rodegast
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:27
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж


Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей