Будьте бдительны

Будьте бдительны

Сообщение nsv » 16 янв 2012, 21:32

Среда обитания 11.01.12.
Может за праздниками пропустили. Очень впечатлило про НОВЫЕ АВТО.........
http://www.youtube.com/watch?v=prDMk-wj_aU&feature=player_embedded
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:09
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Комплектация: venza hilux

Re: Будьте бдительны

Сообщение CyberHag » 17 янв 2012, 00:07

Можно краткое резюме? Тратить 53 минуты на абы-что как-то мне тяжко. Со временем совсем плохо.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
Аватара пользователя
CyberHag
Заслуженный Verso'вод
 
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Будьте бдительны

Сообщение ElenaLe » 17 янв 2012, 09:58

CyberHag писал(а):Можно краткое резюме? Тратить 53 минуты на абы-что как-то мне тяжко. Со временем совсем плохо.

Не совсем коротко, но читать намного быстрее, чем смотреть. :)
http://www.1tv.ru/documentary/fi6222/sn83 (открыть или "версия для печати" или "полный текст")
Правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Аватара пользователя
ElenaLe
Супермодератор
 
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:21
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1759 раз.
Поблагодарили: 1330 раз.
Комплектация: Престиж пепельно-серый

Re: Будьте бдительны

Сообщение VAL » 17 янв 2012, 10:13

Вкратце (то что я одним глазом успел подсмотреть когда по телевизору показывали) - некоторые салоны продают машины через фирмы-однодневки, а также про то, что не все новые машины "одинаково полезны" (продаются битыми и крашеными).

Про первое не прокомментирую - не встречал если честно, а вот по поводу второго...конкретно по сюжету - человек купил авенсис (предыдущий кузов), который благополучно "зацвел" паучками ржавчины почти сразу после покупки. А дилер, вместо того чтобы тихо-мирно разойтись с клиентом, выслал его в сад.

На самом деле, имея за плечами опыт работы у оф. дилера, могу сказать, что конечно машины часто приходят как минимум со сколами. И вот здесь начинается самая засада, т.к. дилеры почти всегда "по тихому" приводят машину в божеский вид, а клиенты (большинство), даже если бы им чесно рассказывали о повреждениях, к этой "правде" не готовы. Впрочем возможно это меня долгая работа с машинами сделала немного циничным...лично я бы при такой ситуации продавливал бы менеджеров на максимальные скидки и подарки.....

Кстати, не всегда дилеры вообще знают о том, что к ним попала покрашеная машина. Иногда еще в порту в Ханко при обнаружении повреждений могут покрасить.
Оригинальные запасные части и аксессуары Toyota,Lexus,Nissan,Mercedes,в наличии и под заказ по низким ценам. Масла и жидкости IDEMITSU, CASTROL, Toyota.
Аватара пользователя
VAL
Профессионал
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:11
Откуда: г. Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Комплектация: отличная

Re: Будьте бдительны

Сообщение Алексей » 17 янв 2012, 10:21

не стоит впадать в паранойю по данным фактам, они всегда были, есть и будут, ни кто не застрахован от этого, своего рода лотерея.
думайти о позитивном! мысли материализуются! а негатива полно в жизни, но она не перестает (жизнь) быть прекрасной!

р.s. моя Версо (холодильник "минск") самая лучшая, красивая, быстрая и надежная!!!
сейчас передвигаюсь на метро ибо время с экономить! :D
приобретая дорогие вещи думать головой не мешало бы, что идти то в непонятные салоны?
Аватара пользователя
Алексей
Гуру
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 06:52
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Re: Будьте бдительны

Сообщение nsv » 17 янв 2012, 10:45

Алексей писал(а): думать головой не мешало бы, что идти то в непонятные салоны?

Вот о том и речь. сколько уже существуют лохотроны.... розыгрыши по смс. и всегда находятся их участники.
Воистину.... скажи нашему человеку, что на небе сто миллионов звезд- он поверит, а покрась дверь и повесь табличку- "окрашено" он НЕПОВЕРИТ, дотронется и испачкается.
Вот за что мне тойота и нравится. три года честной гарантии на все. и думать не надо ниочем. Тем более у меня богатый личный опыт. :D
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:09
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Комплектация: venza hilux


Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей