Тойота Ясенево

Тойота Ясенево

Сообщение lelik9999 » 21 окт 2012, 15:57

Покупал в июне месяце комплектацию престиж,Машину брал жене так как у нас стало трое детей и в тииду они уже не помещались. Решили сразу брать Версу но для приличия посмотрели всех конкурентов ,понравился С-макс новый но автомат только в дизеле и 7-ми местную не дождешься ну и цена как у самолета нам насчитали 1380000руб дороже чем S-макс.поэтому
я сел обзвонил всех дилеров с предложением продать мне Версу престиж ровно за 1 000 000руб. согласились два это Тойота Ясенево и Тойота Внуково .приехали купили в ясенево так как в субботу утром когда покупали на киевское шоссе невозможно было повернуть из-за пробки :) проехали дальше по мкаду и купили в Ясенево. Процесс покупки занял минут 15,все быстро и понятно только когда приехал забирать обещанных ковриков не дали,но это не омрачило самой покупки и впечатления от Рольфа! к стати потом из клиентского отдела звонили предлагали заехать и забрать ковры но я не стал так как уже купил!и вообще мне показалось что Рольф это классно! Сейчас пробега 5 000км проблем и минусов не обнаружено ,обо всех минусах знал до покупки.
lelik9999

Благодарил (а): 1 раз.
Комплектация: престиж

Re: Тойота Ясенево

Сообщение nsv » 23 окт 2012, 11:14

РЕКЛАМА, что-ли? :shock:
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 371 раз.
Комплектация: venza hilux

Сообщение lelik9999 » 23 окт 2012, 14:18

да нет я реальный ))) Просто в жизни уже второй раз покупаю машину у Рольфа и оба раза все пазитивно,в отличии от кунцево и мажера.Но обслуживаюсь всегда в Кунцево!!
lelik9999

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sergeyfl05 » 04 июл 2013, 11:31

Купил в Тойота-Ясенево 28 июня 2013 г. Verso New.
Все достаточно прозрачно, быстро и оперативно. Сделали скидку 40 тысяч, плюс подарок: резиновые ковры, защита картера, брызговики, антигравийная пленка под ручки дверей.
Осмотр в специально отведенной комнате с ярким светом. Также присутствовал столик с двумя креслами для переговоров. Менеджер все объяснил, показал.
В дополнение ко всему передал мне именную карту постоянного клиента.
Единственный минус - ничтожно малое количество топлива в баке. Пришлось заправиться на сомнительной АЗС рядом с ОД.
sergeyfl05

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Комфорт с вариатором

Сообщение Соболь » 04 июл 2013, 13:10

"Сделали скидку 40 тысяч" видима на топливо. Сначало накинут, а потом скидками тешут. :) Поздравляю с покупкой. :drink:
Соболь
Профессионал

Благодарил (а): 85 раз.
Комплектация: Пристиж

Сообщение sergeyfl05 » 04 июл 2013, 20:28

Соболь писал(а):"Сделали скидку 40 тысяч" видима на топливо. Сначало накинут, а потом скидками тешут. :) Поздравляю с покупкой. :drink:

Наверное ))))
sergeyfl05

Сообщение sergeyfl05 » 04 июл 2013, 22:21

Jurash писал(а):
sergeyfl05 писал(а):Купил в Тойота-Ясенево 28 июня 2013 г. Verso New.
Все достаточно прозрачно, быстро и оперативно. Сделали скидку 40 тысяч, плюс подарок: резиновые ковры, защита картера, брызговики, антигравийная пленка под ручки дверей.
Осмотр в специально отведенной комнате с ярким светом. Также присутствовал столик с двумя креслами для переговоров. Менеджер все объяснил, показал.
В дополнение ко всему передал мне именную карту постоянного клиента.
Единственный минус - ничтожно малое количество топлива в баке. Пришлось заправиться на сомнительной АЗС рядом с ОД.

У них же акция была в июне - 70тр на Версу.
http://toyota-yasenevo.ru/o_kompanii/no ... tsiyu.tmex

Скидка в зависимости от комплектации, у меня Комфорт с вариатором....70 тысяч на самую дорогую версию, причем скидка не вся денежная, а часть допами идет.
sergeyfl05

Сообщение sergeyfl05 » 08 июл 2013, 06:45

Jurash писал(а):
sergeyfl05 писал(а):70 тысяч на самую дорогую версию, причем скидка не вся денежная, а часть допами идет.

А мне сказали что могут 70тр деньгами сделать скидку и я ее получил, только в другом салоне. )

Менеджеры по продажам - это великие "впариватели"......
А Вам допы какие-нить в подарок дали?
P.S. Поздравляю с покупкой!!! :drink:
sergeyfl05

Сообщение sergeyfl05 » 09 июл 2013, 12:43

А что за комплектация? В Тойота-Ясенево все комплектации в наличии, только цвета не все...
sergeyfl05

Сообщение igrek » 13 июл 2013, 15:51

Был сегодня в Коломенском. Про скидку даже не заикнулись. В Ясенево нет интересного мне цвета. Поеду в Битцу и попробую выбить 70К скидкой.
О результатах напишу
igrek
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

След.

Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров