Тойота Центр Приморский

Тойота Центр Приморский

Сообщение EVA » 21 авг 2012, 23:12

19.08.2012 забрала свой автомобиль! За последние 4 года, эта была уже третья покупка у ОД и сразу оговорюсь,что всё познаётся в сравнении.Ранее были менеджеры с Хёндая и Сузуки. Так получилось, что звонила в центры Тайоты гораздо ближе к дому, но что то ни кто не алё, либо ответа приходилось ждать 3-4мин, либо манагер, что то невнятное нёс. Короче позвонила в центр Приморский, думала,что просто узнаю что по чём. Соединили с Андреем Урядовым. Я крайне дотошный товарищ, но Андрей один из немногих, кто терпеливо ответил на всё и это были не просто отговорки, а конкретное профессиональное мнение со всеми плюсами-минусами. Без лишних обещаний, навязаванний доп.опций и запугиваний, типа, если у нас не установите слетите с гарантии)) Нет, всё чётко ясно! Решила поехать на Школьную на тест-драйв, хоть и добираться мне было туда с ребёнком 1,5часа я не пожалела. Были там часов пять, расспросив и достав менеджера по полной))). Через неделю-таки забрала свою Версо, опять же, по ранее приобретённому опыту общения с ОД, поначалу думала, что менеджеру я уже не интересна, ан нет.. Андрей всё взял на себя, я особо никуда не передвигалась, максимум на детальный осмотр машинки, проверяли всё что можно)) я была не одна) всё very well, потом в кафе, потом к страховщикам, где кстати Андрей сидел так же рядом со мной и отвечал на все мои вопросы, далее касса и усё. Нет, не правда не всё, потом мне детально передавали авто, объясняя как истиной блондинке что к чему :D
В подарок получили коврики, защиту, скидку в 10тыс. и бутылочку сухого красного :drink:
Вообще, понравилось в общем не подарки, а достойные, профессиональные ответы на все каверзные вопросы, провокации итд. Всё что было обещано было сделано, без истиннего обмана, который за частую режет слух. Короче, респект центру Приморский и конкретно Андрею Урядову! ;)
Аватара пользователя
EVA
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург ЮГ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: Тойота Центр Приморский

Сообщение Алексей » 24 авг 2012, 08:31

я уже год всем талдычу, что ТЦ Приморский самый лучший, особенно когда там еще и хорошие знакомые работают! :D :D :D и почему говорят что ТО на тойоту дорогое??????????
Аватара пользователя
Алексей
Гуру
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 06:52
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Re: Тойота Центр Приморский

Сообщение Andry » 24 авг 2012, 13:41

EVA писал(а):В подарок получили коврики, защиту, скидку в 10тыс. и бутылочку сухого красного :drink:

Приятно когда делают подарки и скидки!
А вообще, еще одно доказательство что в нашей стране человеческий фактор на 1 месте!!!
А также конкуренция тоже идет на пользу. Было бы в Пензе два салона Тойота. Они "бились" бы за каждого клиента. А так им начхать... куда денетесь, все равно к нам приедете, если тойоту хотите. Обидно :(
Andry
Завсегдатай
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:44
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Комплектация: элеганс, белая, 2012г

Re: Тойота Центр Приморский

Сообщение Соболь » 24 авг 2012, 17:34

Два салона Тойота,еще не факт, что вас окружат заботой. Фантазеры! :)
Аватара пользователя
Соболь
Профессионал
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:12
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Комплектация: Пристиж

Re: Тойота Центр Приморский

Сообщение EVA » 24 авг 2012, 23:41

Алексей писал(а):я уже год всем талдычу, что ТЦ Приморский самый лучший, особенно когда там еще и хорошие знакомые работают! :D :D :D и почему говорят что ТО на тойоту дорогое??????????

Видимо потому,что они не были на других сервисах, других ОД и других марок авто :(
Аватара пользователя
EVA
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург ЮГ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: Тойота Центр Приморский

Сообщение CyberHag » 25 авг 2012, 22:16

Может наоборот, потому что были
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
Аватара пользователя
CyberHag
Заслуженный Verso'вод
 
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:13
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Тойота Центр Приморский

Сообщение EVA » 26 авг 2012, 22:34

ну или так, равнозначно
Аватара пользователя
EVA
Новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:40
Откуда: Санкт-Петербург ЮГ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Комплектация: Элеганс


Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей