Тойота Центр Рублевский

Тойота Центр Рублевский

Сообщение al_ru » 27 янв 2012, 10:32

Покупал в Рублевском, т.к. только там нашелся мой цвет, комплектация и условия покупки. (8Т4 Престиж)+ сроки.
Прозвонил всех дилеров Москвы по списку, спрашивал такие а/м 2011 в поставке, но выпуск строго после ноября - уже рестайл салона с монитором и кожей. Плюс требовал зимнюю резину. Если бы не нашлось -не продал бы старую машину в январе, а заказал бы 2012 Версо.
Порадовало отношение менеджера (Артем Савенков). Грамотный, "клиентоориентированный". К тому же, владелец Версо)) Всегда оперативно давал инф, и по тел и в почту. Отлично работают и девушки из местного ТойБанка. Правильно вышколенный персонал, при этом не потерявший человеческого отношения. А мне есть с чем сравнивать, Версо - 3я новая иномарка (Форд, ТОйота были), и все покупались у дилеров в Москве.
Инфу тоже всю предоставляли, и по авто, так и по техобслуге.
Единственно по самой предпродажке - подозреваю что ручник неотрегулировали, он держит, но 5-6 щелчков, имхо много, или так надо ?? До ТО-1000 теперь. Если буду в Москве к этому пробегу, пройду у них первое ТО
В общем, рекомендую салон ждунам.
Хорошая машина цвета "8t4" + секретки McGard, металл. накладка на бампер Toyota, гудки от Волги, ДХО philips в решетку = еще более хорошая машина!
Аватара пользователя
al_ru
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:30
Откуда: Hzpfym, в смысле Рязань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Комплектация: 2011г,7мест,8t4,кожа+6,1"

Re: Тойота Центр Рублевский

Сообщение CyberHag » 27 янв 2012, 10:42

С ручником аналогично. На ТО-0 показал. Мастер сказал, что на этой машине именно так норма. Но если хочу, может перенастроить, правда уже за мой счет.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
Аватара пользователя
CyberHag
Заслуженный Verso'вод
 
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Тойота Центр Рублевский

Сообщение VAL » 27 янв 2012, 11:07

al_ru писал(а):Покупал в Рублевском...Единственно по самой предпродажке - подозреваю что ручник неотрегулировали, он держит, но 5-6 щелчков, имхо много, или так надо ??


Приятно что бывшие коллеги еще работать не разучились ;)

В предпродажную подготовку регулировка ручника не входит....если честно, то в большинстве случаев "предпродажка" это проверка лампочек, прикручивание рамок, заливка бензина (немного) и незамерзайки (тоже немного), удаление защитных пленок, иногда установка предохранителей (некоторые снимают для транспортировки), установка колпаков на диски, уборка и мойка....и все! 8-)
Оригинальные запасные части и аксессуары Toyota,Lexus,Nissan,Mercedes,в наличии и под заказ по низким ценам. Масла и жидкости IDEMITSU, CASTROL, Toyota.
Аватара пользователя
VAL
Профессионал
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:11
Откуда: г. Москва (СЗАО)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Комплектация: отличная

Re: Тойота Центр Рублевский

Сообщение al_ru » 27 янв 2012, 11:28

В предпродажную подготовку регулировка ручника не входит....если честно, то в большинстве случаев "предпродажка" это проверка лампочек, прикручивание рамок, заливка бензина (немного) и незамерзайки (тоже немного), удаление защитных пленок, иногда установка предохранителей (некоторые снимают для транспортировки), установка колпаков на диски, уборка и мойка....и все! 8-)


да, омывайки негусто было.
салон дрючили таджики в униформе.
Бензина не знаю, сказали 5 литров, но 40 км по мкад проехал не заглох.
Пробег при покупке был всего 4,9 км
Давление в шинах по 1,9-2,0 -недокачали.
Хорошая машина цвета "8t4" + секретки McGard, металл. накладка на бампер Toyota, гудки от Волги, ДХО philips в решетку = еще более хорошая машина!
Аватара пользователя
al_ru
Новичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:30
Откуда: Hzpfym, в смысле Рязань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Комплектация: 2011г,7мест,8t4,кожа+6,1"

Re: Тойота Центр Рублевский

Сообщение DnsKnv » 25 авг 2012, 17:59

Мы купили 3 недели назад тоже у Артёма. Мне вообще по барабану, а жена довольна работой дилера на все 100%. Подтверждаю все, кроме давления. У нас норма.
DnsKnv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Prestige


Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей