Встреча 10 апреля Зеленоград

Здесь договариваемся о встречах (место, время и т.п.).

Re: Встреча 10 апреля Зеленоград

Сообщение Павел » 19 мар 2012, 09:12

Дороги у нас и без Пасхи в любой день могут перекрыть любые. А ты просто так интересуешься или приехать собираешься? Если собираешься, то давай предложения - у штыков жарить или еще где? И что жарить будем и кто костер разведет и что пить будем, и что делать, чтобы детям-женам было интересно и т.д. Полномочия равны. Проявляйся!
Павел
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 536 раз.
Комплектация: 2 Престижа было

Сообщение Igorr » 19 мар 2012, 09:24

Павел писал(а):Дороги у нас и без Пасхи в любой день могут перекрыть любые. А ты просто так интересуешься или приехать собираешься? Если собираешься, то давай предложения - у штыков жарить или еще где? И что жарить будем и кто костер разведет и что пить будем, и что делать, чтобы детям-женам было интересно и т.д. Полномочия равны. Проявляйся!

Вообще, собираюсь. А по поводу, где шашлык жарить? Это кто-то до меня предлагал. Да и кто у нас житель Зеленограда, и кто знает все его окресности, и места для жарки шашлыков? Я или ты? :?
Verso-Престиж
Igorr
ВерсоФот I степени

Благодарил (а): 21 раз.
Комплектация: Verso-Престиж

Сообщение Павел » 19 мар 2012, 09:31

Молодец, что собираешься! Место для шашлыка мы найдем. Нашли уже. Там ведь проблема не в шашлыках, а чтобы тут же машины стояли, даже если много их! Чтобы детям было где развернуться. А что кроме шашлыков ? Берись за какую-либо задачу из того, что сможешь сделать, думаю народ оценит!
Павел
Заслуженный Verso'вод

Сообщение Igorr » 19 мар 2012, 09:35

Павел писал(а):Место для шашлыка мы найдем. Нашли уже. Там ведь проблема не в шашлыках, а чтобы тут же машины стояли, даже если много их!

Вот и я о том же.... Такое место есть? Ведь везде грязища будет, не лето же ещё...
Последний раз редактировалось Igorr 19 мар 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Verso-Престиж
Igorr
ВерсоФот I степени

Сообщение жека » 19 мар 2012, 09:36

Igorr писал(а):Для сведения: воскресенье 15 апреля -Пасха. Могут быть перекрытия некоторых дорог. А встреча на том же месте, это где, "у штыков"на подъезде к Зеленограду, или ещё где ? А шашлыки где жарить, прямо у дороги? А, как же дринкен шнапс? :oops:

Тем более повод двойной для встречи. Про шашлыки подробней напишем позднее - есть два места в окресностях Зелека. Насчёт выпивки сложней. Кто с женами тот может а если в одиночку тада уже после встречи. В прошлый раз так и было. Командующий парадом у нас Павел, (как всегда). Пока время есть обсуждаем все варианты и предложения.
in god we trust (надпись с амер. купюры)
жека
Завсегдатай

Благодарил (а): 30 раз.
Комплектация: престижжж 2011,1.8 тёмно-серый

Сообщение Павел » 19 мар 2012, 09:43

Вот и я о том же.... Такое место есть? Ведь везде грязища будет, не лето же ещё...

От тебя предложений ждут, а ты брюзжишь. И на встрече так будешь?
Павел
Заслуженный Verso'вод

Сообщение Igorr » 19 мар 2012, 10:20

Павел писал(а):

От тебя предложений ждут, а ты брюзжишь. И на встрече так будешь?

Вот, блин! Откуда я знаю, где у вас в Зелеке есть места для жарки шашлыков? Я же не житель Зеленограда... Мне кажется это ты должен знать такие места...Я просто написал, что надо учитывать погоду, и не лезть уж совсем в непролазную природу :shock: . :o Какое же это брюзжание? Это здравый смысл, так мне кажется... :idea: :| А, можно, просто без шашлыков встретится, а, можно, к примеру, в Макдональдсе, который недалеко от штыков. Представляете, всю стоянку у Макдональдса заставить Версами...Вот вам вариант, не шашлыки, а Биг-Маки... :drink: ;)
Verso-Престиж
Igorr
ВерсоФот I степени

Сообщение жека » 19 мар 2012, 10:29

Ок предлагаю на этом этапе устроить голосование: кто за шашлыки? а кто за МАК? И тогда всё встанет на свои места-правильно? По крайней мере справедливо. Иначе мы ни когда не договоримся! Только чур одно условие - голосуют те, кто реально повторяю реально хочет быть на этой встрече! Тем кто просто потриндеть хочет милости прошу в другую тему, "просто поговорить" (так по моему она называется).
in god we trust (надпись с амер. купюры)
жека
Завсегдатай

Благодарил (а): 30 раз.
Комплектация: престижжж 2011,1.8 тёмно-серый

Сообщение Сергей » 19 мар 2012, 10:52

Если мак будет с Афгана - то и Питер подтянется :D :D :D
Сергей
Гуру

Благодарил (а): 214 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Igorr » 19 мар 2012, 11:26

Сергей писал(а):Если мак будет с Афгана - то и Питер подтянется :D :D :D

Что значит мак с Афгана? Не понял... :o Да и до Зелека от Питера, ехать то всего... :arrow: С одной стороны шашлыки, это более тёплая компания! С другой стороны, как погода? Да и весенняя распутица тоже. Да и не все могут дринкнуть шнапса, потому как за рулём. А какие шашлыки без шнапса? Огорчение одно... :shock: С другой стороне в Макдоналдсе слишком уж цивильно! Но , зато, от погоды не зависим...И на всём готовом, ничего покупать заранее не надо... Да и шнапсу в Маке не наливают.Не так обидно....Да и детям в Маке, может быть поинтереснее? Хотя, кто знает? Это, так, информация к размышлению... :? :roll: Может кто предложит ещё какие варианты?
Verso-Престиж
Igorr
ВерсоФот I степени

Пред.След.

Вернуться в Клубные встречи