Автопробег

Здесь договариваемся о встречах (место, время и т.п.).

Re: Автопробег

Сообщение zar1 » 27 мар 2011, 16:59

а что в Питере делать? что за план мероприятий?
Тойота версо 09 г. Престиж.
мое авто https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888200579/
Аватара пользователя
zar1
Профессионал
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Комплектация: Тойота Версо 09г. Престиж

Замечательная идея!

Сообщение Пчелка » 27 мар 2011, 18:02

Очень, очень поддерживаю! природа, лица друзей, эмоции будут через край. Я пилот авторадио и мы с клубом Авторадио ездим в такие поездки, неделю назад вернулись из Яросалвской области, ехали колонной, флаги, наклейки, причем на первой машине большая наклейка "Осторожно колонна" на последней "Замыкающей колонны", у всех рации, поэтому в дороге первая машина предупреждала о ДПС, знаках, ямах и все это слышали, перестроения тоже по рации, так что опыт есть.Цена отдыха очень приемлемая, тем более есть рыбалка, я её просто обожаю (только вот рыбу не ем), с готовностью поддерживаю, но все таки считаю, что предварительно надо встретиться и пообщаться, так будет легче понимать в пути друг друга! Возьму семью, ну деток точно возьму ( 9 и 12 лет). ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

За это сообщение автора Пчелка поблагодарил:
Павел (27 мар 2011, 20:18)
Рейтинг: 2.78%
 
Аватара пользователя
Пчелка
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Автопробег

Сообщение хамзя » 29 мар 2011, 09:48

я бы рад погостить шашлычок под водочку почему бы и нет но связывает только вот работа уедещь выкинут с работы там дикие капиталисты просто не поймут то что я уехал .а кому я нужен без работы без денег?отпуск в начале июня может встретимся на нейтральной зоне где то по середке в пензе где наш там как он там про себя называл пензюк или пензец.к нему в гости и приедем толпой своей .кто смелый.подержите.или это просто слова.выброщенные на ветер ради красного словца. не в обиду конечно земляку.
серебристая 1.6 .Комфорт.508.я рад что мы вместе и наша знакомство и дружба крепчает с каждым письмом к друг другу! г.сургут.
Аватара пользователя
хамзя
Завсегдатай
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:37
Откуда: г.сургут.хантымансийский автономный округ
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Комплектация: 1.6 комфорт -маленький сарайчи

Re: Автопробег

Сообщение Dimos » 29 мар 2011, 23:29

SherHan писал(а):Не понял про ПИТЕР? В Питер бы съездил с удовольствием, так как три года уже собираюсь на авто туда...Давайте, кто собирается, в ЛС обсудим когда и насколько в ПИТЕР?


Да собственно собираюсь с женой и собакой туда, встреча планировалась в свете клуба любителей Кане-корсо, собачников, в принципе сам давно собирался в Питер, красивый город, а все только проездом, (мотался в Ланденпохью на ЧР по ралли), сам же город не видел.... :(

Вот и ищу кэмпинги, и т.д. куда с собакой можно.
Изображение
Verso - Престиж. 1.8 CVT
Dimos
Завсегдатай
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Автопробег

Сообщение Borod@ » 30 мар 2011, 16:36

Павел писал(а):Даешь Пензу!
Борода, твой выход!

Забыл отписаться.
Конечно, варианты есть всегда http://penza-afisha.ru/org.php?id=17
Учитывая наши не совсем большие расстояния по области, на местных турбазах отдыхать не приходилось, бывал только в Никоново, там спартанские условия, удобства все "во дворе", купаться негде. Мы там на лошадях катались.

http://klen-rosha.ru/ - это по расположению наиболее удачна, цены, правда, могут не порадовать. Наверное, на столичных гостей расчитана больше :D
Поищу еще.
Изображение
Аватара пользователя
Borod@
Профессионал
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:29
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Комплектация: Элеганс, цвет 1G6 - продана

Re: Автопробег

Сообщение SherHan » 05 июн 2011, 14:57

Собираемся в питер примерно с 20 по 24 июня на машине. Еду всей семьей, если есть желающие присоединиться - будем рады, одному не так скучно ехать будет....
Toyota Verso ПРЕСТИЖ 1.8 CVT. цвет 1G6 номер -002-
Управляю мечтой с 03.09.2010 года
SherHan
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 13:10
Откуда: г.Москва САО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Автопробег

Сообщение Павел » 14 сен 2011, 19:08

В ближайшую пятницу выезжаю не недельку на "Академическую дачу" в Тверскую обл. (см начало темы). Погода вроде хорошая. Рыбалка, грибы... (не дает покоя фото Сергея, где он белые тачками!) У кого свободное время и желание - милости прошу :)
Павел
Заслуженный Verso'вод
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:02
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Комплектация: 2 Престижа было

Пред.

Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей